[Гайд] Гильдия (краткая информация)

Тема в разделе "Гайды и FAQ", создана пользователем Хрумка [16329335], 5 окт 2017.

1. ХиюгаЕС

ХиюгаЕС

Симпатии:
    0
    если выйти из гильдии и вступить в другую то навыки изученные в прошлой гильдии надо будет изучать заново?

2. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    172
    Нет. Но если в новой ги будет ниже уровень доступных навыков, то твои текущие будут соответствовать доступному максимуму. Даже если прокачаны лучше.

3. Bochonok

Bochonok

Симпатии:
    0
    Такой вопрос: если выйти из гильдии и вступить в другую то что будет со взносами?Обнулятся?

4. Mortalum

Mortalum Модератор

Симпатии:
    4
    ̶Е̶с̶л̶и̶ ̶м̶ы̶ ̶г̶о̶в̶о̶р̶и̶м̶ ̶о̶ ̶в̶к̶л̶а̶д̶е̶,̶ ̶т̶о̶ ̶н̶е̶т̶ - upload_2019-11-27_13-59-59.png
    ̶В̶к̶л̶а̶д̶ ̶с̶о̶х̶р̶а̶н̶я̶е̶т̶с̶я̶ ̶н̶а̶ ̶п̶е̶р̶с̶о̶н̶а̶ж̶е̶.̶ ̶П̶о̶с̶л̶е̶ ̶в̶с̶т̶у̶п̶л̶е̶н̶и̶я̶ ̶в̶ ̶д̶р̶у̶г̶у̶ю̶ ̶г̶и̶л̶ь̶д̶и̶ю̶ ̶о̶н̶ ̶с̶н̶о̶в̶а̶ ̶б̶у̶д̶е̶т̶ ̶д̶о̶с̶т̶у̶п̶е̶н̶,̶ ̶с̶о̶х̶р̶а̶н̶и̶в̶ ̶з̶н̶а̶ч̶е̶н̶и̶е̶ ̶д̶о̶ ̶в̶ы̶х̶о̶д̶а̶ ̶и̶з̶ ̶п̶р̶е̶д̶ы̶д̶у̶щ̶е̶й̶ ̶г̶и̶л̶ь̶д̶и̶и̶.̶
    НЕ АКТУАЛЬНО.

Вложения:

Последнее редактирование: 28 ноя 2019
  5. JimboGordon

JimboGordon

Симпатии:
    8
    у меня было 8 к вкладов уйдя из ги и перешел в другую все с нуля

6. Aeko

Aeko

Симпатии:
    53
    Может обнулилась статистика по вкладу, а не сами очки вклада? Хотя тоже не уверен на счёт сохранения очков вклада после выхода, тут другим виднее...

7. JimboGordon

JimboGordon

Симпатии:
    8
    Обнулилось все и я так понял у всех кто перешел со мной ну и было у меня 8 к именно не потраченных очков вклада.

8. Mortalum

Mortalum Модератор

Симпатии:
    4
    Судя по всему в новых версиях игры, в сравнении с более ранними, изменилось данное правило и очки вклада больше не сохраняются.
    На моей памяти, и личном опыте, при переходе из гильдии в гильдию год назад количество очков вклада оставалось неизменным.
    P.S.: в связи с тем, что мой предыдущий ответ оказался не актуален - приношу извинения.