Фидбэээк!11!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Depressia, 10 авг 2019.

1. Ore[1595337]

Ore[1595337]

Симпатии:
    59
    Я не понимаю в чем проблема? Фидбэк это вещь нужная в любом случае. Не хотите Гугл формы как предложил @Xite, сделайте такую же форму в дискорде. фидбэк должен быть мало того что стилизован, так еще и унифицирован. Сделай те бальную систему оценок ивентов и добавить возможность "комментария в свободной форме". Тогда формализованную часть можно будет анализировать, а комментарии, наполненные злобой и прочим можно будет скипать.

Rulyalya [23970647] нравится это.
  2. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    99
    По поводу нежелания оставлять отзыв об ивентах по форме: ребят, ну для получения госуслуги, к примеру, или для обратной связи на каком-либо сайте вы сидите и пыхтите, заполняя установленную форму. И хоть кричите, что вы нОлоги плОтите, хоть не кричите, но без заполненной формы от вас заявление не примут и обратную связь вы не получите. В чем проблема-то? Если сложно излагать свои мысли в письменном виде и без нецензурщины, то учитесь. Учиться никогда не поздно.
    Мне вот уже настолько все равно, что тут за ивенты, когда и по чем (спасибо "акциям" на сферы и ключи, я их никогда не забуду), что комментировать все эти игровые события просто нет желания. Есть они, да и ладно.

3. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    126
    Еще один "учитель", не разобравшийся в вопросе. :)

Суть. В форме заполнения отзыва в дискорде есть пункты: понравилось, не понравилось и др.
    Человеку например в основном все безразлично, но вот один ивент ему запал в душу (положительно или отрицательно, не важно).
    Ему нельзя оставлять отзыв только по одному ивенту? Ему нужно еще сидеть что-то выдумывать по другим пунктам? Зачем?
    Только чтобы какой-то мимопроходил на него ушат говна не выкатил?

Сейчас же там уже в отзывах и наезды и прочее. И никому нет дела. Двойные стандарты они такие.

Там еще и мут может прилететь без обоснования и предупреждения в любой момент.
    Неофициальный дискорд не очень хорошая площадка для сбора официальных отзывов.

Последнее редактирование: 13 авг 2019
  4. Depressia

Depressia

Симпатии:
    656
    На столько всё равно, что ты пришла и показываешь всем своё мнение и возмущение.

Но это не госуслуги и это по желанию, а не обязательно, крайне не уместный пример.

Мне вообще не понятно ваша политика. Я увидел - я предложил.
    Вы пришли и что пытаетесь показать? Что ваши фидбеки в дискордике лучше? Что не нужны автоматизированные фидбеки?
    Ваша форма не является обязательной, нефиг возмущаться если кого-то она не устраивает.

з.ы. ведёте себя как лицемеры.

5. Rulyalya [23970647]

Rulyalya [23970647]

Симпатии:
    99
    1. Для меня не проблема изложить свою мысль грамотно и без оскорблений, чего и тебе желаю. Не понимаю, почему тебя так задело мое пожелание учиться этому.
    2. Видимо ты очень зависишь от мнения других о тебе и о тобой сказанном. Оставил свое мнение - молодец. Попросили добавить - добавил за пару минут. Где тут сложности?

1. Возмущения давно нет. Вот на самом деле уже особых эмоций не испытываю, смотря на ивенты. Донатить перестала совсем. Играю уже, можно сказать, по привычке.
    2. Госуслуги тоже не всегда обязаловка + там еще и пример про обратную связь через сайт организации был. Так что вполне уместные примеры. Хочешь донести свое мнение, вопрос, жалобу, желание - заполни форму. Да и ты сам про форму пишешь, просто не в дискорде, а на сайте.
    3. По поводу политики: я не против того, что ты предлагаешь. Автоматизация экономит человеко-часы. Я только за, если это поможет улучшить игру и может даже мне какие-то эмоции от нее вернет:)

P.S. Отстаивание своей позиции - не есть лицемерие.

ToRiM нравится это.
  6. tema018 [14706953]

tema018 [14706953] Нарушитель

Симпатии:
    85
    Надеюсь это такая шутка, что мамонт с кем то сделал дискорд для своих и собирает там фидбеки?

7. Замай

Замай

Симпатии:
    3
    Так он порицал за то, что тот не смог составить по пунктам, которые составил модератор, не?))))))))

ToRiM нравится это.
  8. Мамонт

Мамонт Модератор

Симпатии:
    215
    Так, давайте без перехода на личности и обзывательств. Обсуждать можно мирно. :)
    @Depressia спасибо за предложение, на данный момент мы его обсуждаем. @Xite спасибо за пример.

MoZiLla08 нравится это.
  9. sph1nx_no

sph1nx_no

Симпатии:
    126
    Форма не страшная. И я свой оригинальный отзыв оставил следуя ей. Ведь там же есть слово "желательно". Не "обязательно", "требуется" и т.п. Но это не помешало на меня наехать от нечего делать.

Я нигде и никого не оскорблял. И грамоте обучен. Спасибо за беспокойство.
    Я не завишу от мнения людей, которые не участвуют в моей жизни. Но к хамству в свою сторону отношусь негативно. Это странно?

Он не порицал, он просто набросился с агрессией и оскорблениями. И там уже между строк можно было понять по какому поводу.
    Повод само собой надуманный. Так то все равно, но осадок, как говорится, остался.

Давайте не будем забивать тему оффтопом. Дискордовское пусть остается в дискорде.

10. Xite

Xite

Симпатии:
    151
    Полностью согласен. Вы очень сильно переоцениваете влияние фидбэков. Прямым текстом, и не один раз, администрация отвечала, что последнее слово за разработчиком.Захотел разработчик добавить Тобираму во все ивенты? Значит так и будет.

tema018 [14706953] нравится это.
  11. Мамонт

Мамонт Модератор

Симпатии:
    215
    ToRiM и ✔PING нравится это.
  12. tema018 [14706953]

tema018 [14706953] Нарушитель

Симпатии:
    85
    Слушай мамонт вот была неделя с 4 Хирузенами, вас просили больше такого не надо, была потом с Тобирамой, опять просили не делайте так и сегодня вы вводите Шисуи, скажи зачем вам фидбек оставлять?