[Гайд] Ангелы

Тема в разделе "FAQ и гайды", создана пользователем Bеcта, 28 дек 2014.

1. Aidа

Aidа Покровительница котиков

Симпатии:
    100
    В гайде есть эта информация)

2. Gotocha [3595508]

Gotocha [3595508]

Симпатии:
    71
    Род занятий:
    Палладин
    Спасибо, очень информативно. А если ейной мордой начать меня в харю тыкать? (С) А.П. Чехов "Ванька"

3. Aidа

Симпатии:
    100
    Прям специально для вас, вы вероятно самостоятельно не можете найти информацию, не беда, я вам помогу) [​IMG]
    Достаточно информативно? Или вам весь гайд на скриншоты и цитаты разложить, а то вдруг)

4. zazurkas@mail.ru

zazurkas@mail.ru

Симпатии:
    272
    еще бы немножко информации было бы вот по вот этому функционалу. Например максимальные уровни прокачки, условия получения прибавок именно в процентах, ибо по получениям просто прибавок более - менее понятно, хотя тоже немножко требуется уточнение момент, когда прокачиваешь очисткой руды прибавки всегда идут положительные, или при достижении некоторого уровня показателей, прибавки могут быть и отрицательными?
    Screenshot_177.jpg
    в общем неплохо было бы дополнить гайд, именно касаемого вот этого функционала. :p:p:p
    --- Post updated ---
    Ну и примерный расход руды на максимальное очищение для каждого уровня.

5. KatyaMos

KatyaMos

Симпатии:
    137
    очистка.PNG

У меня мах на ловку ур.1 прибавки в % не дало, мне тоже очень интересно как вообще этим добром пользоваться и что вообще эти прибавки дают персам? или это просто ХП самих ангелов?

6. Aidа

Симпатии:
    100
    Хорошо, мы рассмотрим ваше предложение в ближайшее время)

7. Багира [20808791]

Багира [20808791]

Симпатии:
    20
    А у меня такой вопрос: Где можно найти информацию о самих ангелах (описание их характеристик (как начальных так и конечных), о том какой ангел лучше или сильнее или что-то подобное)?

8. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    522
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Характеристики вы сможете посмотреть самостоятельно, открыв вкладку "ангелы" там у каждого ангела есть описание его навыка, его бм, а так же можно посмотреть лучшие параметры. Какой ангел сильнее сказать сложно, смотрите ангелов которые качаются до 110 уровня, а лучше создайте тему в обсуждениях, игроки наверняка вам посоветуют.

9. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    370
    :rolleyes:Доброго дня,смотрел гайд....и не смог найти где можно глянуть всех ангелов у какого сколько пробуждения

На данный момент вроде в гайде не все ангелы предоставлены ,которые есть в игре...

Где можно глянуть скок пробуждения у новых ангелов?

10. Oлеся

Симпатии:
    522
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Зайти в ангелов, нажать на интересующем ангеле на кнопку "пробудить" и посмотреть там, сколько у ангела пробуждений.

Последнее редактирование: 24 авг 2017
  11. Пушистик [15583004]

Пушистик [15583004]

Симпатии:
    4
    Дорос до 80 лвл. Есть стопка эссенций разных 10 ур. Поставить на ангела не могу - когда в окне эссенций плюс жму, почему то не отображаются эссенции, которые у меня есть. Что надо сделать, чтоб заработало?

12. Oлеся

Симпатии:
    522
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Ответила вам в отдельной теме

13. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    370
    :rolleyes:добрый день,а есть таблица по развитию ангелов,а то вроде ангелы до 30 звезд уже развиваются или я ошибаюсь?

Если до 30 звезд,можно ли таблицу увидить с примерной тратой серафим? как это было сделано раньше ?

и хотелось бы узнать вот игрок
    KATYAMOS
    задавал вопрос боле года назад -- про очиску эсенций ангелов там на скрине выделен 0.0% при очищении....

почему до сих пор нули,это тоже не введно пока еще в игру? как и второе значение эсенций на общем плане,где вторые нули стоят в скобках (как вы мне сказали,как то ,что не введены пока параметры эти).....А очиска то эсенции почему нули стоят в процентах?

Последнее редактирование: 31 янв 2019
  14. Oлеся

Симпатии:
    522
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Если вы откроете гайд, то увидите там таблицу с количеством камней.
    Нули потому что еще не введено в игру. После 5 го уровня уже не нули будут.

Последнее редактирование: 31 янв 2019
  15. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    370
    Добрый день,смотрел смотрел,так и не нашел..

Столкнулся вот с чем,все ангелы новые 130 ур,характеристики разные ..у кого больше у кого меньше даже старых ангелов

А как мне узнать, кто по статам сильнее? Можно посмотреть по 1 уровням ангела,а вот когда ангел там прокачан до макс уровня?Даже если взять прокачан по уровню на максималке и без эсенций,без звезд серафим и других приблуд,как сравнить что он сильнее будет нового,или новый слабее?

Есть ли не знаю таблица ангелов не прокачаных?

Сохраненное изображение 2019-11-26_11-29-12.814.jpg Сохраненное изображение 2019-11-26_11-29-35.437.jpg

вот как бы взял чистых ангелов еще даже не разблокированных..и видно кто сильнее по 1 ур уже.

А тут уже просто уровни прокачаны на максималке НО без всех других прокачек

Сохраненное изображение 2019-11-26_11-31-23.957.jpg

вот и как разобраться будет ли новый ангел слабее этого?А есть кстати такие ангелы новые,которые слабее старых ангелов

Вот и хотелось бы понять ангел Терапсихора сильнее Элписа,или Элпис сильнее Этара....или Этар слабее Терапсихоры..

при нажатие в ангелах на высший уровень,там показывает только максимальный какой баф будет,а статы остаются без изменний..

вот и вопрос,как же все таки смотреть статы ангелов на макс прокачках?

16. Oлеся

Симпатии:
    522
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Сделаем таблицу с начальными статами ангелов.

Последнее редактирование: 26 ноя 2019
  17. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    370
    вот спасибо,будем ждать)

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2019