[Гайд по событиям] Групповая покупка

Тема в разделе "FAQ и гайды", создана пользователем кэри, 13 апр 2015.

1. кэри

кэри

Симпатии:
    44

Групповая покупка

Цикличное событие, которое чаще встречается в паре с межсерверной золотой лихорадкой. Групповая покупка доступна игрокам с 20-го уровня.

Событие представляет из себя двухкомпонентную систему: покупка за алмазы и покупка за купоны. Игроки должны покупать одни и те же предметы, чтобы снизить их стоимость. Скидка может достигать 50%!

Правила события следующие:

1) Больше покупателей — больше скидка на предметы.

2) Если вы купили товар за цену больше, чем финальная (после окончания торгов), система автоматически вернет вам разницу.

Например: Если игрок купил вещь за 3600 алмазов, а после события цена упала до 2000, то 1600 он получит обратно (при условии, что игрок не получил 100% возврат за первую покупку).

3) Групповой билет может быть использован для покупки определенных предметов (по стоимости 1 групповой билет равен 1 алмазу).

4) Если при покупке были использованы групповые билеты и алмазы, последние возвращены не будут.

Например: Если игрок купил вещь за 3600 алмазов, из которых 400 — групповые билеты, а после события цена упала до 2000, то возвращены будут лишь 1200 алмазов.

Групповые билеты остаются действительными до следующего аналогичного события.

Если вас беспокоит тот факт, что в событии нельзя ничего приобрести без алмазов, то спешу вас разуверить: карточки геммологии можно приобрести, не потратив при этом ни единого алмаза. Купоны покрывают всю стоимость алмазов.

В событии также доступны покупки за обычные купоны. Ассортимент приятно радует.

Счастливые числа
    После первой покупки в событии каждый игрок принимает участие в небольшой викторине, в которой можно выиграть купоны и очки групповых покупок. Кроме того, у вас есть шанс получить вещь, которая дает скидку 100% на первую покупку дня!

Лотерея

1) Очки групповых покупок даются игрокам каждый раз после успешной покупки. Их можно использовать в лотерее.

2) Игроки выбирают числа от 1 до 999.

3) После окончания события система выберет 1 случайное число.

4) Счастливчику, выбравшему это же число, достанется приз в виде алмазов! Остальные игроки получат утешительный приз в виде купонов. Их количество будет равно счастливым номерам, которые у них есть.

Удачных всем покупок!

Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
  2. angel-27

angel-27

Симпатии:
    0
    это все понятно.. скажите лучше, куда девать купоны закупки, если их некуда тратить? к примеру, я не могу купить товар за бриллианты даже со скидкой купонов.... а они копятся.. сейчас их у меня их 10 тысяч

3. кэри

кэри

Симпатии:
    44
    Для использования купонов закупки выставляйте их число при покупке:
    Так же обратите внимание на то , что у каждого товара свое максимальное к-во использования купонов.

4. angel-27

angel-27

Симпатии:
    0
    я это все знаю... но вопрос тот же - куда девать мои 10к купонов?))) с того, что предоставлено в разделе "за бриллианты" я ничего купить не могу, брюлей нету и пополнять не буду ... Ледниковый волк у меня уже есть.. покупать еще раз смысла нет... придумайте что нить))

5. zvz

zvz Активный участник форума

Симпатии:
    14
    А что, не видно что ли, что как раз карточки энергии не требуют алмазов?

6. кэри

кэри

Симпатии:
    44
    Как один из вариантов Вам на данный момент стоит как раз покупать карточки энергии. Либо же дожидаться новых событий и новых товаров.

7. Сентябрь

Сентябрь

Симпатии:
    0
    да, с купонами закупки какая то хрень...неужели жаба душит разрабов игры добавить в этот ивент побольше товаров для покупки именно купонами закупки а не за брюли которые надо покупать за реальную денюжку.Подумайте пожалуйста над этим господа разработчики

8. Aidа

Aidа Покровительница котиков

Симпатии:
    100
    Купоны - это эдаки скидочные карточки, которые позволяют уменьшить сумму покупки за алмазы. В событии возможно приобрести только за купоны групповой закупки лишь карточки гемологии, которые в последнее время очень ценны. Так что не думаю, что они станут пропадать зря)

ТруЛаЛа нравится это.
  9. zazurkas@mail.ru

zazurkas@mail.ru

Симпатии:
    272
    Особенно когда купонов в ГС ну никак не хватает на все карточки в день закупиться, даже если играешь и не ВИПОМ))))
    ПыСы: В-о-о, предложение вслед возникло, а можно ли увеличить количество скидочных купонов, тогда думаю и насчет урезания пляжа немного шорох поуляжется.

10. Ta6ypeTka [28209877]

Ta6ypeTka [28209877]

Симпатии:
    1
    "Согласиться" не надо нажимать? игра сама вернет? правда?
    зачем тогда эта кнопка вабще?
    не придется потом в тех поддержку писать?
    -обманули! спасите памагите!
    -вы сами виноваты, идите нафиг!
    upload_2018-12-14_19-0-34.png

upload_2018-12-14_19-0-49.png

11. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    435
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Нажимаете согласиться, выйдет второе окно, там подтвердить соглашение и вам вернут разницу в цене. На скрине у вас 945 алмазов из потраченных 17200.

Последнее редактирование: 15 дек 2018
  12. Ta6ypeTka [28209877]

Ta6ypeTka [28209877]

Симпатии:
    1
    т.е. можно этого не делать и возврат придет автоматически потом?

13. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    435
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Нет, нужно собрать самостоятельно, то есть подтвердить соглашение. Хотя в самой закупке написано что должна прийти автоматически, я сама не рисковала никогда и собирала самостоятельно. Вам пришла разница?