[Гайд] Свадьба

Тема в разделе "FAQ и гайды", создана пользователем Great Green Golem, 13 фев 2015.

1. Omma

Omma

Симпатии:
    0
    Подскажите для открытия вечеринки vip надо или нет?Спасибо

2. кэри

кэри

Симпатии:
    44
    Нет. Не нужен.

3. Леди Вин [4860698]

Леди Вин [4860698]

Симпатии:
    0
    Подскажите,а если развестись,то есть ли откат какой-то для нового замужества или можно сразу снова пожениться с другим избранником?

4. кэри

кэри

Симпатии:
    44
    Если у Вас уже набито доверие необходимое для свадьбы- Вы можете сделать это сразу.

5. David5277

David5277

Симпатии:
    1
    Подскажите, если у меня уже есть кольцо, а упартнёра его нет. Мне нужно покупать ещё одно, когда буду делать предложение? Если да, то могу ли я купить такое же?

6. WxWxW

WxWxW

Симпатии:
    0
    Привет стоит ли качать близость после свадьбы если да то зачем \ поливка кп в ка итд спс
    --- Post updated ---
    Привет стоит ли качать близость после свадьбы если да то зачем \ поливка кп в ка итд спс
    --- Post updated ---
    --- Post updated ---

7. Bеста

Bеста Защитница Этерии, хранительница Белой розы

Симпатии:
    183
    Род занятий:
    Модератор игры "Лига Ангелов"
    Близость нужна только для предложения руки и сердца. Стоит ли ходить вместе в данжи и поливать в саду, решают только игроки. Как я считаю, с поливом в саду справится и помощник, а постоянная компания для прохождения подземелий и КА - это само по себе хорошо) К слову, командная арена близость не добавляет.

8. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    Доброго времини суток, у меня вопрос.

Вот свадьба М и Ж...сыграли ..

1)...а что будит если М сменит пол на Ж,или Ж сменит пол на М,как бы пара осталась при своих,но оба поменяли полы......Пара распадется при смене полов обоих персонажей?,ну как бы пара М+Ж,...тока персонажи сменили оба полы......

2) Допустим сыграли свадьбу М и Ж,и кто из персонажей один меняет пол ...или М на Ж ,....или Ж на М....в таких случаях....

Если пара сыграла свадьбу при условиях М+Ж.........а оказалась пара М+М или Ж+Ж....в таких случаях пара разпадается или нет?

Если можно товарищи модеры,спросите,уточните у тестировщиков,а то ответ--да,наверно,....может быть......как то не дают ответ на вопрос...

9. Bеста

Bеста Защитница Этерии, хранительница Белой розы

Симпатии:
    183
    Род занятий:
    Модератор игры "Лига Ангелов"
    Вспомните: встречались ли Вам в игре пары из персонажей одного пола? Вот и мне ни разу. А всё потому, что ответ очень прост: применить карту смены пола можно только тогда, когда персонаж холост. В браке система не даст использовать предмет.

10. >>>ХрумаТи<<<

>>>ХрумаТи<<<

Симпатии:
    320
    о как ...даже так...система не дает использовать карты смены пола в браке)))хмм.....

вот такое нада б где написать..даже хоть на самой карте, что в браке ее не возможно использовать, а так спасиба за ответ...будим знать..

11. Ta6ypeTka [28209877]

Ta6ypeTka [28209877]

Симпатии:
    1
    Куда и где тратятся кристаллы любви?

12. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    434
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Они используются для прокачки привязанности у женатых игроков