глазами игрока в мире наруто

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем бан_1, 3 май 2019.

1. Luck [12346697]

Luck [12346697]

Симпатии:
    33
    Как по мне игре плевать бм или лвл, она мне 2 раза подряд давала Азу, понимаешь как все плохо в поиске? Какого черта она в тот день не могладать другого игрока? Вымерли все :(

Я не заходил в дискорд, я его уведомление лишь прочитал в 22:50 вроде, до этого моента вооще в дис не заходил, последний наверное заход был 15:00 с чем-то.. И вчера на Турнире мне попадались игроки которые не видел раньше на Турнире от 60к до 90к ну и один раз 150к на каждый поиск уходил по 2-3 минуты, начал бой в 19:25 закончил в 19:40 такое происходит редко, как я уже писал около 2 мес. назад, порой поиск суров, что ты начинаешь в 19:30 и это время тянется до 20:20 (4 боя).

Просто и напросто пусть игроки будут активные, я тебе это и дисе написал и ты потом оффнулся, поэтому хз кто тут еще дал заданию.
    Если игроки будут также активные, то не нужно межсерв. но если эти игроки не хотят участвовать, потому что боятся проиграть ибо слабые, то пусть вообще не играют, а просто сделают межсерв и всем будет хорошо.

Спасибо! Ну как сказать, наши некоторые топы тоже ищут долго 3-5 минут порой может быть, это пипец как не нормально, поиск должен быть не больше 1-2 минуты как и положено.
    Даже во времена ютубера ТТ когда играл, у него был поиск по 5-10 минут! Ты понимаешь как это не нормально?? Это лишь доказывает, что я не вру что бои происходят долго.

Последнее редактирование: 7 май 2019
  2. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    Надеюсь межсервер турнир мы увидим ещё не скоро =)

3. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Мне нужен межсервер чтоб количество народа моего бма и меньшего увеличилось. Если человек на 20 позиции ниже тебя в рейте будет проходить турнир, то он у него займёт больше времени чем эти 15 минут и так с каждой позицией чем ниже тем больше времени, если конечно люди не заходят слить по фасту, как у тебя на видео, тебе это не понятно что ли???. Эта тема не для тебя, зачем в ней писать, если у тебя нет подобных проблем и ты с ними, если судить по видео, не сталкивался???

4. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    99
    У вас есть проблемы, у нас их нет. Почему вы нам хотите навязать свою позицию? Межсерверный турнир неотвратим, это понятно. Но давайте не будем торопить события.
    Мне вот турнир очень часто выдает "равного" соперника прям в первом же бою, у которого +30к БМ и далеко не ф2п ниндзя. При межсервере таких "равных" товарищей станет на порядки больше. Лично мне это создаст больше проблем, чем якобы долгий поиск соперника. Да и тебе, думаю, легче не станет. Просто быстренько будешь сливаться и уходить.

5. ЗлойКотэ [26231936]

ЗлойКотэ [26231936]

Симпатии:
    1
    Пол сервера, это ги кроли? В которой 10-15 человек?

6. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Потому что межсервер как бы решает наши проблемы. Количество "равных" товарищей увеличиться да, но с чего ты взял, что их к тебе будет кидать? Если у тебя 100 уровень то в 1 бою ты можешь попасть на этого "равного", но может и не попадешь, выборка игроков то станет больше, количество человек из ТОП10 увеличиться на количество серверов вашего кластера, но и количество людей которые в ТОП100 увеличиться соответственно. Не знаю сколько сейчас уже объединенных серверов на твоем кластере, но для примера пусть будет 5, с введением межсерверного турнира станет на 40игроков больше которые условно ТОП10 и на 400 которые входят в ТОП100.

7. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    Потому что они славные воины и борятся за свои идеалы и своего единственного бога! А мы злостные старые племена дикарей, которые не верят в их бога и вообще недостойны жить в мире нарутки.

Я на турике встретил 3 человек из 7 сильнее себя и что дальше? С какого рояля тема не для меня? Мне нахрен не сдался межсервер турнир, сначала вы топили что турнир проходить долго - я снял видео, опроверг слова, что дальше? Теперь тема стала не для меня?
    В отличии от вас я прекрасно представляю что будет дальше, а вы просто покукарекать хотите и заодно подпортить жизнь остальным.

Vinered и AinzOoalGown [26003143] нравится это.
  8. reyne

reyne

Симпатии:
    19
    На серверах до 41 проходить турнир можно, там нет особых проблем, потому там сделать от 3+ побед можно до 20-25 минут, на 65-69 проходить турнир нужно не меньше полчаса, если ты не хочешь его слить за 5 минут, потому судить по первым серверам вы можете, ваше право, но мне лично нужен этот межсерв и у большинства аккаунты замороженные и с самого начала вы знали как раскачиваться, потому у вас проблем и нет и не надо рассказывать что все отлично проходится, просто после этого будут такие же замороженные доны и вы будете слабей без доната))

9. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    Т.е. теперь мы умные, а вы нет? o_O

10. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Турнир проходить долго, но у тебя то проблем нет с ним, поэтому тема не для тебя, тебе уже в 3 раз пишу, что люди на 20-30 позиций ниже тебя в рейте бма проходят турнир дольше и чем дальше в низ, тем дольше, реально не понимаешь, что чем ниже бм тем больше времени и позже заходят???. Ты сюда заходишь просто провоцировать других, кому нужен межсервер, тебе же он не нужен межсервер, а из аргументов у тебя только, что люди топ30 проходят его быстро, слушай, а как думаешь, за сколько проходят турнир народ из топ10, думаю еще быстрей чем ты. Я вообще не понимаю, зачем ты сюда зашёл, с логикой "я спокойно прохожу турнир, так что вам, тем кто ждёт пока многие его пройдут, чтоб не слить по фасту, межсервер турнир не нужен", наверное покукарекать зашёл сюда ты и не дать нормально играть остальным...

11. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    99
    Потому что межсервер сделают для всех, а не только для вас.
    Тут, кстати, прояснилась ситуация с одним из ратующих за межсервер, который жаловался на долгое прохождение. Он, как оказалось, каждый раз отменяет поиск, если ему не находит соперника за 50 секунд. И вот из-за такого шаманства он соперника в общей сложности по 20 минут ищет. Которые складываются из множества 50-секундных заходов. Вот такая печаль.

12. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    142
    мех ...........
    У нас онлайн насколько я помню такой же как на 16-20 серверах, думаю ситуация с турниром одинаковая, ну или примерно одинаковая.
    Основная проблема долго прохождения турнира заключается в следующем:
    1. Большинство людей "ТОПОВЫХ" (назовём их так) находятся в одной гильдии. Из этого вытекают пункты 2 и 3.
    2. Чтобы не портить друг другу прохождение турнира они стараются избежать этого и встают в очереди типа таких Безымянный1.png
    3. Из-за того что люди на малонаселённом сервере концентрируются в одной гильдии появляется нехватка соперников.
    ну и есть ещё 4-ый пунктик
    4. Всегда найдутся люди, которые попытаются пойти без очереди. Допустим заходит человек с 200к+ и говорит "Я КЛАЛ НА ВАС, ПОЙДУ БЕЗ ОЧЕРЕДИ" и люди в очереди чтобы избежать встречи с ним сидят и ждут когда он закончит, если таких вот много, то очередь будет очень долго двигаться.

Я чего хочу сказать - вы сами виноваты в том, что проходите долго турнир ;)
    Печально что не все осознают последствия ввода межсерверного турнира, сейчас многие из недовольных могут долго стоять в очереди и претендовать на 5 побед, в случае ввода межсерверного турнира об этих 5 победах многим останется лишь мечтать, ну зато быстро закончил турнир, так? Кто мешает сейчас пойти без очереди и убиться о своих согильдийцев например, закончить быстро турнир и помочь товарищам?

13. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Да для всех, ну и, ты уж давай как то аргументируй свою мысль...

14. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658

15. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Почему, о 5 победах останется лишь мечтать?

16. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    142
    Ну ты подумай почему, тебе голова дана не только для того чтобы в неё кушать

17. Depressia

Depressia

Симпатии:
    658
    Ну просто они не могут осилить мысль, что игра создана для доната, но они требуют чтобы не ущемляли ф2п игроков, ну а лучше чтобы всё для ф2п ещё и делали, а то они пришли поиграть бесплатно в платную игру и что-то у них не получается, вот и ищут как бы оказаться на коне, так сказать рыбку съесть и на пику сесть:eek:

Vinered и Regina [25908199] нравится это.
  18. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Вот это аргумент, ничего другого и не ждал...
    --- Post updated ---
    Игра создана как бы для всех, а модель игры строиться на б2в, но почему это должно мешать вводу межсерверного турнира? Твое мнение в этой теме не актуально, как ты не поймешь, смотрю даже Торима позвал потролить...

19. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    142
    Наивный чукотский мальчик :)
    Меня никто не звал если что, я ещё со вчерашнего дня читал эту тему, не хотелось встревать во всё это, ибо закончится лишь срачем
    Одни будут доказывать что турнир межсерверный нужен, другие что он не нужен, каждый останется при своём. Не понятно зачем вообще создали этот топик.

Последнее редактирование: 7 май 2019
    Vinered нравится это.
  20. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    85
    Дело то в том, депр доказывает что межсервер не нужен аудитории, к которой он вообще не относится... Если бы он написал мне и так норм прохожу за 15минут изи, но он же тут зачем то доказывает, что он не нужен аудитории которая не заходит с самого начала...
    Может всё таки напишешь почему думаешь, что 5 побед не видать тем, кто сейчас с трудом их делает?