[Гайд] Квест "Строгая Эрза"

Тема в разделе "Гайды и FAQ", создана пользователем Drezimor, 7 окт 2018.

1. Drezimor

Drezimor Модератор

Симпатии:
    8
    Род занятий:
    Модератор Fairy Tail, Модератор Naruto Online
    Здравствуйте, многие интересуются квестом "Строгая Эрза" по этому сегодня я разберу его по полочкам. В этом гайде я так-же буду разбирать квест по пунктам (Награда, Требования, Выполнение). Ну что начинаем.

1. Награда.
    За данный квест вы получите серебро в размере 100000, а так-же 10 фрагментов Эрзы.
    upload_2018-10-7_17-8-49.png

2. Требования.
    Так как из-за некоторых проблем в списке не отображаются все вещи которые нужны для этого квеста я прикреплю сюда список. Для исполнения данного квеста нужно добыть такие вещи как "Магическая эссенция" , "Чешую черного дракона" , "Кость зверя" и "Трофей силы".
    upload_2018-10-7_17-11-40.png

3. Выполнение.
    1) Магическая эссенция. После того как вы возьмете квест "Строгая Эрза" у Нацу появится квест на повышение уровня вашего транспорта. Наградой за этот квест и будет "Магическая эссенция".
    2.PNG

2) Чешуя черного дракона. Данную вещь можно получить если вы добили/нанесли последний удар мировому боссу (Есть шанс что может не выпасть). К сожалению не могу прикрепить описание.

3) Кость зверя. Выпадает при убийстве монстра в событии "Пандемониум" (Есть шанс что может не выпасть или выпадет другой предмет).
    1.PNG

4) Трофей силы. Для получения данной вещи нужно войти в топ 90 на арене, после чего зайти в "Арена" ->"Награды" -> "Получить" и там забрать "Трофей силы".
    3.PNG

Спасибо всем за внимание, приятной игры.