[Гайд] Тёмная бездна

Тема в разделе "FAQ и гайды", создана пользователем Ariadna, 22 июн 2015.

1. Стёпа

Стёпа Гость

так вначале кошмарной бездны, после прохождения обычной у меня был баф на выбор 80% атаки,защ,ловк и прочее а тут нет.Должен ли он
    быть?Если должен почему нет?А если не должен то как пройти 101??

2. Aidа

Aidа Покровительница котиков

Симпатии:
    100
    после прохода 101 и не входа в рейт на след день будет баф

3. Стёпа

Стёпа Гость

ясно. спасибо

4. valeha84@yandex.ru

valeha84@yandex.ru

Симпатии:
    7
    Сайт:
    объясните, почему на 2 а то и более месяцев я застряю на 140-144 этапе? перс, улучшается каждый день, а тольку,ь полный ноль. Чего Вы там чудите?

5. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    523
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Здравствуйте, вы не могли бы написать поточнее, каких именно мобов вы не можете пробить, а так же показать своего персонажа + расстановку + навыки. В бездне мобов не усиливали, возможно мы сможем помочь вам с правильной расстановкой, чтобы вы могли пройти дальше.

6. player10615914

player10615914

Симпатии:
    0
    какой уровень Бездны максимальный? Спрашиваю потому, что поле победы на 170ур. меня выкидывает вообще с игры и попытка прохождения заканчивается, как будто проиграл. Хотя лог боя показывает что выиграл.

7. petrovich.viktor@bk.ru

petrovich.viktor@bk.ru

Симпатии:
    21
    170 это пока максимальный уровень првда нужно чтото с этим делать иначе скоро будет ситуация что кто раньше прошол тот и в рейте

8. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    523
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Как уже подсказал игрок выше 170 последний уровень, после 170 выкидывает с бездны на локацию

9. Моделина Вервольф

Моделина Вервольф

Симпатии:
    0
    я вот ни как не могу открыть тёмную бездну, мне всё пишет. Сначала нужно собрать все звёзды простой бездны, вот вопрос возникает,; Сколько это нужно собрать звёзд простой бездны?

10. Lord Eugene

Lord Eugene Благородный рыцарь Этерии Модератор

Симпатии:
    393
    Здравствуйте! Я так понимаю вы имеете ввиду 3й , последний этап - Выжженая бездна? Для перехода к нему вы должны пройти предыдущие этапы. Их количество равно 100. Выжженая бездна начинается со 101 этапа и заканчивается 170.