[Гайд] Калькулятор строя и комбо

Тема в разделе "Гайды и FAQ", создана пользователем cray86 [24763440], 5 дек 2017.

1. Depressia

Depressia

Симпатии:
    7
    Приветствую вас!
    В данной теме я расскажу о калькуляторе для создания вашего строя, где вы сможете создать оптимальную команду с наилучшим комбо.
    https://www.rednubes.de/
    Встречает нас довольно удобный интерфейс и что самое главное доступные для понимания языки
    (большинство калькуляторов, что я видел, имели корейский язык или их ниндзя очень сильно отличались от нашей версии)

В нашем распоряжении будет 4 языка
    У кого проблемы с восприятием английского\немецкого могут пользоваться русской версией
    (Информация по русскому языку постоянно обновляется, по большей части это описание умений)

Одно из главных преимуществ является автоподбор скилов\зверей под максимальное комбо
    (Данная функция доступна для VIP-пользователей)
    Если по каким-либо причинам вы не можете быть VIP-пользователем, придётся подбирать зверей и скилы вручную
    Тут мы можем отметить какие звери нас интересуют, выбрать нашего главного персонажа, а так же отметить наших нидзя, чтобы было удобнее их выбирать среди всей массы персонажей

Тут мне предлагают на выбор 2ух зверей, так как только 2 этих зверя являются самыми эффективными для моей текущей группы (у меня в профиле отмечены только синие и фиолетовые звери)
    Мы можем менять персонажей местами и смотреть какое построение будет для нас самое лучше;
    как пример я поменял ГГ и Какаши местами и вот что получилось:

На данном сайте так же есть функция сохранить или загрузить ваш строй;
    для простых пользователей доступно 2 сохранения, для VIP 15

Когда вы заходите на сайт вам будет встречаться такое сообщение
    (у VIP пользователей данное сообщение появляться не будет)
    В нём говориться, что сайт будет использовать ваш процессор, что поможет развитию данного проекта;
    можете постоянно нажимать "Отмена" при этом вы ничего не потеряете,
    но если вы хотите поддержать данный проект - это отличное решение
    (нагрузка на ваш процесс будет пока открыт данный сейт, если вы нажали "Разрешить", но по каким то причинам вам это мешает, просто закройте вкладку браузера, пока не пользуетесь калькулятором).

Для тех кто хочет стать VIP-пользователем

з.ы. если вы найдёте какие-либо неточности или ляпы, можете оставить пометки с ними в комментариях или же сообщить о них разработчикам в дискорде

как попасть в дискорд:

2. Silvanna

Silvanna

Симпатии:
    2
    Одно полезное замечание - если пользователь не планирует покупать VIP на этом сайте, перед использованием калькулятора стоит установить в браузер аддон/плагин, блокирующий CoinMainer'ы (типа "Mining Blocker" в Firefox), это изрядно сэкономит время и нервы :)

3. Depressia

Depressia

Симпатии:
    7
    Все кто хотел посмотреть свой строй и сделать ему лучшее комбо именно со своими зверьми пришло ваше время!

--- Post updated ---
    Рождественское обновление!
    В период с 24/12/17 до 1/1/18 каждый пользователь получит VIP-статус на сайте https://www.rednubes.de/
    Обновления:
    - 2 новых дизайна: Xmas и Chibi
    - Твинк режим: Теперь вы можете установить другой список собственных Ниндзя и Зверей для своей второй учётной записи*
    - Новый режим авто.комбо
    - Исправлено: В этом режиме вы сможете указать нужные вам таланты и получить лучшего зверя для них*
    *Вы можете переключать режимы в новом меню, нажав на шестерёнку справа
    Скоро:
    - Функция скриншота
    - Поддержка новых языков: Польский и Турецкий
    **Coinhive по-прежнему будет работать для пользователей Vip-события
    **Пользователь с временным VIP-статусом получит еще один месяц

4. thecake

thecake

Симпатии:
    0
    Создатель темы либо забыл предупредить или не знал(что еще хуже), что на странице калькулятора, неплохого, кстати, ловится Trojan:Win32/CoinMiner
    Так что будьте бдительны и осторожны

5. Depressia

Depressia

Симпатии:
    7
    Сразу на главной же есть инфа про это
    и это не троян
    это простой скрипт который нагружет ваш процессор пока вы на сайте, для фарма криптовалюты
    это не вирус

6. thecake

thecake

Симпатии:
    0
    Вот то, что якобы не троян, не вирус и вообще добрый скрипт.

А вот тут например подробное описание поведения кучи одноклассников вашего доброго скрипта. Ужасающее чтиво, если честно

Резюмируя - достоверно не известно, что конкретно будет делать этот скрипт. Если сильно повезет, просто сожрет все процессорные мощности, забьет интернет-канал и отключится после закрытия вкладки. Или пробьется к вам в систему и будет майнить постоянно. Или пробьется к вам в систему и скачает друзей и они будут майнить постоянно.

А потом пользователи жалуются, что дескать тормозят игры, что 101хр инвалиды и оптимизации нет, а дело не в 101хр, а в десятке добрых скриптов майнеров, заразивших браузеры. Скрипты ведь эти добрые, не трояны и не вирусы совсем, это просто плохие дяди разработчики антивирусов не дают честным майнерам деньги зарабатывать. А за нагрузку вашего ЦП, вашего интернет-канала платите вы, а не честный майнер.

Такие дела

7. Depressia

Depressia

Симпатии:
    7
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
  8. thecake

thecake

Симпатии:
    0
    Не боюсь, даже защиту отключил, чтобы скрипт на вирустотал выслать.)

и не надо ничего защищать, не для тебя писано. А для других людей, не понимающих как что работает. И честным надо быть, не вводить в заблуждение, что "не троян не вирус". Троян, вирус. Ну есть он там. Значит защищаться надо и пользоваться, а не иероглифы разглядовать.)

Предлагаю флуд на этом закончить, обсуждать тут нечего больше.

9. Depressia

Depressia

Симпатии:
    7
    а я думал ты щас начнёшь ещё втирать что земля плоская=)

з.ы. пользуюсь данным кальком и весь мой клан пользуется и все довольны, а тебе походу не угодили=)
    2 года ты молчал и тут ворвался на защиту! красава! прям Дон Кихот

10. thecake

thecake

Симпатии:
    0
    Спасибо, да, я такой. :)

11. BraveHeart [4179721]

BraveHeart [4179721]

Симпатии:
    0
    Успокойтесь это НЕ вирус, а скрипт нагружающий процессор. Захожу с Хрома, Ос линукс (kubuntu), на линуксе нет вирусов и даже если захотеть не установить без root-а и пароля. Пока нет метасплоитов под ядро линукс беспокоится не о чем. Так вот, процессор у меня нагружается здорово и это от работы Хрома + скрипта на страничке сайта, а не win32 троян который даже не установится незнакомой ей ос))) Пользуемся. Спс Depressia.