[Гайд] Улучшение снаряжения

Тема в разделе "Гайды и FAQ", создана пользователем FAIFAR, 30 авг 2017.

1. Arrancar

Arrancar

Симпатии:
    14
    Улучшение снаряжения
    Одна из самых важных вещей в игре, является приобретение и улучшение снаряжения.
    Это одно из самых важных вещей в игре, из которых вы должны знать.
    Вы можете улучшать свое снаряжение в игре, но с каждым уровнем стоимость улучшения увеличивается.
    Максимально вы можете улучшать снаряжение до уровня своего персонажа, например, Саске 50-го уровня, значит и снаряжение можно увеличить до 50-го уровня.

Чтобы улучшать снаряжение, вы можете выбрать два способа улучшения, нажать "Усилить", чтобы увеличилось на один уровень, либо нажать "Авто", чтобы автоматически улучшить до уровня вашего героя, естественно при наличии количества монет написанных в требованиях.
    [​IMG] [​IMG]
    Вы так же можете улучшать класс своего оружия, например от "Генина" до "Чунина", но чтобы модернизировать оружие вам понадобится несколько разных предметов, которые показаны в таблице, предметы можно получить в ивентах, в обычных сюжетных миссиях, из сундуков, и так далее. Улучшенное оружие превосходит характеристики предыдущего.

[​IMG] >>[​IMG]
    Так же в снаряжение можно вставлять магатамы. Подробнее о вставке магатам вы можете прочитать гайд, в соответствующей теме на форуме.

Теперь перейдем, к тому что и кому нужно увеличивать:

Главный герой:
    Советую всегда использовать функцию "Авто", чтобы улучшать до максимального уровня вашего снаряжения, так как он является вашим главным героем.

Танк:
    Если у вас есть в команде танк по типу "Наруто" или "Хинаты", советую впервую очередь усильте бандану/шлем(увеличивает ХП), нагрудник/куртка(увеличивает защиту), кольцо(увеличивает сопротивление). Модернизировать в первую очередь: Шлем/бандану,нагрудник/куртку, книгу.

Главный Дамагер:
    У вас в команде должен быть обязательно сильный дамагер, который будет наносить множество урона, по тиму "Саске". В первую очередь усильте: Оружие(Атака), Книга(Ниндзюцу). Модернизация в первую очередь: Оружие, Книга.​

Целитель / Саппорт:
    Не каждый игрок будет использовать в своей команде целителя или же саппорта, но если вы его используете, в первую же очередь усильте "Книгу(Ниндзюцу)", улучшится объем восстановленного здоровья. Модернизировать: Книгу.​

Последнее редактирование модератором: 18 авг 2018
  2. Сайко

Сайко

Симпатии:
    10
    Всё это объясняется в самой игре когда открывается заточка , гайды гайдами но не до абсурда же доводить..

P.S. хотя если цель просто настрочить максимально возможное количество гайдов , тогда извиняйте =)

Notes89 [13426092], Igorek333 и Indifferent [8000688] нравится это.
  3. Arrancar

Arrancar

Симпатии:
    14
    Окей, скажите мне где мне найти кому и что улучшать лучше всего.

4. Сайко

Сайко

Симпатии:
    10
    в этой и других браузерных играх нет проблем с заточкой шмота полностью ) я понимаю если бы гайд был полностью по всем действиям со шмотом , но делать отдельно на заточку которая доводится до капа кликом автоулучшения я считаю абсурдно

P.S фишка данной игры в возможности постоянно менять тактики и стиль боя команды , сейчас ты бегаешь с сакурой , через пол часа перекидываешь весь шмот с неё на какого-нибудь асуму и т.д посему шмот все равно прокачивают полностью весь .

Последнее редактирование: 30 авг 2017
  5. Arrancar

Arrancar

Симпатии:
    14
    Считай как хочешь, твое мнение. Но не ты один будешь играть если что.

6. Верослава

Верослава

Симпатии:
    68
    Гайды всякие нужны, гайды всякие важны)) Как по-мне, так любые, даже самые элементарные гайды - вещь нужная. Потому как всегда находятся игроки, которым надо все разжевывать, даже самые простые вещи. Я вот на ЗБТ вроде и сама в этом всем разобралась, благо большой игровой опыт в браузерки, но в эту игру буду играть впервые, потому с удовольствием сейчас изучаю даже элементарные гайды))

laus-stdr [1049582] и Лунь нравится это.
  7. Arrancar

Arrancar

Симпатии:
    14
    :)

8. Лягуха

Лягуха

Симпатии:
    0
    Я тоже считаю, что важны даже мелочи. И хорошо, когда кто-то их проговаривает. Я буду играть впервые и поэтому многих нюансов, кажущихся опытным игрокам мелочью, не знаю. Спасибо за гайды по основам. Давайте еще ;)

9. ArikA

ArikA

Симпатии:
    160
    а есть список скилов всех главных героев, чтобы их выбирать? не создавая разных на 5 серверах

10. Indifferent [8000688]

Indifferent [8000688]

Симпатии:
    12
    Сайт:
    На евро, почти идентичные (не считая фичи с клонами).

11. ArikA

ArikA

Симпатии:
    160
    хочется инфы по трансформации нингу, там интуитивно непонятно
    и на кого они влияют?

12. Aeko

Aeko

Симпатии:
    67
    Трансформация изменяет стихию на точки выхода. Точки выхода разных нингу соединяется друг с другом, если соединение получается одной стихии то даётся бонус:
    Судя по всему прибавка к характеристикам от нингу распространятся на весь отряд, т.е. их получает каждый член отряда.

Последнее редактирование: 6 сен 2017
  13. player24394702

player24394702

Симпатии:
    0
    что делать с радужной магатамой?

14. LiveMassAndStayF2P

LiveMassAndStayF2P

Симпатии:
    197
    В амулет вставлять, когда слот откроется.
    upload_2019-4-2_13-44-20.png

Ruslan [33672748] нравится это.