[Гайд] Война богов

Тема в разделе "FAQ и гайды", создана пользователем Алиса Райт, 11 ноя 2016.

1. Virus [1761236]_1

Virus [1761236]_1 Участник форума

Симпатии:
    2
    а если твином проголосовал за трёх других участников исключая из этого списка себя например себе то преемущества никокого

2. KatyaMos

KatyaMos

Симпатии:
    137
    Какая тебе выгода голосовать тминами?
    Если ты ими голосуешь-значит для чего то, наверное помочь другу, который получит преимущество и твой враг ему проиграет и тебе счастье в этом случае будет, вот и с этим счастьем и преимущество над врагом. :D

3. Virus [1761236]_1

Симпатии:
    2
    не ну вдруг за это какаято плюшка будет тогда непроголосовать невозможно твин игровой можно сказать 2 перс и повнемательнее читай за 3 других тоесть не 1 комуто

4. KatyaMos

KatyaMos

Симпатии:
    137
    Давай по другому скажу, берешь ты и договариваешься с этими тремя, мол товарищи слейте свои голоса не на себя а на меня, а я вам своими твинами возмещу и вы ничего не теряете, а мне плюс хороший и от наказания уйду.

5. Virus [1761236]_1

Симпатии:
    2
    видимо у тя такой подход к игре у мну подругому всё мне там голоса и ненужны так как хоть и нахожусь в топ 15 по бм но против др сервов мне ловить нефиг поэтому вариантней голоса отдать тем кто хот как то сможет там побарахтатся

6. petrovich.viktor@bk.ru

petrovich.viktor@bk.ru

Симпатии:
    21
    так как ты знаеш кто и где будет барахтатся там со всех серверов герои разделятся на 4 стихии а серверов гораздо больше тоесть обьеденятся по несколько серверов кто куда попадет неизвестно только если лидеры заранее договорятся и потом пойдет война чтото типа сумерек кто скоко и каких городов займет

7. KatyaMos

KatyaMos

Симпатии:
    137
    Давай еще по другому объясню. Каждому игроку дано определенное кол-во попыток голосовать, а у тебя благодаря твинам этих попыток будет больше, то есть ты в зависимости от симпатии к определенным игрокам отдашь им больше голосов чем тебе положено игрой. А будь это не твины, а реальные игроки, то и мнение у них было бы разное в отличии от твоего мнения. Короче вариантов почему ими голосовать нельзя оч. много да и потом тебе это зачем надо, все равно невозможно несколькими персонажами играть полноценно, а доп. плюшки для них реальные игроки натрясут в дереве, снимай ими уровни и качай и главное претензий и вопросов к тебе не будет. ;)

zazurkas@mail.ru нравится это.