Где справедливость? И ответы на возникшие вопросы??

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем ArhiEdrit, 30 авг 2018.

1. ArhiEdrit

ArhiEdrit

Симпатии:
    5
    Интересуют ответы на 2 вопроса.
    Вопрос первый :
    Был сбой или ошибка в описании в Обновлении Поиск граля от 27.07.2018 --???
    Жду ответа на этот вопрос !!!!!!!!!

Описание :
    Время события: с момента установки обновления до 23:59 2 августа.

В период данного события вас ждут скидки на развитие ваших героев!

Скидка на развитие героев за серебро составит 40%, а скидка на развитие героев за золото составит 30%.

Работал этот бонус 2 дня !!!! потом пропал!!!!

После ответа на этот вопрос можно продолжить разбираться со вторым!!!!

Народ кто лил героев во время скидки и видел что бонус исчез, вопреки описанию,
    примите участие помогите разработчикам вникнуть в суть проблемы!!!
    --- Post updated ---
    Эта не стыковка привела к тому что, по моему убеждению при перерождении героя в период этого обновления произошла ошибка !!!
    И закрытие моего запроса в техподдержку с просьбой разобраться и отписка что все правильно меня не убедило ни капли !!!!
    Народ выручайте !!! запоротый герой на пустом месте и нет ответа где я неправ просто закрыли тему и все ...
    --- Post updated ---
    Второй вопрос :

Где я ошибаюсь??

... посмотрим на тора 1 перерод на 160-ом уровне был с полной заливкой ловки серой ..получилось 17262 ...считаю чего он даст на втором перероде 17262(имеется на данный момент) +17262*50%(бонус второго перерода)+9500 (ловка залитая серебром)= 35393

Проблема:
    21000(+-)(получил после первогоперерода) +21000*50%(бонус второго перерода)+9960 (заливал до упора несколько дней )= 32 050 (Какой интересный результат в итоге получился ???!!!;))

2. player514760

player514760

Симпатии:
    19
    Думаю, что в суть проблемы никто вникать уже не будет. В этой игре уже много чего путано-перепутано, особенно со статами героев, начиная с такого стата как уклонение, который почему то вообще исчез, ну и далее, навык героя иллюзионист, который ни сколько не увеличивает ловкость войск.
    А что касается темы, то при переродах вроде как и указана прибавка статов на 50 процентов, но фактически ничего не прибавляется, скорее всего там указывается возможная прибавка при дальнейшей прокачке статов серой на следующем уровне. Хотя это как то странно, ладно первые перероды бесплатные, а в следующие, мало что вкачиваешь немеренное количество серебра, так потом платишь еще голду, чтобы просто только иметь возможность дальнейшей прокачки.

3. ArhiEdrit

ArhiEdrit

Симпатии:
    5
    Второй вопрос :

Где я ошибаюсь??

... посмотрим на тора 1 перерод на 160-ом уровне был с полной заливкой ловки серой ..получилось 17262 ...считаю чего он даст на втором перероде 17262(имеется на данный момент) +17262*50%(бонус второго перерода)+9500 (ловка залитая серебром)= 35393

Эта не стыковка привела к тому что, по моему убеждению при перерождении героя в период этого обновления произошла ошибка !!!
    И закрытие моего запроса в техподдержку с просьбой разобраться и отписка что все правильно меня не убедило ни капли !!!!
    Народ выручайте !!! запоротый герой на пустом месте и ни в расчетах,,просто закрыли тему и все..
    ну у йети три перерода и там все работало правильно хоть там и прибавка смешная серой 3500 гдето но в итоге то он имеет атаку 33к все родилось с бонусами 30%,50% и 100%+серой заливал до упора и его,,,поэтому то я и не понимаю какая нафиг механика на втором перероде у запоротого героя (предшественница героям футбола ,охотница на драконов),Роналду тоже переродиться без серы на втором перероде в отлиичии от Тора??(как минимум предупреждать надо что эти геры обрезаны на какомто этапе)еси такая механика то такой механики нам ненадоооо!!!!

Последнее редактирование: 30 авг 2018
  4. AlexF1

AlexF1

Симпатии:
    15
    Хотя бы скрины представил какие нибудь, до и после, а то "посмотрим". В данном случае было уместней "вообразим, что у тора 1 перерод на 160-ом уровне был с полной заливкой ловки серой ".

5. ArhiEdrit

ArhiEdrit

Симпатии:
    5
    без скринов ...тор залитый по сере на ловку в максимум на 160 ом уровне , дает после первого перерода в районе 17000 ловки (у модераторов для проверки есть возможность протестировать),,, они точно могут сказать сколько, у меня нет тора 160го уровня чтоб делать скрины...
    не в торе дело, а в охотнице которая лилась оба раза в максимум серой и перерождалась первый раз на 160 или 161 (не помню зимой было дело вместе с тором )обеих лил по максималке в ловку и рожал на 160+ уровнях,и второй раз в это багнутое обновление на 166 ом уровне которое при перероде кудато чтото потеряло!!!!
    --- Post updated ---
    на смотри охотница второго поколения(167) ,+тор первого поколения(164) ,+тор нулевого(162),,роналду(таже охотница) нулевого (152) и тор нулевого(149)
    роналду как и охотница на 150 ом уровне имеют разницу с тором в 3000
    --- Post updated ---
    Расчет тора 162 го уровня 8038(статы на данный момент)+8038*30%(бонус первого перерода+8960(заливка серой по максиму)=19409,4

что то меня начинают терзать смутные сомненья ,,хм у Шпака магнитофон ??? У Тора энное количество а Катюньку как липку??? я правильно вас понимаю граждане ...ээ хитрованы???есть шанс при перероде воще обделаться и получить в районе ничего к статам????
    --- Post updated ---
    Расчет тора 162 го уровня (с учетом смутных сомнений) :
    8038(статы на данный момент)+от нуля до зеленых цыферок(в окошке перерода)???(бонус первого перерода)+8960(заливка серой по максиму)=минимум 16998 максимууумм эээ (16998+12000с хвостиком(зеленые циферки)28998

o_O в родильной камере рэндом???
    --- Post updated ---
    ХЕХ с учетом вашей реакции, я так понимаю стал счастливым обладателем рейчайшего Героя Охотницы которой рэндом выдал НОЛЬ ???

ЗА...ши... бисььь

Удивите меня скажите ,что ошибаюсь.:mad:
    --- Post updated ---
    Ответ на мой запрос...
    Добрый день!

По нашей информации и результатам проверки, перерождение в случае ваших героев сработало согласно игровой механики и никаких ошибок обнаружено не было. Изменение характеристик при перерождении соответствует стандартным значениям.

С уважением, служба поддержки пользователей 101XP.

:mad::mad::mad::mad::mad::mad: кто бы знал куда я хочу ,,,ммм положить:rolleyes: этот год игры с учетом игровой механики !!!!

Вложения:

Последнее редактирование: 31 авг 2018
  6. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    кто нибудь что нибудь понял??? не смог понять я его рассуждения, он в течении года рожал героев?

7. Форман_1

Форман_1

Симпатии:
    28
    у него недоношенный выскочил с ущербными статами

8. Madara [512498]_1

Madara [512498]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    31
    да просто я как ни старался понять, где он считает что косяк, так и не понял... роды проводил, вроде все ровно рождается...

9. ArhiEdrit

ArhiEdrit

Симпатии:
    5
    Ответ на мой запрос...
    Добрый день!

По нашей информации и результатам проверки, перерождение в случае ваших героев сработало согласно игровой механики и никаких ошибок обнаружено не было. Изменение характеристик при перерождении соответствует стандартным значениям.

С уважением, служба поддержки пользователей 101XP.

:mad::mad::mad::mad::mad::mad: кто бы знал куда я хочу засунуть этот год игры с учетом игровой механики !!!!
    --- Post updated ---
    Я понимаю чего ты делаеш но лучше перестань тролить серавно созназлся что ничего не понимаеш .для этого включи мозги.
    --- Post updated ---
    Я понимаю чего ты делаеш но лучше перестань тролить серавн
    Во первых объясню чего я завелся.

Этот Герой квестовый достался за кучу голда порядка 5000 !!!! еще в октябре!!!! больше золотых не было ни одного.

И чтобы его не сильно запороть!!!по твоей классификации не зделать НЕДОНОШЕННЫМ!!!

Развивался до 161го прежде чем родить его первый раз!!!
    Второй раз на 166 -ом ...на этот путь ушло почти год игры..

Смотри выше мля!!!! в чем проблема!!!! заливал ГЕРОЯ по полной серой под завязку конкретную характеристику!!!! оба раза!!!!

Система на втором перероде подрезает мне героя на 30 000 ловки !!!!! ДЕЛАЕТ ЕГО НЕДОНОШЕНЫМ,УЩЕРБНЫМ,ЗААПООРООТЫМ..

Админестрация чтоб РАЗБИРАТЬСЯ И РЕШАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ впаривает мне сказку про волшебную механику и посылает меня закрывая тему!!!!!

Механика предусматривает при перерождении шанс что при перероде будет разбег в диапозоне от НУЛЯ до 12000+ конкретно в данном случае???? то есть это значение не фиксированное имеет случайное число???

НАПОМИНАЮ Я ЕГО ЗАЛИВАЛ в ФУЛ ЛОВКУ СЕРОЙ ,,,

ПО МАКСИМУМУ характеристику ЛОВКОСТЬ прокачал серебром до значения 9960 только после этого переродил второй раз!!!!!( как еще обьяснять!!!???????)
    я не разбираюсь в пределах статов 100 +- мне СРЕЗАЛО порядка 10000 что в итоге будет -20000 !!!! Даже не заикакайся с чего я это взял просто подумай!!! про третий перерод!!!

НЕ надо петь мне про ДУХОВ!!! особенно про остальные Характеристики!!!! наверняка перед заливкой обновы делается сохранение на случай неудачной установки обнавления и возможность откатить... там будет видно что он уже носиться залитым минимум на 3500 никаких духов потом не добовлялось просто заливалась сера в ловку на максимум и потом переродил...даже стой заливкой еси система потеряла никак не выйдет 32000 напомню он уже имел под 21000 ловки на тот момент ....
    --- Post updated ---
    Я понимаю чего ты делаеш но лучше перестань тролить серавн
    Во первых объясню чего я завелся.

Этот Герой квестовый достался за кучу голда порядка 5000 !!!! еще в октябре!!!! больше золотых не было ни одного.

И чтобы его не сильно запороть!!!по твоей классификации не зделать НЕДОНОШЕННЫМ!!!

Развивался до 161го прежде чем родить его первый раз!!!
    Второй раз на 166 -ом ...на этот путь ушло почти год игры..

Смотри выше мля!!!! в чем проблема!!!! заливал ГЕРОЯ по полной серой под завязку конкретную характеристику!!!! оба раза!!!!

Система на втором перероде подрезает мне героя на 30 000 ловки !!!!! ДЕЛАЕТ ЕГО НЕДОНОШЕНЫМ,УЩЕРБНЫМ,ЗААПООРООТЫМ..

Админестрация чтоб РАЗБИРАТЬСЯ И РЕШАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ впаривает мне сказку про волшебную механику и посылает меня закрывая тему!!!!!

Механика предусматривает при перерождении шанс что при перероде будет разбег в диапозоне от НУЛЯ до 12000+ конкретно в данном случае???? то есть это значение не фиксированное имеет случайное число???

НАПОМИНАЮ Я ЕГО ЗАЛИВАЛ в ФУЛ ЛОВКУ СЕРОЙ ,,,

ПО МАКСИМУМУ характеристику ЛОВКОСТЬ прокачал серебром до значения 9960 только после этого переродил второй раз!!!!!( как еще обьяснять!!!???????)
    я не разбираюсь в пределах статов 100 +- мне СРЕЗАЛО порядка 10000 что в итоге будет -30000 !!!! Даже не заикакайся с чего я это взял просто подумай!!! про третий перерод!!!

НЕ надо петь мне про ДУХОВ!!! особенно про остальные Характеристики!!!! наверняка перед заливкой обновы делается сохранение на случай неудачной установки обнавления и возможность откатить... там будет видно что он уже носиться залитым минимум на 3500 никаких духов потом не добовлялось просто заливалась сера в ловку на максимум и потом переродил...даже стой заливкой
    Да я роды провел !!!! и по их результату невоооружонным глазом видно что они прошли неправильно!!!!

Я оплатил помоему достаточно ваш труд имея и мурлока и месси и роналду (при совершении этого подвига достаточно посмотреть за что их давали!!!!!!)несчитая того чего на мне одето!!!! И как минимум рассчитывал получить вразумительный ответ что с моим героем произошло !!!!и ненадо думать что я выращивая его 9 месяцев чеготам поскупился залить его основной стат на максимум!!!!!

не вижу ОТвета на 2 поставленных вопроса!!!!

Я их напомню:

был ли сбой в период родов!!!! ??????????

и почему результат не сходиться с предварительным расчетом !!!! ?????????????? наполовину ожидаемого результата????

То что для точного установления с точностью до 100 -ни статов я еще поверю, но для того чтобы увидеть что потеряно 10000 из 20 000 поему не обязательно знать какой дух торчал у меня на момент перерода !!!!!!!!!!!!

Торчи у меня дух который мог повлиять хоть на что то, кроме как на увеличение разницы потерянных статов в сторону увелечения... вы меня просвятите если нетрудно какие они эти духи.

Как мог объяснил ,хотя ребята уже ржали как можно это изложить в доступной форме...

У меня нет желания далее реагировать на все чего мне тут напишут ....не по делу!!!! И нет желания лицезреть ответ что все в порядке!!!! в запросах в тех поддержку!!!

Ожидаю адекватного объяснения почему эта цифра является актуальной!!!!! И ответа на 2 вопроса в этой теме заданные в начале темы.

Последнее редактирование: 1 сен 2018
  10. AlexF1

AlexF1

Симпатии:
    15
    Я так понял, что он плюс при перероде ищет http://prntscr.com/kpcen9 а может и не так, кто тут в его глубокой мысли может разобраться.

11. ArhiEdrit

ArhiEdrit

Симпатии:
    5
    Неделя прошла и никто ничего не прояснил, заметили что недоволен родами ,заметили что нехватает толи бонуса толи серы?, незаметил попытки дать разъяснений почему у вас при проверке считается перерод правильным,
    Бред в том что я наивный думаю что прибавляться при родах и сера и бонус. и по результату вижу что нету либо бонуса либо серы.
    Что считать правильным зеленые цифры в правом окне где + бонус и сера?? или они обманывают и по факту прибавка идет + 10к серы без бонуса?
    Куда бонус затыкивать?? (текущий стат +серой залитый стат) умножить на бонус --???? так чтоли
    (текущий стат) +бонус%от него +сера --- но так не считает в окошке показывает но результат третий
    текущий стат +сера и всеее.
    --- Post updated ---
    Есть еще одна версия!!Что как он накрылся тогда медным тазом так и работает до сих пор раз у вас при проверке теже результаты!!!!!!!!!!!
    --- Post updated ---
    Серу прибавило 10 000 а где то что должно прибавить по зеленому Плюсику??? где этот бонус зеленое окно при родах 2 показывало 40000 с хвостищемм по итогам рода должно стать... а что имею по факту +10000 серы что залил...
    --- Post updated ---
    Так что ответят модераторы??
    у вас то есть возможность посчитать что тут (минимум 12к или 14к)*70=8,4 бонус только вот серу мне профукали!!!!!???? так как сера потерялась из за сбоя !!!!! !!!
    к 21(было)+15 (бонус +сера ) итого 37 к минимум без всяких остальных заморочек выходит.
    --- Post updated ---
    Где ответ?скоро месяц как тишина..
    --- Post updated ---
    на 166 уровне врядли родиться герой залитый серой в фул под 10к с такойже прибавкой к текущему стату((21к) +11 ) вы чего отмалчиваетесь?
    где ваши аргументы??? на заявление что все так и должно быть??