[Гайд] Зенит Арена

Тема в разделе "Гайды и FAQ", создана пользователем ToRiM, 25 дек 2018.

1. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    42
    Уже скоро на наших серверах пройдёт Первая Зенит Арена.
    Давайте немного поговорим о данном событии.

Зенит Арена являются наиболее сбалансированным ивентом в игре, где вы и ваш соперник равным в свои характеристиках, призывных зверях, тайных тенхинках призыва, даже инициатива тут у всех равна и право первого хода определяется по другому (об этом чуть дальше).
    Данное событие приходит в конце каждого месяца и доступ к нему могут получить лишь обладатели ранга Мудрец Шести Путей текущего месяца арены на момент старта Зенит Арены. Отсчёт до старта вы можете увидеть на Арене.
    Как только начнётся мероприятие у вас появится возможность перейти на данную вкладку и появится следующее меню
    Вы можете увидеть тут:
    1) Заработанные вами очки по которым будет определяться ваша итоговая награда
    2) Дни события
    3) Режим Тренировки
    4) Зенит режим, в котором вы будете бороться за очки
    5) Табличка с проходящими на текущий момент боями, которые вы можете посмотреть

Поговорим немного о каждом из этих пунктов.
    1. Заработанные очки. За каждый выигранный матч вы будете получать 1 очко, матч длится до трёх побед. Всего можно сыграть 8 матчей, если вы победите во всех 8 то у вас будет бонусный бой.
    2. Дни событий. Как вы видите ивент проходит 4 дня, но есть ещё 5-ый бонусный день. За время проведения события вы можете сыграть 8 матчей, максимальное количество матчей в день 4. Бои проходят с 18:00 до 22:30 по московскому времени.
    У вас есть возможность отыграть 1-ый и 2-ой день по 4 матча, тогда 3-ий и 4-ый день вы пропускаете или допустим распределить на все 4 дня по 2 матча.
    Для тех кто смог одержать 8 побед, а это будет очень не просто, предусмотрен бонусный день, в котором они будут сражаться между собой за 9-ую победу.
    3. Думаю про Режим Тренировки ничего не надо рассказывать, это простая тренировка перед серьёзными битвами. Так же я думаю не стоит объяснять и пункт номер 5, там и так всё ясно, перейдём к самому главному - к проведению боёв, т.е. к пункту номер 4.
    4. После того как вы нажмёте кнопку Начать Бой начнётся поиск соперника, когда он будет найден у вас появится следующая табличка.
    Вам дадут очки (на картинке это 32, я так понимаю это число может меняться) на которые вам надо будет собрать себе 3 команды, т.е. выбрать 9 ниндзя.
    На выбор вам предоставят список из 40-ка случайно выбранных ниндзя, не важно есть ли они у вас или нет вы сможете пользоваться абсолютно любым персонажем.
    Вам отведут 5 минут на составление команд, советую открыть во втором окне калькулятор (например этот https://en.konohaproxy.com.br ) чтобы составить комбо для вашей команды. Как и в случае с ниндзя вы получаете доступ ко всем зверям и тайным техникам зверей.
    И так, вы собрали команду из 9 бравых ниндзя и своего главного героя, пришло время определить кому будет принадлежать право первого хода. Тут всё просто, а именно сравниваются самый дорогой персонаж вашей команды и команды соперника, чей персонаж стоит меньшее количество очков и получает право первого хода. Для примера я взял из списка выше Итачи Сусано стоимостью 8 очков, а мой соперник взял Учиху Мадару за 6 очков, право первого хода будет предоставлено моему сопернику. Не обязательно в первом бою соперник будет ходить первым, но в 3-ёх матчах из 5 он получит право первого хода.
    Далее мы посмотрим на табличку ваших боёв:
    В каждому матче написано кто из вас будет ходить первым, так же вы можете увидеть список ниндзя вашего соперника.
    После проведённого матча таблица будет заполняться.
    В Зенит Арене есть сходство небольшое с Турниром, но не большое, в данном событии так же выбывают персонажи, но в отличии от Турнира на Зенит Арене выбывают победившие ниндзя.
    На Картинке выше победила команда Обито,Гаара,Ино во главе с героем Ветра, я больше не смогу в сражении с этим соперникам использовать данных ниндзя, а он своих проигравших ниндзя сможет использовать и дальше.
    Пожалуй стоит отметить, что не стоит слишком сильно заморачиваться по дорогим персам, за 2 очка можно взять вполне хорошего среднего ниндзя имеющего прорывы.

Последнее редактирование модератором: 28 дек 2018
    Тэйя, BARLOJkeee, Rulyalya [23970647] и 6 другим нравится это.
  2. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    1
    Наверно интересная штука. Жаль, что мудреца 6 путей нужно взять для участия. В итоге режим не для всех так сказать.

3. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    42
    Насколько я понимаю есть возможность купить доступ на Зенит Арену за 200 инготов :eek: но лучше эти слитки во что-то более годное вложить, например в абонемент

4. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    16
    Спасибо за гайд. Еще бы по наградам информацию увидеть :) Ну, может быть, сегодня вечером все прояснится, когда зенит стартует.

5. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    42
    В разделе Арены написано что в 19 часов, у меня +1 час поэтому возможно 18 часов по Москве.
    Информацию по наградам надо будет смотреть сегодня, вполне возможно что у нас она будет отличаться, в этом случае думаю модераторы подправят гайд ;)
    Список наград на немецкой версии такой (на англо вроде бы идентичный)

Последнее редактирование: 27 дек 2018
  6. Depressia

Depressia

Симпатии:
    344
    Возможно если бы администрация проекта хоть как-то контактировала с игроками, то на форуме сами бы игроки постили свои видосы;
    Можете сказать мне спасибо, я для вас нашёл

--- Post updated ---
    наверно очень интересное событие будет
    когда перестанет игра лагать и с 1 позиции наконец можно будет сбить касты на 2-3 позициях=)

Хикаро [4161149] нравится это.
  7. shadlx

shadlx

Симпатии:
    2
    наиболее сбалансированным)0)))
    если бы гг можно было бы менять вот это бы был баланс а так вин от удачи

8. LonelyShadow

LonelyShadow

Симпатии:
    13
    Контент который больше играть не хочется, хватило одного дня что бы не хотеть больше заходить в зенит) задержки на тайных техниках 0 сбить что то импосибл, даже если прожимаешь всё равно 4 позиция раньше первой ходит хотя оба с мгновенными скилами, ну такое в общем, как обычно)Единственный + не заметил рако бага когда тайная техника после АА ходится )

Rulyalya [23970647] и Мисаки [26268910] нравится это.
  9. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    23
    Может у вас просто интернет убогий, лично у меня как и у моей ги все норм работало...

10. AHkoP

AHkoP

Симпатии:
    41
    может просто кто-то пользуется ускорителем флеш плеера, встроенным в браузер?

11. ma1sumotokenji

ma1sumotokenji

Симпатии:
    3
    101xp вместо попыток замолчать проблему лучше обратитесь к коллегам с евро пусть вам циферку таймаута на сервере пропишут если сами не в состоянии настроить. Унылый донат можно стерпеть но когда базовые механики работают некорректно долгие месяцы это уже явно перебор. Решение проблемы начинается с ее принятия, а пока вы тратите деньги на бесполезных модераторов которые только трут посты на полумертвом форуме проблема точно не решится. Да я выражаюсь в грубой форме да возможно даже нарушил какие то пункты правил(кто их вообще читает) но вы поймите что 90% игроков на форум даже не смотрят, и не исключено что опытные игроки которые сталкиваются с местным асинхроном просто в ужасе убегают обратно на евро. У тех кто остался и накипело идут сюда и указывают на реальные проблемы и не важно в какой форме, скажите спасибо что остались. А так в итоге у вас получается чистый форум вроде все в порядке все довольны компания готовится к очередному "рывку" как и все в России вообщем.

player2746653 и Rulyalya [23970647] нравится это.
  12. Depressia

Depressia

Симпатии:
    344

на деле простял 23 минуты=\

13. LonelyShadow

LonelyShadow

Симпатии:
    13
    Да что ты говоришь) но мы рассмотрим ваше "экспертное мнение" и свяжемся с вами если посчитаем его полезным:D:D:D

Мисаки [26268910] нравится это.