Глюки с залом сражений

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Украинец [9294722], 3 авг 2016.

1. Украинец [9294722]

Украинец [9294722]

Симпатии:
    9
    Добрый день форумчане, вот сегодня сижу, нервничаю, думаю что за фигня, почему меня почти каждый на арене сносит. Решил проследить и был неприятно удивлён, когда игрока, которого я бил-морозил, бил-морозил после того как добил, мне показало поражение. Прикрепляю скрин где видно, что я на арене, у меня почти полное ХП и при этом у меня поражение. Это не первый десяток раз. Как такое может быть?

P.S. По запросу могу наделать ещё таких скринов

Вложения:

2. Пуффист

Пуффист

Симпатии:
    109
    Добрый день у вас скорей всего проблемы с графикой и отображением советую вам почистить куки и кэш и обновить флеш плеер
    По скрину видно что игрок нанёс урона больше чем вы в 2 раза по этому он и победил

3. zarazko

zarazko

Симпатии:
    27
    а зачем имя закрасил кого бил) а то вдруг там монстр какой нибудь а глюк идет с отображение твоего хп;)

4. player10917603

player10917603

Симпатии:
    114
    А вот еще одна неприятность, уже сегодняшняя.
    Бьемся, мне присуждают победу. Все логично урона я нанес больше - скрин прилагается.
    Бьюсь с другим игроком, мне присуждают поражение. НО нанесенный мной урон больше!!!!! Скрин прилагается.
    Это КАК следует понимать?

PS Начал внимательно смотреть на урон после того, как меня вынес игрок, которого еще вчера я побеждал без напряга. Вот такая вылезла картинка ...

Последнее редактирование: 9 авг 2016
  5. Пуффист

Пуффист

Симпатии:
    109
    Добрый день урон может быть и больше нанесён, но вы учтите что есть такие предметы как аптечки которые восстанавливают здоровье во время , а так же вампиризм и ледяной переворот (как то так вроде, но могу ошибаться) которые во время боя восстанавливают здоровье противнику и по этому урона вы можете нанести больше , но победа будет за противником так как у вас жизнь закончилась быстрее чем у него

6. player10917603

player10917603

Симпатии:
    114
    Про здоровье понятно, потому я и не выложил скрин своего поражения от игрока с БМ выше моего на миллион. Там все понятно, здоровье у меня кончилось раньше чем у него, вопросов нет и никакое превышение урона не поможет.

Здесь же другая ситуация - БМ практически равные. Встречался с этим игроком 6 раз, счет 4-2 в его пользу. При условии равенства цифр по урону т.е. по урону я его перебил 6 раз а побед - 2-е. Ну так же не бывает ... однако случилось.

7. Пуффист

Пуффист

Симпатии:
    109
    Рандом это такая вещь которую не просчитать и не угадать когда то вам везёт а когда то противнику. Да и БМ не играет такую важную роль главное статы и навыки