[Гайд] Предельная тренировка

Тема в разделе "Гайды и FAQ", создана пользователем Lisi4kaCallen, 31 май 2018.

1. ElenNight

ElenNight Модератор

Симпатии:
    7
    Гайд по Предельной тренировке
    Предельная тренировка доступна каждому игроку, взявшему 65 уровень, она очень похожа по механике на Экзамен ниндзя, только экзамен вы можете каждый день сбрасывать и делать блиц прохождение, до того экзамена до которого вы дошли, а Предельная тренировка "одноразовая" т.е. вы пройдете её один раз, получите за неё награды и всё.

Нажав на окошко с любым Каге, мы попадаем в окно, в котором мы можем увидеть строй врага, награду за прохождение этапа, награду за успешные прохождения подряд, рекомендуемые инициатива или мощь и кнопку "Вызов".

Так же в левом верхнем углу можно просмотреть все полученные награды, за все пройденные практики этого типа. Наградой за каждый этап являются очки практик, которые нам пригодятся в кнопке «вызов» в основном меню, в предельной тренировке .

Переходим к «Вызову» в основном меню Предельной тренировки.

Открыв его, мы видим практически такое же окно, как и окна с Каге, только помимо наград тут есть анализ техники" (советы по прохождению этапа) и для участия в каждом этапе нам нужно его разблокировать потратив 10 очков практики, которые мы заработали проходя Испытания Трех Каге.

Для того чтобы пройти все этапы "Вызова", нам нужно пройти все Испытания Трех Каге, так как Очки практики мы можем заработать только в них!

Среди наград "Вызова" вы найдете Пейна Тендо: Путь Дэвы, магатамы, монеты, кристаллы нингу, ключи грота и амулеты: аксессуаров, книги, защиты, оружия и протектора.

Всем приятной игры!)

Последнее редактирование: 1 июн 2018
    Мамонт, player24914366 и Rulyalya [23970647] нравится это.
  2. player24914366

player24914366

Симпатии:
    20
    Про кристаллы нингу забыла, а так нормально. Лайк.
    123.jpg

3. ElenNight

ElenNight Модератор

Симпатии:
    7
    да, спасибо)

4. apokeks

apokeks

Симпатии:
    2
    Есть ограничения? Сколько его можно проходить или есть определенное количество боев и потом все останавливается?

5. player24914366

player24914366

Симпатии:
    20
    Прошел практику скорости - конец есть. Долго и нудно, но закончил. В других практиках думаю так же есть конечная.
    123.jpg

6. apokeks

apokeks

Симпатии:
    2
    то есть ее одни раз проше и все? а откуда тогда дальше будет амулеты брать и т.д.?

7. ElenNight

ElenNight Модератор

Симпатии:
    7
    да, Предельная тренировка "одноразовая", амулеты можно покупать в магазине, во вкладке "Предмет", там подарочек "Набор амулетов снаряжения" за 125 купонов или слитков.

8. Mr.Dark

Mr.Dark

Симпатии:
    5
    а лучше ждать ивентов, и покупать по скидке, как было в "Магазине Конохи"

9. ДиМаСиК [4173400]

ДиМаСиК [4173400]

Симпатии:
    0
    На Райкаге сколько фулл БМ для полного прохожденияo_O

10. AHkoP

AHkoP Нарушитель

Симпатии:
    21
    до обновления я с 42к бма прошел все три практики, то есть Минато, Мей, Райкаге, сейчас после обновления даже не знаю)

11. Саныч  7 лет

Саныч 7 лет

Симпатии:
    0
    А что стало с испытанием скорости ?? У меня там какузу, я снимаю ему по 20-30 хп ! В чем прикол ??

12. Рэндан

Рэндан

Симпатии:
    0
    аномальный баф... кто до обновы не прошёл, теперь не пройдёт никогда... даже ои был с завышенными статами, на первом ходу самой первой использовала тайную технику оставляя отряду в 55к бм, 1 хп всем ))) во веселуха была, сейчас вроде бы пофиксили, не знаю... так что ждём патч исправление или продолжаем грызть ногти печтая получить бм как у топовых нинзя серверов

13. YakushiYamonato

YakushiYamonato

Симпатии:
    0
    вроде не пофиксили, играл ои хаку просто для получение очков в события месяца, своей тайной техникой оставила всем 1 хп, но вовремя щиты заработали с джуго и они ничего не сделали.

14. Ashura [26680874]

Ashura [26680874]

Симпатии:
    7
    Если про мост - то там новая техника (на евро то же самое), хаку сносит любому отряду хп до 1. Но только одному отряду из двух/трех. И делает он это ДО щитов, т.е. если в отряде кто-то ставит щиты, то щиты наложатся после его атаки. А вот как мелким проходить джонинов - непонятно.

15. mihail190595 [875388]

mihail190595 [875388]

Симпатии:
    0
    подскажите каким строем пройти практику скорости ее ток осталось не могу пройти
    --- Post updated ---
    подскажите каким строем пройти практику скорости ее ток осталось не могу пройти