Герои Королевской битвы [розыгрыш пропуска]

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Lily Raven, 21 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lily Raven

Lily Raven Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    114

Оставляйте свою заявку по форме:

Ваш ник, скопированный из игры
    Ваш сервер
    Рассказ, почему именно вы достойны стать героем Королевской битвы!

Заявки принимаются до 3 октября. Этап голосования пройдет с 4 по 7 октября.

Задать свой вопрос вы можете в этой теме.

1димон1, Вандал, Альба и 3 другим нравится это.
  2. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    333
    Lord Eugene
    XPS10 Лучник

Написать почему именно я достоин стать героем Королевской битвы?..... хмм... довольно сложное задание:)Можно конечно написать , что один из топов и глава ги на своем сервере , глава союза totalwar в асгарде Ноктюрны , в прошлую Королевскую Битву попал в топ8.......
    НО! Сааааамый главный аргумент:) :
    "Потому что у меня лапки":D

Если даже ничего не выиграю, зато со мной будет весело и не соскучишься, а хорошее настроение это главное!;);) Считаю это отличная причина попасть в Королевскую Битву:):)
    Ну , а если получится выиграть - то это вообще будет просто замурчательно!:)
    Опять же, должен же будет кто-то , как в прошлый раз создать гильдию "ЛАПКИ" на сервере Королевской Битвы :)
    В общем , Лапки всея Этерии , объединяйтесь!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    upload_2019-9-21_22-5-54.png

Последнее редактирование: 22 сен 2019
  3. Альба

Альба

Симпатии:
    17
    community_image_1427154876.gif Fоху
    UB 19
    Здравствуйте.:) Очень хочу принять участие в этом событии. Я обычный игрок, но обещаю, со мной не будет легко и просто ;) Волшебный кусь гарантирую:D

Последнее редактирование: 22 сен 2019
  4. Колючий [27639879]

Колючий [27639879]

Симпатии:
    7
    Колючий OKS2 Проспера Хочется попробовать свои силы в Королевской Битве,ну ооочень хочется :rolleyes:

5. Lica

Lica

Симпатии:
    15
    Lica
    UA3: Сильвия
    я хочу принять участие в королевской битве потому, что мне интересно посмотреть что и как происходит :)
    BestHDWallpapersPack635_76.jpg

6. Tигрёнок

Tигрёнок

Симпатии:
    65
    Род занятий:
    Сияние
    ник Tигрёнок, сервер UA82

Ужжжасно хочу принять участие в Королевской битве, сделать всем тигрячий царап и занять призовое место) хм…хотя чего призовое то…уж если замахиваться то на первое)) Обещаю со мной будет весело и нуууу ооочень не просто))) ну а равные условия для всех это вообще замурррчательно) Отправим Тигрулю в Королевскую битву всей Этерией!!!!)))

Не подходите слишком близко) Я Тигрёнок, а не киска)) рррр)

Screenshot_13.png

7. дед [18205022]

дед [18205022]

Симпатии:
    33
    ник Дед сервер:UA65:Z-14-15-15
    Как сказал Иосиф Виссарионович Сталин --Кадры решают всё. Моё мнение главе ги "Лапки" необходим будет мудрый зам upload_2019-9-23_14-28-48.png Когда тебе покажется,что цель не достижима,не изменяй цель—изменяй свой план действий(Конфуций).....
    Ну а в случае простого участника в ги Лапки" буду соблюдать Указ Петра 1 -Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, чтобы умом своим не смущать начальства. upload_2019-9-23_14-30-19.png В прошлый раз не принимал участие. Хочу попробывать свои силы при равных уловиях

Последнее редактирование модератором: 24 сен 2019
  8. Пельмень [25564481]

Пельмень [25564481]

Симпатии:
    19
    Пельмень
    Z100
    Всем Доброго времени суток. Я Пельмешек не простой, без боя не сдамся.:p ну и со мной будет весело, конкуренцию как по игре так и по общению составлю всем) берите меня будет интересно. Жду отличной честной битвы. Приготовим же отменное блюдо на Королевской битве)
    П.С. Не смотрите что я мясо в тесте, я очень умный Пельмень. :cool: с добавками)
    Играю в Лигу ангелов не первый год, и был топом сервера, также попадал топ30 Асгарда.:rolleyes: 1811542.jpg

9. Машуля [27122046]

Машуля [27122046]

Симпатии:
    5
    мой ник BrokenHeart ,серверUA83:Z-82-88-90
    Почему именно я? Скажу честно, ответить на этот вопрос сложно... Ведь утверждать, что именно ты, тот человек, который достоин победы где бы это ни было, чересчур самонадеянно и глупо, но я достойна быть победителем! Пусть это покажется самоуверенным высказыванием, но если не верить в свои силы и исполнения желаний — стоило бы вообще начинать все это. Я не говорю, что победить должна именно я, но мне хотелось бы. Я открытый, позитивный и добрый человек!Я хочу стать Героем Королевской битвы потому, что верю в удачу и надеюсь что у меня все получится! Почему бы и нет? Ведь каждый из нас конкурсантов мечтает стать „Героем Королевской битвы… “, а мечты должны сбываться!Ну а вообще, как говорится, главное — участие! А выиграют сильнейшие. Но не буду скрывать, мне очень хочется оказаться в их числе =) Победа в этом конкурсе принесла бы мне море положительных эмоций, таких же, как я уже получила во время игры в Лигу Ангелов. Я очень этого хочу, а достойна я или нет, решать уже не мне…Я надеюсь смогу задействовать весь свой потенциал, который раскрою в нашем конкурсе.

Вложения:

Последнее редактирование: 23 сен 2019
  10. Honey [3972923]

Honey [3972923]

Симпатии:
    89

ник: Honey

сервер: UA58:OKS-17-18-19

Мышка [15591506], Mi.Lan, Альба и 8 другим нравится это.
  11. Zell

Zell Верховный хранитель Модератор

Симпатии:
    46
    1) Zell
    2) UB6: VKS-10-14-15-29-30
    3) многократный чемпион МКТ ( Асгард Лунария), победитель МКТ до ввода асгарда. Играю более 5 лет, из них без малого 4,5 года на своем сервере.

12. lady [23492149]

lady [23492149]

Симпатии:
    10
    Ник:Milana, сервер:UA65 Z-14-15-16
    Очень увлекательное мероприятие!
    Хотелось бы стать воительницей на сей славной Битве!

Вложения:

13. Апостал_1

Апостал_1

Симпатии:
    14
    Ник Rigaa Сервер UA76Z60-61-62
    Хочу попасть на этот загадочный сервер потому что очень любопытная и у меня будет в октябре день рождение))) мелочь но будет приятно))

14. Mi.Lan

Mi.Lan

Симпатии:
    29
    Ник: Phantom
    Сервер: UA78:Z-47-48-49
    Хочется попробовать свои силы и знания там где решает не размер кошелька, а размер ума, там где все в равных условиях- на Королевской битве!

15. player5025801

player5025801

Симпатии:
    23
    Ник: Дарза
    Сервер: UA 77: Z-63-64-65

И вот собрались все самые умные и перспективные на эту битву. И играют долго, так что всю игру прошли, и знают всё больше остальных, и регалий полный рюкзак...))
    Ну а кого вы там собрались обыгрывать, где все один лучше другого? Вам обязательно нужно взять парочку нубов))

Поэтому считаю, что всех этих героев нужно разбавить просто красивыми и весёлыми:)

«Пошлии»!, -говорили они… «Будет вееесело!», - обещали они … И вот, я тут)

Я принимаю бой. Быть может, я много беру на себя,

Быть может я картонный герой, но я принимаю бой.

16. Лагерта [5005550]

Лагерта [5005550]

Симпатии:
    20
    Ник: Лагерта
    Z104: Симфония

Ангелы сошли с небес и выбрали меня! Я дитя королевских кровей, меня тренировали лучшие мастера, я готова выйти из тени и стать Королевой этой битвы!

17. Lancak

Lancak

Симпатии:
    9
    Ник: Люк
    Сервер: UB19:Z2-3-4-5-6-7-8-9-10
    Больше 5 лет играю в игру, а в таком событии не приходилось участвовать. Опыта много, и смогу составить очень достойную конкуренцию всем.

Статус темы:
Закрыта.