[Гайд] Перевод рекомендаций функуии 8 врат от ICExx

Тема в разделе "Гайды и FAQ", создана пользователем Kammi, 3 ноя 2018.

1. Lyle

Lyle

Симпатии:
    38
    Уверен многие в замешательстве какую чакру эффективней поставить в слот 8 врат, некоторым будет полезно узнать что-то для себя новое, а я лишь переведу для вас виды чакр и его рекомендации. Все написанное ниже рекомендации принадлежат европейскому игроку ICExx. Оригинал статьи: https://forum-narutoen.oasgames.com/page/show-post-28708-1.html .

Цвета чакры в порядке наихудшего к лучшему:
    Зеленый = Обычный
    Синий = Необычный
    Фиолетовый = Редкий
    Золотой = Супер редкий
    Красный = Ультра редкий

Есть 5 основной статистики и 9 вторичных характеристик и
    Основная статистика.

Основа:
    a) Lightning - Ниндзуцю
    b) Fire - Атака
    c) Water - Здоровье
    d) Earth - Защита
    e) Wind - Сопротивление

Вторичные:
    a) Quick - Инициатива
    b) Inferno - Крит. Урон
    c) Scorch - Проб. Тай
    d) Corrosion - Проб. Нин
    e) Explosion - Крит. Удар
    f) Gale - Комбо
    g) Ice - Контроль
    h) Sand - Снижение урона
    i) Wood - Восст. Здоровье

Screenshot_10.png
    Screenshot_9.png

С учетом сказанного вы можете экипировать максимум 8 из них, а последний слот будет разблокирован на 100 Уровне.
    Что означает, что вы можете использовать только немного больше половины из них, поэтому вы должны выбрать мудро.

Таким образом, все это действительно зависит от вашего стиля игры и Вашего текущего состава, однако я могу сказать вам, какие из них вы можете исключить из своего права, за исключением редких случаев.

(Восст. Здоровье) Он обеспечивает пассивное исцеление для ниндзя после каждого раунда, но это маленький, почти никогда не используйте этот.

(Комбо) - Вы можете использовать его на таких ниндзя, как Jonin Minato, которые имеют хорошую выгоду от комбо, однако, как правило, не рекомендуется.

(Контроль) - Хороший стат в некоторых случаях, если вы используете блиц линейку без защиты, то это может помочь с приведением более высокий шанс управления потерпеть неудачу для вас, в противном случае может быть действительно полезно на контроль тяжелых ниндзя также улучшить свои шансы на контроль (пример: Обито в маске)

Теперь я напишу короткие описание / рекомендации для другой "хорошей" статистики

(Атака) - Довольно простой, вы используете его на повреждении дэмэдж дилера, который предпочитает Тайдзюцу, но так как большинство ниндзя имеют Тай/Нин в своем мастерстве, вы предпочитаете использовать оба АТК/НИН, однако в основном бесполезно стат для типа поддержки ниндзя.

(Ниндзюцу) - Смотрите выше^

(Здоровье) - Очень полезный для почти любого ниндзя, это не плохая идея использовать его на всех, особенно если вы управляете командами, которые в большей степени основаны на выживании, таких как команды героя воды.

(Защита) - Простой защитный стат, хорошие атаки против тайдзюцу, в основном эффективны при использовании в переднем ряду ниндзя, которые принимают стандартные атаки от противника.

(Сопротивление) - Лучшее против ниндзюцу, я в основном рекомендую использовать этот стат на ниндзя, которые дают щиты, потому что все щиты в игре зависят от сопротивления ниндзя.

(Инициатива) - Влияя на скорость вашего ниндзя, этот ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать по крайней мере на ниндзя первой позиции, использование на всех остальных необязательно, но это очень полезно, если вы хотите выиграть барьеры и другие ниндзя, идущие быстрее.
    (Я дополню информацию про инициативу от себя, в русской локализации есть только фиолетовая инициатива, но не спешите ее собирать если у вас получается мало собирать монеты, в 5.0 версии игры на английской версии не давно было добавлена Золотая инициатива, цена сильно отличается, поэтому копите очки до 5.0 версии чтобы обменять хотя бы до Золотой инициативы нежели сейчас покупать Фиолетовую, ну это я так решать вам, а я лишь обновил информацию.)

(Крит. Удар) - Полезно для всех, поскольку это увеличит шансы критического и в то же время уменьшит шансы на получение критического удара, это необходимо для основного дэмэдж дилера повреждений (Позиция 1), однако необязательно для поддержки.

(Крит. Урон) - Увеличивает урон критического удара и уменьшает урон, нанесенный критическим ударом, также является обязательным для основных дэмэдж дилера однако необязательным для поддержки.

(Проб. Тай) - Увеличивает ущерб, причиненный атаками Тайдзюцу, настоятельно рекомендуется использовать это на повреждения дэмэдж дилерах ниндзя, таких как pos1, однако это бесполезно для поддержки. (Есть информация, что пробитие на русской локализации не работает, поэтому желательно не вставлять в слот.)

(Проб. Нин) - Смотреть выше^

(Снижение урона) - Уменьшает урон, рекомендуется для поддержки и ниндзя переднего ряда без защиты. (Также как и "Пробитие .АТК/НИН" Снижение тоже не желательно ставить.)

Я сделаю некоторые предложения для вас, ребята, однако это всегда зависит от конкретного ниндзя

Полный Урон (Первой позиции): Ниндзюцу, Атака, Инициатива, Крит. Урон, Проб. Тай, Проб. Нин, Крит. Удар, Здоровье (Защита, Сопротивление, Снижение урона)
    Поддержка задних рядов: Здоровье, Защита, Сопротивление, Снижение урона, Ниндзюцу(Атака), Крит. Урон, Крит. Удар

На этом все, всем спасибо за внимание, надеюсь вам также как и мне пригодится сейчас или в будущем!

Последнее редактирование: 3 ноя 2018
    бан_1 нравится это.
  2. alex.trava [25167340]

alex.trava [25167340]

Симпатии:
    4
  3. King [26431994]

King [26431994]

Симпатии:
    21
    Еще бы нормальный перевод, а то кровь из глаз бежит..

4. Yasu [16358723]

Yasu [16358723]

Симпатии:
    6
    Род занятий:
    Naruto Online
    откуда инфа что пробивание не работает

5. Random [26850167]

Random [26850167]

Симпатии:
    0
    Тут есть админы которые могли бы прокомментировать нерабочие чакры пробитие тай нин и снижение урона???

6. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    нет
    и дело не в том что чакры не работают, а в том что сам параметр мусор
    и никто не заставляет тебя в это верить

хочешь сам узнать - идёшь и тестишь по 10000+ попыток
    не хочешь - молчишь

7. †††ба톆†

†††ба톆†

Симпатии:
    106
    не пали кантору!:p

8. Random [26850167]

Random [26850167]

Симпатии:
    0
    параметр мощь, дамажу больше всех на сервере в пвп против топа 1 кто на 10к бма выше, значит работает
    но ты можешь дальше депрессировать

Последнее редактирование: 19 ноя 2018
  9. Depressia

Depressia

Симпатии:
    836
    ок=)

Последнее редактирование: 19 ноя 2018
  10. ToRiM

ToRiM

Симпатии:
    194