[Гайд] Мастерская артефактов

Тема в разделе "FAQ и гайды", создана пользователем Great Green Golem, 15 окт 2015.

1. kles6

kles6

Симпатии:
    60
    Это значит, что вы отполировали не все ячейки до 1го (допустим) уровня.
    Полировка работает таким образом:
    Вам надо отполировать сначала первую ячейку на +1, потом вторую на +1 (в это время первую полировать нельзя), потом третью - и так далее, смотря сколько их всего (зависит от качества артефакта)
    Чтобы полировать первую на +2 - нужно все имеющиеся отполировать на +1, то же самое с +3 и далее
    Чтобы выбрать, какую ячейку полировать - просто нажмите на нужную

2. Coeman

Coeman

Симпатии:
    1
    Я немного запутался. Вот у меня пламенный нагрудник с отполированой ячейкой, второй такой же я прокачиваю для развития, мне потом просто нужно будет на экране развития не перепутать их местами или же я теперь не смогу развить вовсе из-за полировки одного из них?

3. kles6

kles6

Симпатии:
    60
    Если один отполирован а второй нет - все в порядке, вы сможете улучшить тот, который отполирован, использовав при этом второй

4. Акелла

Акелла

Симпатии:
    36
    Камни дают статы ангелам, с боевым все понятно. А как статы хранителей влияют на персонажей, например меткость?

5. Bеста

Bеста Защитница Этерии, хранительница Белой розы

Симпатии:
    183
    Род занятий:
    Модератор игры "Лига Ангелов"
    Чем выше боевая мощь хранителя от всех стат, тем выше прибавки к его герою.

6. Акелла

Акелла

Симпатии:
    36
    То есть добавит меткости столько же или как?

7. Bеста

Bеста Защитница Этерии, хранительница Белой розы

Симпатии:
    183
    Род занятий:
    Модератор игры "Лига Ангелов"
    Нет, меткость хранители вообще не прибавляют. Они дают только вот эти параметры. Улучшенных стат (уклонения, меткости и т. д.) среди них нет.
    Если повысить ангелу БМ любым способом, каждый из этих параметров возрастёт.

8. Акелла

Акелла

Симпатии:
    36
    спасибо

9. Andreu [5774049]

Andreu [5774049]

Симпатии:
    0

10. xAxLxIxExNx

xAxLxIxExNx

Симпатии:
    238
    Род занятий:
    Сказочный персонаж
    В игре уже появилось много новых артефактов за всё это время, в связи с чем у меня назрел вопрос: а можно ли тут в гайде их как-нибудь отсортировать по принципу несовместимости? Ведь все знают, что некоторые арты одновременно в цепочку навыков из 4-х ходов не поставить, дескать нельзя ставить арты со схожими эффектами или типа того. Можно конечно на глаз определять схожесть, но в голову закрадывается предательское сомнение: а вдруг вот этот вот арт и вот этот можно одновременно поставить? А тратить кучу усилий для получения арта, чтоб это проверить по факту, как-то нет желания - а вдруг зря? Вот и хочется не мучаться догадками, а наверняка знать, какие арты в одной цепочке несовместимы, поэтому если бы дополнили гайд информацией на эту тему, было бы здорово.