Фидбэээк!11!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Depressia, 10 авг 2019.

1. Depressia

Depressia

Симпатии:
    749
    Я конечно всё понимаю, жизнь модера не сладка и полна работы, но неужели компания 101хр не может напречь 1-2 человека, чтобы они сделали автоматический фидбек, как на евро?
    Просто пришёл ответил на вопросы и пошёл дальше играть. Явно проще чем вот эти опросы и потом читать личку от каждого...
    @Violet Samers Ты же их БигБосс? Пора показать что твои подопечные тебе важны и ты заботишься о них!

ToRiM, Rulyalya [23970647] и Intergalactic-Сhponk нравится это.
  2. Intergalactic-Сhponk

Intergalactic-Сhponk

Симпатии:
    22
    Бедняжки... Так стараются, столько работы...:(
    Ради верных модеров и их стараний! Покажите, что вы любите своих подопечных! Сделайте фидбек!
    Во славу модеров и фидбека![​IMG]

Depressia нравится это.
  3. frame [26472234]

frame [26472234]

Симпатии:
    69
    относительно чего фидбек? относительно сложившейся внутриигровой ситуации? относительно ивентов еженедельных, или относительно "акций"?)

4. Depressia

Depressia

Симпатии:
    749
    Относительно еженедельных событий, я как то на евро видел такое же только там прям на сайте, заходишь и отвечаешь на такие же вопросы.
    Явно будет проще чем писать в игре и ждать пока игроки тебе в ЛС настрочат что-то.

Мне кажется это хорошая идея.

Rulyalya [23970647] нравится это.
  5. Xite

Xite

Симпатии:
    159
  6. Depressia

Depressia

Симпатии:
    749
    Шикос, вот надо сделать такую же только оффициально от 101хр.
    Вроде не сложно.

7. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    112
    В идеале надо заранее ивенты, примерные обновы выкладывать и спрашивать мнение. Так и 4 заточки с 14 глифами можно ввести:eek:

8. Depressia

Depressia

Симпатии:
    749
    Есть инфа что патч готовят не за день до релиза.
    Никто не будет кидать заранее патч и ждать пока мы все соизволим ответить на вопросы, это идея изначально бредовая и много гемора, а вот опрос после релиза в конце недели уже норм тема, у них будет 2-3 недели чтобы внести изменения в текущие события.

з.ы. пора уже смириться с тем, что нам не дадут заранее инфу по событиями. Лучше поднимать другие вопросы и проблемы.

9. ✔PING

✔PING

Симпатии:
    112
    Не так события волнуют как вот такие обновы, но вроде с глифами сделали так как просили.

10. iFruit

iFruit

Симпатии:
    86
    ты, вроде как, из диса наруты ушел. вот там тема фидбеков уже есть (да, не все игроки наруто это видят, но судя по всему, там сидит народу явно больше, чем на форуме, где ты предлагаешь сделать такую тему). но суть не в этом. вот там люди пишут что понравилось/не понравилось, что они хотят, чтобы изменили, добавили и т.д. но я на 99% уверен, что это всё бестолку) ведь, как кто-то из ГМ писал "мы можем сделать предложение китайцам, но последнее слово всё равно за ними".
    тут проблема немного другого характера) среди именно "админов" никто не играет в наруту. они абсолютно не знают положение вещей. необходимо, чтобы хотя бы ребята из стаффа, типа мамонта, очень сильно проталкивали идеи. те, кто играют, те, кто знают, что в игре щас актуально, какие цены нужны и т.д.
    эта тема появилась недели 3-4 назад в дискорде. посмотрим, прислушаются ли к нам админы, когда круг ивентов снова дойдет до них) если нет - то все эти темы фидбеков, а также "предложение по развитию игры" и "предложение по фрагментам" можно будет 100% считать как ПШИК. типа "вы пишите, но всё равно ничего не изменится"))

11. Depressia

Depressia

Симпатии:
    749
    Это не тема, а сделать отдельную ссылку на верху:

Да мне надоело в соляру тащить дискорд, причём бесплатно, поэтому не вижу смысла там сидеть.
    И как вы себе представляете собирать фидбек в дискорде? Зачем администрации ваш дискорд?
    Сделать опрос, который скинул выше Хите вполне проще, чем сидеть и читать дискорд.
    И никто не обещает, что наши пожелания будут исполнены, но возможно их хотя бы прочитают и наверно некоторые примут во внимание.

К примеру та же сокровищница мудреца, уже больше года, а она всё треш бесполезный, а вот к примеру время начало УЗ сместили с вечера на обед.

12. Xite

Xite

Симпатии:
    159
    Ну сори, что не платили, все себе оставил.
    Ты же понимаешь, что эта инициатива не от нас?

13. Depressia

Depressia

Симпатии:
    749
    Мне пофигу чья это инициатива, смысл в том, что эту всю инфу надо обрабатывать, а делать это в дискорде гемор. Есть способы попроще.

Я даже не говорю о том, что в дискорде можно подбивать людей писать то, что нужно остальным. А как показывает практика, администрация иногда идёт на поводу у сомнительных игроков и получаются не самые лучшие ситуации.

14. tema018 [14706953]

tema018 [14706953]

Симпатии:
    104
    Вообще тут всё от нас зависит, пока никто не начинает на форуме писать, они не больно и хотят стараться, чему свидетельствует то, что опросы связанные с мнением о работе начались только сейчас на 5.60 версии, когда куча народа уже свалила из игры, а из за спец акций некоторые не видят смысла донатить.
    Самый простой пример, когда ты в день акции с ключами спросил у КМа про цену на ключи, она тебе сказала, что всё по патчу, то есть если бы в тот день на форуме не начали писать о ключах, то никто бы ничего не делал.
    Игра в большей степени зависит от игроков чем от 101, они принимают патч от разработчика ставят его не проверив, потом игроки им дают инфу так ли он работает, они отправляют отчёты. По этому поводу можно только сказать, это лучшая работа в мире.

15. Depressia

Depressia

Симпатии:
    749

tema018 [14706953] нравится это.
  16. iFruit

iFruit

Симпатии:
    86
    1 - с диса модераторы наруты спокойно могут копировать и вставить сообщения с фидбеками в конфу админов наруты (ну или как там у них, я хз)
    2 -
    то есть участвовать в таких опросах твины и сомнительные ребята не могут? интересная логика)) в дисе люди могут хотя бы подробно всё расписать, как, чем и почему они недовольны))

17. Depressia

Depressia

Симпатии:
    749
    Окей, давай объясню на пальцах для особо не умных:
    Матать ваши фидбеки и вчитываться в них это полный ад, тем более никто не будет проверять сколько раз написал фидбек один и тот же человек, тут можно привязать это к аккаунту.
    Хочешь заводить твинков для фидбеков? Ну вперёд.
    Не вижу проблем расписать это в опроснике, что показали выше.

Лично моя логика понятна, а вот какая твоя? Типа дискорд удобнее, потому что тебе там комфортнее или что? Ты попробуй смоделировать работу модера, который должен в ней рыться и мб тогда ты начнёшь что-то понимать.

з.ы. до сих пор не увидел почему автоматический фидбек хуже чем читать ЛС в игре и в дискорде.

Но мы опять уходим от главной темы, которая состоит в том, чтобы автоматизировать и облегчить работу модеров по сбору фидбека событий.

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2019
  18. iFruit

iFruit

Симпатии:
    86
    ну специально для тебя, такого умного парня, начну по порядку:
    1 - мальчик, я был модератором (и не какого-то там дискорда, где сидит человек 100, хотя зарегано 1к+). фильтровать информацию, которую пишут (если что, фидбеки там пишут не 500 человек, а 10-15, но в большинстве своём, которые реально играют) несложно. но если ты думаешь, что для этого надо закончить Оксворд, тогда ладно... да и прочитать фидбеки пусть даже 100, 200, 500 человек... - это полчаса (фиг с ним, час от силы). если ты реально заинтересован во мнении игроков и ты являешься админом игры, это пустяк
    2 - я не говорю, что дискорд удобнее. я говорю, что такую тему там уже подняли и осуществили. пока не понятно, работает ли она (повторю, когда ивенты пойдут по 2-му кругу, тогда может будет ясно, учитывают ли наше мнение или нет).
    3 - на будущее, постарайся видеть чуть-чуть дальше своего носа (который, судя по тому, что я вижу в течение 1 года+, он у тебя длиннее буратины)))

19. Depressia

Depressia

Симпатии:
    749
    Дальше даже читать не стал.

20. Intergalactic-Сhponk

Intergalactic-Сhponk

Симпатии:
    22

Depressia нравится это.