Гайд по вкладам гильдии

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем Avanturka, 28 июл 2016.

1. Avanturka

Avanturka

Симпатии:
    12
    Знаю, что в интернете и на самом форуме есть гайд по гильдиям, но может смогу что-то новое добавить, так как сама кое-что новое да узнала по сравнению с тем, что было в гайде на форуме. Итак...

на Фото мы можем наблюдать список участников гильдии. Надеюсь со значением колонок вопросов точно не возникает, поэтому сразу перейдем к обсуждению последней - "Вклад сегодня".

"Вклад сегодня" суммируется за счет личного вклада в гильдию и попыток гильдейского подземелья.
    Сначала подробно разберемся с личными вкладами в гильдию.

Есть три вида взноса - Обычный, Улучшенный и Королевский. Они подчеркнуты оранжевым, тем же цветом подчеркнуто в объявлении выше какой участник сделал какой вклад. Вклад (желательно) делать ежедневно, при чем каждый день можно сделать ТОЛЬКО ОДИН из трех видов( т.е. если вы сделали Улучшенный, то повысить его до Королевского нельзя). При выборе вклада обязательно проверьте, где стоит галочка.

Красным обведено и подчеркнуто очки опыта за вклады. Чем выше вклад - тем больше добавляется очков. При накоплении очков от вкладов ВСЕХ участников каждый получает подарки - за 30, 60, 90 и 120 очков, поэтому не забывайте заходить, проверять и забирать награды, тем более при активации каждого подарка вкладка "Взносы" будет с красным восклицательным знаком.

Зеленым выделен опыт гильдии. Так же как с очками - чем лучше вклад, тем больше очков опыта. Чем больше очков опыта гильдии - тем выше уровень гильдии в рейтинге гильдий.

Фиолетовым выделены монеты гильдии. Опять же, чем выше взнос, тем больше монет. Нужны они для того, чтобы Глава гильдии мог прокачивать дополнительные навыки для участников гильдии [​IMG] .
    *Выражаю благодарность Главе нашей гильдии за предоставлении скриншота* Максимальный уровень прокачки любого навыка = максимальному уровню гильдии, если конечно хватает монет.

Голубым выделена Печать храбреца, как все поняли, чем лучше вклад - тем больше печатей храбреца. Печать храбреца "падает" уже несомненно лично к Вам в "карман". За них совершаются покупки в магазине гильдии (на главной страницы кнопка "Гильдия").

Ну и желтым подчеркнуто то, что идет в рейтинг "Вклад сегодня". Список участников и их взносов доступен во вкладке "Инфо", однако стоит внимательно следить за датой, если блюдете ежедневность вкладов :)

Повторюсь, это одна часть того, что входит в это число. Далее разберем, что еще входит во "Вклад сегодня"

Во "вклад сегодня" так же суммируются попытки гильдийского подземелья.
    В день дается 5 попыток нападения в гильдийском подземелье, но их можно докупить (кол-во покупок доп. попыток зависит от Вашего уровня VIP). Каждая попытка дает 100 очков вклада, т.е. все 5 стандартных попыток дадут Вам +500 очков "Вклад сегодня". Каждая докупленная попытка так же приносит +100 очков вклада.

Таким образом, каждый день игрок вносит в свою гильдию очки вклада. В топ-гильдиях требуется обычно максимальный (Королевский) взнос, т.е за "сегодня" должно быть минимум 3000 очков вклада. Поэтому думаю тем, кто следит за порядочностью игроков этот гайд что-то полезное привнесет.

Если остались вопросы - задавайте. Строго не судите - впевые делала гайд. Подготовила НЕзнаКОМка (S1:Тереза)

2. S.101 Мэйзикин ㋛

S.101 Мэйзикин ㋛

Симпатии:
    7
    а сколько надо набрать очков что б открыть сундуки?

3. Nuclearheart

Nuclearheart

Симпатии:
    36
    Не очки опыта, а прогресс по вкладам для открытия сундуков.

4. player10650744

player10650744

Симпатии:
    32
    Эээ... я что-то недопонимаю, а по элементарному клику мышкой уже нужен гайд?:eek:

player17145312 нравится это.
  5. Тамплиер✠

Тамплиер✠

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    Лига ангелов 2 : Глава гильдии "Инквизиция"
    это видимо для тех кто не делает королевские а кидает по 10к золотца! ну народу плюшки не хочется покупать пусть фапают на то что вложились по 1000 печатей в день и досвидос:p:p такие и долго не протянут на сервере! у меня вон минимально закидывают по 30 если не хватает алмазов и гильдию 14лвл уже имеем. при том что на сервере 10 7 7 7лв. ги. ну и на понижение конечно.

6. player10650744

player10650744

Симпатии:
    32
    Кидаю почти всегда только золото. В ги я один. И 13й или 14й лвл легко взят. Правда начиная с 10го не успеваешь навыки выучить как ги апается

7. Тамплиер✠

Тамплиер✠

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    Лига ангелов 2 : Глава гильдии "Инквизиция"
    ну у меня ребята по кд учат скиллы, но на это время и нешему серверу то всего 3 с небольшим недели вроде как 128 или я уже путаюсь из за всяких мего ивентов)