гемка

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем Бог [4160814]_1, 7 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. player9104947

player9104947

Симпатии:
    1
    кроме конских ценников в этих ивентах не чего нету, и без той же гемы взять от туда можно будет если копить по пол года .. так что не смешите окей?) ну и второй скрин вообще могли не публиковать, лишний раз ток показали что без доната там гемку не получить.

2. zazurkas@mail.ru

zazurkas@mail.ru

Симпатии:
    272
    Я то как раз таки свел, и у меня абсолютно почему-то все вышло замечательно, сколько получали гемки в пляже, столько же теперь можно получить у Джинни, главное правильно расставить приоритеты в предыдущем колесе было, не гнаться например за двойным самиком 10 уровня, а потратить эти же попытки на обычное колесо, в котором, о чудо, но карточек гемки падает больше и чаще)
    абсолютно без доната, можно получить тоже количество карточек, что и в последнем пляже, + в самом пляже, пока пишу получил еще 90 очков гемки, вполне нормально, не правда ли?

bami60100@mail.bg нравится это.
  3. bami60100@mail.bg

bami60100@mail.bg

Симпатии:
    18
    Я ето давно ожидал а то игра както с карточек гемологии ушла в перкос какой то. Набораеш на пляж карточек, накопляш 2-3 раза потом начинаеш сливат помощником и так по кругом. А в нових условиях надо накоплят и придумат план какой нибуд что, где и когда придобит чтоби нормално играт, где накоплениях използоват с максималной отдачи. Игра стала в рази сложнее. И то что карточек гемологии не будет в пляже стало кристално ясно еще вчера когда обновили горячих собитии раз за 20к очков в гемке дают как приз сундук с сочетании камен лвл 6 то ясно что добит ето 20к очков будет гораздо сложнее, каждии ден по 1 сундук с сочетании камен лвл6 ето перебор.( а за 40к очков ест сочетании лвл 7) Да и с нових обновлениях игра незаметно однако радикално изменилась и уделнии весь статях по которих набираются стати изменился. Кто не взял ето под вниманием и делал все по схеме с сливе гемкой и перекоси в развитии вероятнее всего будет имет проблем с изправлением перекосов.

4. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    310
    вы я так понимаю еще адин стажор? Ребята имеют ввиде не евро,а англ версию игры ЛА на проекте 101,и они думают что это евро и называют ее так,потому что на англ языке -у всех в понимание евро,а это всего лишь ваш англ.версия игры.Или вы не вкурсе о таком что увас на 101 проекте имееться англ.версия?))

А вобще хотел выразить Благодарность за гемологию,нет ее и нет проблем....Осталась одно пожелание,вы передайте его тока програмисту,дяди тому кто запускает эвенты.не мог ли убрать иконку Гемологии,чтоб ее и не была вобще в игре,зачем тратить наши нервы тока......

С уважением......Игра становиться более приятнее с кажым днем......Удачи в развитие,ну и в игре.....

5. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    310

Спс за предложение,мы как нить сами решим что нам делать, играть или еще что нить....

Ну я думаю это еще цветочки ночных абаригенов игры были...ща народ проснеться))Пайдут ягодки и пожелания что вам и куда))

6. CHEBA

CHEBA

Симпатии:
    1
    Нытики!!!

7. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    310
    я стясняюсь а вы очередной стожор мадер?

с чего такие дикости у вас и агресивная настроеность? Быть стажор с вести такие реские негативности с играками? От вас чтоли требуют?Вроде нет...От вас что то отбирают,вроде нет.....С чего бы вам так тут сидетьи писать такие негативы?Вам чтоли указывать что нам делать ..,Вас как модеров,стажоров всего лишь навсего просят спросить и узнать,а кому что и как делать ,и решать,как нить играки сами....Вам не говорят лутше пойти барща поварить чем тут писать? Нету же такого?Так имейте уважение игракам,когда вас просят узнать,значит как лицо представителя админстрации вы наверно должны узнать тот или иной вопрос,а не спорить с теми кто вас просит......

В последнее время вобще перестал понимать как модеров,так и стажоров---что то спорят ,дискутирует с любым играком,в любой теме,хотя их и не просят...

Товарищи мадеры,от вас просят всего лишь---Узнать,и спросить...все остальное мы и сами знаем..Вы же в свою очередь начинаете спорить,особено это любят делать стажоры---Ребят от вас чтоли что то забирают? или что то именно от вас требует вноса какого в игру?или с вас снимают что то последнее ? Вроде нету негде такого,Так какого вы тогда нам тут указываете что и как, нам играть......Стаким отношением в игре остануться стажоры да мадеры

8. Элия.

Элия. Модератор

Симпатии:
    40
    Род занятий:
    Богиня
    Я не стажёр, а модератор. Смею заметить, что модераторы и стажёры также, как и игроки, сами имеют право решать, что им говорить, что кому советовать и что делать. Просьба не брать на себя ответственность за разъяснение наших обязанностей. Я ни с кем не спорила, это называется "обмен мнениями" или "дискуссия". И никакого негатива нет. Просто я не всегда ставлю скобочки)

9. Элия.

Элия. Модератор

Симпатии:
    40
    Род занятий:
    Богиня
    Тем не менее, о данном проекте не рекомендуется упоминать.

10. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    310
    у вас нету надписи что вы модер, а высказываетесь как так как будто директор компание 101....

Если вы являетесь модером,то вы бы знали,что упоминать тут на форуме могут все что представленой самой платформой 101, будь это игра англиской версии или другая игра,но все это лишь бы было на проекте и на сайте 101...Это заметьте не мои слова,а слова Администрации проекта 101,которая сама говорила,любую игру можно приводить как в пример и говорить о ней,лишь бы она была представлена на проекте 101...Так что англ.версия игры представлено тут не где то там за китаем,а именно тут,и играки вполном праве имеют права ее приводить как в пример так и высказывания...Ну вам ли как модеры если вы он,не знать)

11. Элия.

Элия. Модератор

Симпатии:
    40
    Род занятий:
    Богиня
    По-моему, Ваши сообщения уже никоим образом не относятся к созданной теме.
    Всё же отвечу: от того, что у меня отсутствует надпись "модератор", им быть я не перестала)
    Просьба больше не писать сообщения не по теме.

12. Элия.

Элия. Модератор

Симпатии:
    40
    Род занятий:
    Богиня
    Прошу прекратить оффтоп, в противном случае будут начислены штрафные баллы.

13. player545580

player545580 Участник форума

Симпатии:
    0
    Да в некоторых инвентах кроме пляжа есть гемология, но с собственного опыта там нельзя получить полноценно очки гемологии. Если потратить например 700 очков гемологии то с етих инвентов их не получиться вернуть, разве что компенсировать 50% потраченого. И раньше я так и делал, и выходило растягивать гемку с пляжа, а теперь то гемки с пляжа нет и очки гемологии постоянно будут уменьшатся до тех пор пока останеться мизер который я буду брать за награды за ежедневную активность и змеегонку.

14. изабелла [2833869]_1

изабелла [2833869]_1

Симпатии:
    4
    Игрок Элия в списках модераторов вас нет даже в виде стажера http://prntscr.com/b17vp2
    Исправте это недоразумение. И в целом поучитесь у более опытных модераторов давать конкретные ответы на вопросы а не разводить флуд как вы играете на собственном серве. не уподобляйтесь стажеру eXpoweR.

15. Элия.

Элия. Модератор

Симпатии:
    40
    Род занятий:
    Богиня
    К Вам также относится просьба - писать без оффтопа, дабы не получить штрафные баллы.

16. player7010311

player7010311

Симпатии:
    1
    Похоже они просто не понимают что происходит с точки зрения обычных игроков...

Если попытаться объяснить другим языком - модераторы получают зарплату в брюлях или других игровых плюшках, а у игроков в качестве зп за "сидение здесь" была гемка.
    Аргументы мол многие из них не донатят и ваще ничего не делают для игры не катят, потому что они служат "массовкой", рекламируют игру среди друзей, "предоставляют" своих персов для битья донатам и т.д. что вполне заслуживает хоть чего-то :)

Здесь довольно много скучных ивентов (вроде роз или дерева) когда игроки ничего не делают и просто "ждут", добавлять сюда еще и время ожидания, пока накопится гемка на "самый любимый ивент" не самое лучшее решение.

Сейчас же у всех убрали стабильную зп и предлагают какую-то фигню взамен (например того же джинни не было месяца полтора = нет гемки с него), с котика карточки не падают, а просто прибавялется в день некоторое число очков, упоминают нестабильную рулетку, с которой за 50 купонов можно получить как 10-20 карточек, так и 4, если "неповезет".

Ситуацию отсутствия стабильной зп портит еще один момент, что за нас решают как ее тратить (потому что трата гемки в неправильные дни, без групп закупки, джинни и рулетки приводит к тому что нельзя пролучить обратно часть гемки). Либо лишают выбора, т.к. например у джинни есть еще и другие товары.

И в конце концов это в первую очередь игра, и многие приходят сюда отдохнуть а не заниматься подсчетами или потому что им нужна еще одна работа.

Последнее редактирование: 7 май 2016
    - Yev нравится это.
  17. Barb

Barb

Симпатии:
    4
    а ларчик открывается просто:
    представим новую забегаловку - поначалу массированная реклама с целью завлечь народ, имеем дикий поток желающих с которым тупо не справляется обслуга, увеличивать расходы на площади и сервис никто не собирается, итог - увеличиваем ценник пока не отсеем халявщиков и ориентировочно получим нужное количество приносящих доход игроков (вдонативших и тупо давимых жабой чтобы просто свалить)... закат проекта... не этот первый и не этот последний... юзаем поиск и находим обновленные "сторонние проекты", благо их как грязи)

ЗЫ рекомендуются еще не русифицированные проекты, ибо там к игрокам отношение уважительное (по большей части), увидел русские буковки - будь готов что тебя считают лохом)

Gotocha [3595508] нравится это.
  18. Kosat

Kosat

Симпатии:
    341
    ух блин сколько текста за ночь набралось.
    По поводу выигрывания Лихорадки, и набора 100 к очков то сейчас это намного проще чем раньше было. Спокойно набирал рыбой без траты гемкии даже не ходя на походы 100 к очков. Просто надо все делать. Косатом же гемка это капля в море набраных очков. так что гемка уже нужна только на ивенты типа игрушек.

Последнее редактирование: 7 май 2016
    Элия [4399599] и zazurkas@mail.ru нравится это.
  19. Barb

Barb

Симпатии:
    4
    Петросян?) практически во всех ивентах гемка выступала в роли компенсатора доната) т.е гема была чуть ли не единственной возможностью без дона что-то взять)

20. player8198107

player8198107

Симпатии:
    8
    Вот именно гемка нужна для ивентов, а без ивентов игра уныла будет.

Статус темы:
Закрыта.