Гайд: Изменения в деймонах

Тема в разделе "Важное", создана пользователем Ядерка, 13 дек 2016.

1. CH3OH

CH3OH

Симпатии:
    121
    то есть надо набрать 1800 очков. или 18 уровней стражам.
    то есть достаточно гнома,барса,зайца качнуть до шестых уровней.
    + учти, что тебе надо иметь рейнджера, мага небесной кары и кровавого боя 8х уровней. они нужны для создания демона крови, зайца, барса и гномика.
    то есть, если, например, сейчас у тебя кровавый 5го уровня, то ты его качаешь до 8го.
    и тогда надо будет набрать 15 уровней новыми стражами, а не 18.

2. Wiata

Wiata

Симпатии:
    44
    ну тебе нужно еще 8 уровней поднять стражам до 6того рейтинга. если у тебя есь только основные семь то до 7ого уровня тебе нужно поднять и всех до 10того уровня. если есть скажем гном (1 любой дополнительный деймон) то ты можешь поднять например все 7 стражей до 9того уровня и поднять гнома до 7ого уровня и так общий рейтинг будеет 7ого уровня.

3. CH3OH

CH3OH

Симпатии:
    121
    блин, я тебя покусаю. ты понимаешь чего советуешь человеку?
    апать стражей на 10е уровни. где столько крови нарыть-то? ее лучше пустить на ап основных стражей до 12 уровня.
    зачем давать такие советы, если есть более простые и дешевые решения?
    у меня жена вон именно так и делает демона крови.

Урук нравится это.
  4. Wiata

Wiata

Симпатии:
    44
    а ему обьясняю систему. Человек спросил как это работает. Он сам поймёт что и как ему качать )

5. CH3OH

CH3OH

Симпатии:
    121
    не знаю, я б от таких объяснений забил на игру)
    надеюсь, пойдет по пути крафта отсутствующих стражей и апа их на 5-6 уровни)

Wiata нравится это.
  6. Ksushanka

Ksushanka

Симпатии:
    176
    ребят спасибо огромное) не ругайтесь))
    --- Post updated ---
    жаль конечно что это все так надолго затянется((( но что делать

Wiata нравится это.
  7. Wiata

Wiata

Симпатии:
    44
    Ну я канеш согласна с вами. Я бывает спешу и о многом не говрю расчитывая что люди сами додумают... На то есть и вы кто подробно всё распишет )

8. CH3OH

CH3OH

Симпатии:
    121
    да мы не ругаемся, просто столкновение мнений небольшое)
    зато тебе оба варианта поднятия общего показателя роста раскрыли)
    да не так и долго. 60 итемов получается надо на создание гнома,зайца и барса.
    именно столько я набил от загрузки обновы до 28 или 29 декабря.
    главное, если выпадает ненужный дозор, то перекручивать его, выполняя легкую сложность.
    3 часа и задание сменится. возможно на то, которое необходимо)
    --- Post updated ---
    вот уже какой день сижу и думаю: а есть ли смысл вкачивать пробужденного стража выше первой звезды?
    1. битвы с мировым боссом.
    на сервах, где он на несколько ударов и так все понятно. где успеваешь сделать 3-4-5 захода, босс обычными скилами не может прибить даже слабого стража, то есть увеличивать живучесть стражу нет смысла. качать из-за повышения урона со скилов? если приток голды и вырастет, то незначительно. все же стражей на мирового берем из-за их бафов и дебафов, а не из-за прямого урона.

2. битвы с боссами на алтаре ги.
    в принципе ситуация как и с мировым боссом.

3. пвп на бз, зб, БОПах, Аресе.
    тут как-то все неоднозначно, все зависит от первого хода равного противника. если масса летит, то не всегда и основной страж выживает, какая тут выживаемость вторичного? + в пвп вторичному стражу ставим 1-2 скила, все понимаем, что задача стража в пвп - это бафнуть/дебафнуть 1-2 раза и помереть. и желательно побыстрее, а то на хозяине уже хаос висит.
    исходя из этой парадигмы возникает тоже вопрос:зачем стражу качать звезды пробуждения?
    не, есть в пвп бои, когда основной сильф успевает 2-3 раза сунту кинуть, лекнуть пару себя и хозяина ультой.
    вот только ради этого качать пробуждение? так все равно вторичный страж имеет на 5й звезде не 100% статов базового. значит и выживать ему сложнее, чем основному стражу.

9. Ksushanka

Ksushanka

Симпатии:
    176
    я так и стараюсь делать. спасибо)

10. HeroMount

HeroMount

Симпатии:
    15
    У меня вопрос о наследовании характеристик второго стража. Насколько я понял, второй страж наследует характеристики основного, поэтому абсолютно не важно, какого уровня второй страж, что на нем надето и какие агаты вставлены? Все верно?

11. Ҳγλųгąңķą

Ҳγλųгąңķą

Симпатии:
    130
    Неверно. Характеристики основного стража добавляются к характеристикам второстепенного. И даже при этом он подозрительно смертный...

12. George [538733]

George [538733]

Симпатии:
    22
    Пробовал менять местами основного стража со вторым. Второй страж дохнет быстрее основного, причем значительно.

13. kyzya83

kyzya83

Симпатии:
    9
    возможно он берёт характеристики масимального стража той же специальности который у вас есть

14. HeroMount

HeroMount

Симпатии:
    15
    Значит, все-таки ошибка в описании. Скорее всего, эти проценты от характеристик самого стража. Протестировал на мобах: снял основного - второй наносит урон (хотя по идее не должен :D). Поставил священника основным - урон 2-й страж нанес тот же самый что и без священника.

15. TutSi [4206636]

TutSi [4206636]

Симпатии:
    31
    Где вы увидели ошибку? В бою у вас тень от того стража, который стоит во втором окошке. Статы его составляют % от статов этого стража в зависимости от прокаченных звезд. Для тени страж во втором окошке является главным

16. CH3OH

CH3OH

Симпатии:
    121
    с интересом читаю дискуссию про наследование характеристик. а проверяли точно?
    мб 2й страж все-таки берет статы от перса?
    я кое-что иное проверял после получения 2го стража, у меня вышло, что страж наследует характеристики перса.
    проверьте и убедитесь сами) только прежде чем писать, что верно ваше мнение, выложите хотя б методику проверки. а в идеале и скрины.

17. TutSi [4206636]

TutSi [4206636]

Симпатии:
    31
    Мб изначально любой страж берет статы от перса. Не?

18. CH3OH

CH3OH

Симпатии:
    121
    в сообщениях выше утверждается, что 2й страж берет статы от 1го стража. а это намного ниже параметры, чем при взятии статов напрямую от перса.
    --- Post updated ---
    процентовку статов у стражей не по урону тестят)

19. Tenjin

Tenjin

Симпатии:
    12
    Если уж читаешь всякие дискусии, мог бы и подкаст послушать в том месте)

20. HeroMount

HeroMount

Симпатии:
    15
    Открою тебе великую тайну: любой страж берет проценты от статов перса.
    Ну, наверное. Главное не в этом. Просто в описании второго стража непонятно, кто такой главный страж:
    Поэтому и задал вопрос модератору. Но, судя по всему, процент идет от показателей самого стража