Генезис

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем АбонентНЕвСЕТИ, 23 дек 2018.

1. petrovich.viktor@bk.ru

petrovich.viktor@bk.ru

Симпатии:
    18
    ну есть такие моменты не только с генезис очевидно это влияние искуственного интелекта имитируещее просто ошыбку свойственую людям у меня был бой когда владыка стикса нанес удар по персу хотя были жывы почти все наймы в том числе генезис и лорд,к счастью это происходит крайне редко

2. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    368
    По генезис и гостье информация передана специалистам для проверки. Если есть видео боя с гостьей, где она накладывает превосходство на 4 наймов , приложите его пожалуйста. Это может помочь для ускорения рассмотрения вопроса.

По стиксу никаких отклонений не замечал.Если есть видео боя - покажите, проверим.

3. petrovich.viktor@bk.ru

petrovich.viktor@bk.ru

Симпатии:
    18
    нет нету евгений не снимал да и сам был удивлен но бывает такое очень редко со многими наймами видно сбои или чтото загадочное поэтому нет смысла ну разве только если пройду в битву чемпионов и непобедю изза этого тогда может и сниму :p

4. дед [18205022]

дед [18205022]

Симпатии:
    36
    на первой странице

5. Резня [27070766]

Резня [27070766]

Симпатии:
    6
    Хм действительно в видео которое выложил дед у соперника на первом ходу 4 превосходства !

Mi.Lan нравится это.
  6. дед [18205022]

дед [18205022]

Симпатии:
    36
    хоть и не по теме, но приношу свои извинения. гостья работает без замечаний. действительно превосходств может быть больше 2:oops:

7. Златa

Златa Прекрасная Злата, защитница Этерии Модератор

Симпатии:
    242
    Здравствуйте , превосходство накладывается согласно описанию, просто в начале боя могут сработать шлемаки л4

8. Vitar

Vitar

Симпатии:
    11
    Вопрос - как добиться заполнения шкалы божественной энергии у шлема Л4 в начале боя?

9. дед [18205022]

дед [18205022]

Симпатии:
    36
    на начало боя она уже активна. и процесс наполнения идет с начала

10. Vitar

Vitar

Симпатии:
    11
    Я больше спрашивал риторически - как пример очередного кривого описания предмета, из которого неясна механика его работы.

11. Златa

Симпатии:
    242
    Здравствуйте , игрок выше ответил вам верно , про описание шмота л4 уже передано

12. Vitar

Vitar

Симпатии:
    11
    Спасибо, именно это и было целью моего комментария )

13. NieR [26194948]

NieR [26194948]

Симпатии:
    2
    Ну вот как? Как они наносят столько урона??? У меня горит от этого!!!) ヽ(‵﹏´)ノ
    Нада понимать, что игроки такого уровня наносят от 2 до 4-х миллиардов урона навыком хода, но никак не больше на порядок, а то и несколько порядков даже.

Причём при практически равных показателях, разлёт по урону очень значительный у них: первая наносит 38 миллиардов, но в случае если у меня умирала Генезис, то было больше урона - 54 миллиарда. Вчера кстати она меня не пробивала вообще-то XD. А вторая как обычно - 2 триллиона не проблема для неё, вообще ни разу (видел однажды 12 даже))). Причём у Лани сейчас нету никаких сильфов на смерть и её Последователь под превосходством была. А иногда она не может меня пробить даже, вота пи...пии..пиии (・・ ) ?
    То что я там только 2 миллиарда наношу, я вообще молчу об этом!)

14. Lord Eugene

Симпатии:
    368
    Как я уже говорил информация по генезис передана специалистам.

15. NieR [26194948]

NieR [26194948]

Симпатии:
    2
    Кто-нибудь проверял эту новую карту атласа хаоса "Генезис" - это на крит. которая?
    О Господи, никак не привыкну к этому форуму!) Опять удалил то, что не нужно было. Значить, как обычно, напишу ещё больше XD
    Короче, внизу там 2 скрина, на котором Золотой последователь уже наносит 27 триллионов урона. ДА! Последователь коцаная была, по ней попала моя Генка, но слушайте это через чур, она сменила только режим в ремесле с ловкости на атаку.
    И я так понимаю, кое-кто думает, что крит. урон - это очень большой секрет. Это не работает так как вы думаете Евген, - не всегда, там либо какой то шанс срабатывания есть или я не знаю что. Но смотришь 2 аналогичных боя, и тут и там у тебе покоцали Генку: а у тебя на ней Тханна в атласе хаоса, в конюшне режим C - на крит. урон который, в зодиаке благословения весов взято - ещё +30% критического урона. И что?? В одном случае она пробила щит, в другом не пробила. Разница между этими боями 9 секунд, никто ничего не менял естественно
    p/s А, и из Л4 у меня только оружие и сапоги. А то начнёте опять тут от темы уклоняться)

Вложения:

Последнее редактирование: 16 июл 2019
  16. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    а есть карта хауса Генизис?
    в ремесле эвенте вроде новые последние карта изогнутого когтя и снежный страж

17. Златa

Симпатии:
    242
    Здравствуйте , данная карта была в деньках

18. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    Добрый день

у меня вопрос вот такой по Сильфе.............

вот для примера взять
    Сохраненное изображение 2019-7-20_5-38-39.952.jpg

1). Если такой сильф повесить на Генезиса...Даст ли сильф такой увеличение урона Генезиса или нет..

2)И возник вот такой вопрос,увеличение происходит тока во время хода найма?
    Допустим при похождение найма.увеличился урон ,и сработали щтаны и еще сработала карта хауса Панда(получается +2 хода )

В таком варианте урон при сработки дополнительных ходов,урон во скок раз увеличиться или сплюсуется ?
    Или сильф увеличивает 1 раз за 1 ход,внезависимости от кол-ва раз срабатывания всевозможних карт,одеяний и т.д?

19. Lord Eugene

Симпатии:
    368
    Добрый день!
    1. Ответ прост - нет, урон на генезис она не увеличит (никакой не увеличит , совсем никакой:))

2. Данная сильфида увеличит ОБЫЧНЫЙ урон при АТАКЕ. Срабатывает она с учетом всех бафов и коэфф. Грубо говоря система высчитала , что у вас урон на 1 ходу 1 000 000 , при активации сильфиды урон станет 1 780 000(на макс. уровне прокачки сильфиды). Допустим у вас урон на 5 ходу 10 000 000 (с учетом опять же всех повышающих факторов ) - при активации данной сильфиды урон станет 17 800 000.

20. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320

добрый вечер..

1)Жаль что очередной сильф пустышкай оказался,Ну бесполезен если брать синоним с русского языка,для наймов лекарей..если он не увеличивает нечего

2...Евгений речь то идет не на скок прибавит урон данный сильфид...А о том ,как же описать то,но я попробую,о чом я хотел спросить...

Возьмем с ваших слов за пример урон на 1 ходу 1 000 000 ,срабптала сильфидина урон стал 1 780 000....Тут эже срабатывает на этом ходу комбо ,допустим от штанов..Но ход еще 1,просто сработало какое то комбо ,то есть дополнительная атака..

В этой ситуации будет использована атака и нанесен очередной урон..и использование и сработывания сильфа произойдет очередное ...

Просто хотелось бы понять от какого урона будет зависить нанесение урон от дополнительной атаки на 1 ходу.....
    От 1 000 000 или от 1 7800 000 ,То есть система эти 78% будет плюсавать к 1000 000 или к 1 780 000...