Гамно плюхи на НГ или как 101 относится к игрокам

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем ligos2014 [792976], 1 янв 2019.

1. ligos2014 [792976]

ligos2014 [792976]

Симпатии:
    0
    В игре JD mobile 101 ввели донат на НГ в размере 600 слитков))) настолько низко еще никто из локализаторов не падал, совсем не удивляет контора, я бы с радостью забрал деньги обратно и удалил бы аккаунт из проектов 101.

2. LIKVIDATOR

LIKVIDATOR

Симпатии:
    1
    во всех играх
    с каждым годом становилось всё хуже ,в игре по беспределу блокируют чат модераторы ,блочат за любое слово ,своих согильдийцев за оскорблеине других игроков ни трогают ,даже предупреждение ни дают ,а что ж говорить о самой конторе ,которая это и позволяет

сергей75 нравится это.
  3. Герман [11790986]

Герман [11790986]

Симпатии:
    1
    Да дело не как относятся!Посмотрите на бг,запределья \то же шляпа поная!Давайте мода какого не то отмудохаем троем скажем рандом!Люди вы там вообще тютю??Или вы игру сливаете вам надоело обслуживание?В тп не отвечаете,делаете против людей всё!Вы там как вообще следите за игрой то?Вводите модов тогда,сами следите!Что вам мешает?Игры новые выходят и то не о чем!Вас увольнять надо!Что за бред вы творите??Вы из конфетки гавно делаете!Не будет так игра развиваться!!!Извените за все выражения но вы прочитаете наверно только через неделю ,или месяц!Вам люди пишут Аууууу откликнитесь!!!
    --- Post updated ---
    Давайте развивать игру а не убивать!Вам пишут,слушайте,докладывайте разрабам!Не мне вас учить!!!
    --- Post updated ---
    Написал про битыу Венеры неделю назад,тишина....Да как так то...Петушиное отношение к людям...
    --- Post updated ---
    Напишите номер для связи
    напрямую!Думаю вас уволят сразу...