Важно Гайд "Естественная броня"

Тема в разделе "Гайды и FAQ", создана пользователем Пе4енькA, 10 апр 2017.

1. ЗаРаЗа [2051625]_1

ЗаРаЗа [2051625]_1

Симпатии:
    77
    а мне интересно, почему за спиной у моей юньки, я ничего не наблюдаю? и топов разглядывали со стороны, у них тоже ничего нет? все условия описания вашего гайда выполнены, никто в оффе не был, все мечи поставили как вы тут описали, но их почему то за спинами у юнек нет, почему?

2. Удавчик

Удавчик

Симпатии:
    7
    Спасибо. Мы проверим и в скором времени дадим вам ответ.

3. Пуффист

Пуффист

Симпатии:
    109
    Доброе утро может потому что у вас скрыты эффекты ? Лично у моей сзади крутиться 4 меча

4. player6524884

player6524884

Симпатии:
    119
    Мой Вам добрый совет. Не стоит писать только для того, чтобы ЧТО-ТО написать.

5. Нэ

Нэ Модератор

Симпатии:
    21
    Спасибо, обязательно прислушаюсь.

6. Busin

Busin

Симпатии:
    0
    Подскажите что нужно чтобы естественная броня наделась? как ни загляну так всё надевается)) 22.jpg

7. Tessei

Tessei

Симпатии:
    21
    А вот главный вопрос-по какой причине не прибавляется БМ при активации других клинков например:Меч Поднебесной?ячейки активируются а БМ-0?если другие мечи нужны только для замены навыков то смысл собирать эти камни если БМ равен-0 при активации.

8. Нэ

Нэ Модератор

Симпатии:
    21
    Здравствуйте, смысл есть, так как мечи обладают различными навыками, которые Вы сможете комбинировать.

9. Tessei

Tessei

Симпатии:
    21
    смысл этих навыков если БМ у кого-то 20к а у меня 10к и навыки мечей:D:D:D:Dи как вы думаете кто выиграет я с навыками или БМ?:D:D:D:D

10. Lone_Ranger [7543457]

Lone_Ranger [7543457]

Симпатии:
    161
    Тот у кого навыки и руки откуда надо растут

11. Tessei

Tessei

Симпатии:
    21
    зачем удалять сообщения?И модераторы передайте разработчикам:пусть делают обновление если с донатом,то и чтобы БМ прибавлялось а навыки пусть себе оставят разработчики:cool::cool::cool:
    --- Post updated ---
    я и смотрю походу у всех в этой игре с руками проблема:D:D:Dчто ты 10-ке рейтинге ни кто походу тебя с навыками и руками не может победить:D:D:D:D:D

12. Нэ

Нэ Модератор

Симпатии:
    21
    Мы передадим просьбу, но ругань устраивать в теме не надо.

13. Tessei

Tessei

Симпатии:
    21
    я и смотрю походу у всех в этой игре с руками проблема:D:D:Dчто ты 10-ке рейтинге ни кто походу тебя с навыками и руками не может побед
    какая ругань:):):)Просто народ собирает месяцами на естественную броню камни чтобы активировать меч и чтобы прибавилось БМ ,а тут на и облом:mad: оказывается что при активации первых 4-х мечей полностью другие мечи при активации БМ не прибавляют, а дают дополнительные навыки:cool::cool::cool:вот и хотелось узнать почему так?и где в Гайде Естественная Броня про это?

14. Karita [6045342]_1

Karita [6045342]_1

Симпатии:
    93
    Гайды зачастую не содержат 100% информации)) Они дают только основное представление)) В "Естественной броне" причина в неоправданно долгом введении функционала и лишь частичном введении ресурсов для прокачки)) Что же касается роста БМ,то всё правильно)) Только 4 меча можно одеть,любые,и заполнение этих ячеек и даёт прирост БМ,только потому,что ты заполняешь ячейки)) А наличие других прокачанных мечей БМ поднять не может,по той простой причине,что НА ПЕРСЕ они не стоят,а пылятся где-то "там в шкапчике")) Так что всё в порядке)) Просто обычно после гайдов идут обсуждения и там можно подчерпнуть много полезной информации)):)