ФЛЕШ ПЛЕЕР!!!

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем Kostyan [17664710], 24 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kirial

Kirial

Симпатии:
    16
    Пользуй handycache. Он сохраняет весь кэш, мне помогло в общем.

2. сказка [667092]

сказка [667092] Участник форума

Симпатии:
    25
    пробовала не помогает

3. Kirial

Kirial

Симпатии:
    16
    Может просто почитать надо как его настроить?)

4. Amber [590362]

Amber [590362]

Симпатии:
    36
    Я тоже не пойму этот хэндикэш. Вроде все работает, грузится через программу. А кэш все равно не сохраняется, висит около 23 КБ в папке, может вы нам расскажите, покажете, как ее настроить?

5. Kirial

Kirial

Симпатии:
    16
    Настройка браузеров - HandyCache гугли.

6. Dandi

Dandi

Симпатии:
    32
    т.е если я правильно понял он сохраняет кэш и позволяет читать сайту с кэша вместо постоянных прогрузов?

7. Kirial

Kirial

Симпатии:
    16
    Да, весь кэш будет в папке программы. Ну там есть есть куча настроек надо читать...Единственный минус он кэширует все сайты. Можно конечно для игры пользовать ток оперу или лису. Но лучше почитать документацию )

8. Dandi

Dandi

Симпатии:
    32
    чего то я с ним не подружился, всё вроде настроил - а в кэш папку ничего он не пишет, и из кэша ничё не берёт
    плюнул - ручками перенёс кэш из папки эджа в папку лисы - полёт нормальный вроде
    там все одни и те же файлы, ток в эдже они норм размера, а в лисе по 1кб(ссылки)
    кстати кэширует он не обязательно все сайты, в настройках если убрать правило для всех сайтов и добавить нужный будет работать норм

Последнее редактирование: 18 май 2017
  9. Митрич [2556583]

Митрич [2556583]

Симпатии:
    24
    Там не надо ничего настраивать, по-умолчанию настроено нормально. Единственное прописать адрес прокси и порт в браузере (мозилла) и всё работает даже в хроме (прописывать в системе), но есть одно но, работает если заходить на сайты по протоколу http. Пробовал на китае, там как раз http, всё прекрасно сохраняет и выгружает. Здесь используется протокол https, поэтому надо ещё произвести несколько манипуляций. Установить из папки проги сертификат в систему и активировать функцию обработки ssl в программе, в браузерах на базе хромиума не будет работать, там всё серьёзно с сертификатами, а вот в мозилле работает, но все равно какую-то часть выгружает из кеша, а какую-то прогружает заново. Функция обработки ssl в бесплатной версии программы работает всего 30 минут с момента каждого запуска программы, в платной работает постоянно.

Последнее редактирование: 19 май 2017
  10. Dandi

Dandi

Симпатии:
    32
    да и ну её эту хэндикэщ тады
    нехай кто нить и покупает её чтоб не париться - я для себя решение нашёл с переносом кэша
    3 дня полёт нормальный

11. Митрич [2556583]

Митрич [2556583]

Симпатии:
    24
    И какой размер в данный момент?

12. Dandi

Dandi

Симпатии:
    32
    705Mb - прогрузы бывают персов на бз разве что, и то не всегда
    --- Post updated ---
    на бз просто я ооочень редко хожу))) не нагрузил в эдже много маунтов и одёжи с персов)))

Статус темы:
Закрыта.