[Гайд по усилениям] Конюшня

Тема в разделе "FAQ и гайды", создана пользователем Скайрэль, 3 дек 2015.

1. Skyrel

Skyrel 101XP Team

Симпатии:
    310
    Конюшня

Новый функционал в игре – конюшня.

Открывается с 65-го уровня и позволяет использовать скакунов не только главному герою, но и наемникам. Благодаря большой вариативности прокачки коней в конюшне можно создать полностью индивидуальное развитие своей группы героев. Далее поясним это более подробно, а пока изучим общую информацию по данному функционалу.

Итак, чтобы использовать конюшню, надо нажать на соответствующий значок вверху экрана[​IMG], либо открыть своих ездовых питомцев и нажать там кнопку конюшни:

Далее открывается такое окно:

Прежде чем выставлять скакунов и навыки, стоит ознакомиться с несколькими правилами:
    1. Выставлять скакунов можно только размещенным в группе героям.
    2. У каждого героя может быть выбран только один режим для прокачки.
    3. Доп. параметры и уровень навыка определяются уровнем ячейки с питомцем.
    4. Чтобы использовать навыки нескольких скакунов в бою, выставьте их в навыках связанного скакуна в соответствии с навыками главного героя (при срабатывании навыка героя срабатывает и навык связанного питомца).
    Итак, сначала выставляем нужных нам скакунов у размещенных наемников, нажав "+" напротив героев. Далее выбираем нужные нам навыки связанного скакуна в удобном для нас порядке, также нажав "+".

Теперь можно переходить к прокачке доп. параметров и уровня навыка:

Во вкладке "Режим" мы видим 3 вида развития: атака, защита и поддержка, по 4 блока в каждом. Выбираем нужный режим и блок для каждого героя и переходим в другую вкладку "Тренировка".

Максимальный уровень тренировки ячейки 3-10, уровень навыка связанного скакуна — 10

Как видим, развитие осуществляется с помощью камней благословения, а при достижении определенного уровня делается прорыв специальными кристаллами конюшни.

Удачной игры!

За гайд спасибо нашим модераторам!

Последнее редактирование модератором: 22 окт 2017
    ДАРЬЯ))) и FjallaW нравится это.
  2. Altrik

Altrik

Симпатии:
    0
    не хочу никого обидеть но это больше похоже не на гайд а на просто рассказ или даже прочтение того что там написано(((( а хотелось бы гайд....

3. Миритворец

Миритворец

Симпатии:
    3
    Да гайдом тут и не пахнет .. надеюсь мой вклад немного изменит ситуацию!
    всё я конечно расписывать не буду, уж извините. Постараюсь на примере когтя берсеркера (дальше горбатый) пояснить что и как надо делать и самое главное что не надо делать :)

1) Как зайти в меню прокачки смотрите выше
    2) навыки: их у нас 3 х 4 рассмотрим варианты наглядно :eek:

3) Зачем качать? С чего начать? Да и что надо герою?
    Как я уже и говорил рассмотрим на примере горбатого. Изначально надо для себя понять что нужно данному герою. Что делает горбатого горбатым, извините за каламбур ))).
    • он наносит урон, причём чем меньше у него ХП тем больше урона
    • если прокачать ему души дракона то он отражает получаемый урон всем врагам в задней линии
    • его усиления в навыках героя ==>> АТАКА причём В ПРОЦЕНТАХ!!!

Уже прорисовывается достаточно ясная картина что данному герою нужно качать!
    • Атаку, для нанесения урона
    • Меткость, что-бы попадать по противникам
    • всё остальное что-бы усилить урон а именно а) повышение урона б) % крита в) крит урон и т.д
    Что НЕ НАДО качать, исходя из его навыка в душах дракона а именно отражение урона сопернику в заднем ряду => да всё что не позволяет противнику наносить по когтю урон. Уклонение, снижение урона и т.д.

4) И наконец что же ему прокачивать в конюшне
    Ищем где качается то что ему надо и находим максимально подходящее к перечисленному => варианты Атака А и Атака Б. Но в чём тут разница. Как я уже указал в картинке выше, разница в том что один показатель качается в процентах а другие в конкретной прибавке к статам. И что же выбрать.

Ответ на этот вопрос достаточно прост. Берём калькулятор, смотрим какие параметры прокачены у нашего героя сильнее и высчитываем % прибавки к статам.

Для примера вот показатели моего горбатого:
    Меткость ==>> 13.896
    Крит ==>> 7.986
    % прибавки на данный момент ==>> 3,6%

и получаем 13.896 * 0,036 = +500 или 7.986 * 0,036 = + 287 к стату
    500 > 287 ==> соответственно ставим МЕТКОСТЬ на % а крит на статическую прибавку в 380 единиц

Того получается:
    Атака + 3990
    Меткость + 500
    Крит + 380

5) Вердикт
    Когтю берсеркера надо качать Атаку и вариант Б

Что качать другим героям узнаём методом проб и ошибок ;) или холодного ума + прямых рук :eek:

Удачи вам в вашей прокачке!

Надеюсь я немного дополнил этот так называемый гайд.

Код:
     ПС для самых умных :
    да ему и надо много ОЗ что-бы отразить как можно больше урона. Но тут нет варианта прокачки ОЗ + Атака + Крит, ОЗ + Атака+ Меткость и т.д.. А если выбирать между ОЗ и Атакой => ответ однозначен => Атака
    Атаку качаем навыками и в конюшне а ОЗ уже самоцветами (желательно комбо ОЗ+ФАТК) 

ТруЛаЛа и ДАРЬЯ))) нравится это.
  4. nStark

nStark

Симпатии:
    0
    а где кристаллы конюшни брать?

5. kles6

kles6

Симпатии:
    60
    В евентах, например - сейчас они есть в дереве

6. King [4101940]_1

King [4101940]_1

Симпатии:
    2
    Статическая прибавка сразу же отображается в инфо героя а вот процент видимо так и останется на бумаге так как прибавка от него невидима, и ещё вопрос учитывается ли этот процент в бою
    Так что не факт атака Б лучше атаки А для берса, сначала надо попасть в моба а уж потом прилипнет крит, думаю так )) Уровень прокачки у меня сейчас 4-10 и +2000 меткости дают реальный шанс атаковать противника, а процент 6,9 для меткости даже не отображается визуально в параметрах, думаю ПвП атака А, ПвЕ атака Б