Фиолетовая КАРТА, играть нет возможности!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем AlinaGold, 1 июн 2017.

1. JumBo [7905396]

JumBo [7905396]

Симпатии:
    2
    Вот вчера тож словил эту багу :confused:
    Ребят, поскольку от разрабов ждать помощи бесполезно, давайте делится наблюдениями, авось найдем причину возникновения.

Мой случай - S30, желтенький, 129лвл, царь.
    Время 21:31, сразу после вечернего госа, три героя (Айгер, Дойл и Сейлп) одновременно захватывали города ( Город Рехман, Крепость колдуна и Тленный город ), четвертый мирно стоял в стольне.
    Через час, когда герои таки подгрузились Дойл и Айгер так и стояли в захваченых Город Рехман и Крепость колдуна, мб что-то связаное с одновременным захватом и активацией скрипта осады ?

2. AlinaGold

AlinaGold

Симпатии:
    11
    upload_2017-8-30_18-2-44.png
    и у меня опять.. а происходит - в разные часы, но всегда на 34й минуте - сегодня в 17:34
    по наблюдениям - происходит, если несколько дней подряд маньячу - бегаю с утра до вечера...
    --- Post updated ---
    Наша песня хороша, начинай сначала : )
    upload_2017-10-11_18-35-58.png

3. lop

lop

Симпатии:
    15
    конечно интересно почему у некоторых очень часто а у других редко ,Может акк неудачно создался)

4. AlinaGold

AlinaGold

Симпатии:
    11
    ну да, предполагаю - что мой акк лежит на серваке, который (сервак) периодически "уходит" в "самодиагностику" какую-то - потому-что -
    1. "зависание" почти всегда происходит примерно в одно и то-же время (по минутной стрелке) - 32-42 минута какого-то часа
    2. длится "зависание" ровно 60 минут
    3. происходит часто, когда маньячу - неск. дней подряд играю по 5-6 часов непрерывно