Фиаско ивента шоколада

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем АлексейЯ, 15 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SixGreed

SixGreed Участник форума

Симпатии:
    4
    Сразу хочу сказать я не ною ,но это даже не рандом это хуже (ах да Уважаемые донаторы тема не для Вас ,вам на это ровно ), И так не кто не отменял математику и исходя из этого что мы имеем на примере сервера Нисса ,открываем БТ и смотрим 1100+ человек (сразу минусуем 50% твинки и не играющие товарищи но не забываем про твинков они тоже юзают фею) и так на сегодняшний день сервер Нисса смотрим выше с 600 людьми собрал 382 молочных шоколадки и теперь путем простого деления (даже не будем учитывать твинков и донатов) мы получаем по 1,3 молочных шоколадки на человека ))) смешно ? мне не очень , так вот к чему я это, собрать даже на пару итемок с магазина где требуется по 6 мол шок ну практически не представляется возможным )) теперь к Администрации внесите коррективы в ивент хотя бы что б горький можно было просто продать уверен это выгоднее игрокам чем набрать свитков сборки ( так к тому же не так и много их получится ), или сделайте возможным менять горький на молочный по опр курсу ,надеюсь меня услышат или хотяб поднимут шанс рандома мол шок ,спасибо.

1 человеку нравится это.
  2. Deathless

Deathless Активный участник форума

Симпатии:
    7
    Добрый вечер, спасибо за Ваше предложение. Получение белого шоколада действительно является редким, так как в основном, рассчитано на поддержку ангелов. Потому шанс его появления поднят будет вряд ли. По поводу прочего...На всё Воля Разработчика, как говорится.

3. Cherry [1384639]

Cherry [1384639]

Симпатии:
    1
    получение белого шоколада не является таким уж и редким, если задонатить, называйте все вещи своими именами

4. Deathless

Deathless Активный участник форума

Симпатии:
    7
    Создатель темы имел в виду шанс выпадения не за донат, кроме того, я уточнила, что его появление рассчитано на поддержку ангелов, так что, в целом, всё было названо так, как и является.

5. Nabi

Nabi

Симпатии:
    5
    Род занятий:
    лентяй
    Презент в виде просроченного шоколада в виде компенсации был очень оригинален. И что теперь с ним делать?
    Ни продать, ни выкинуть, ни обменять.

6. player2465369

player2465369 Участник форума

Симпатии:
    1
    Странно.
    Но даже с поддержкой ангела набрать 100-200 белого шоколада никак не реально.
    Это ошибка или что ?
    Может продлите ивент на пару дней ?

7. Den4ik [2374765]

Den4ik [2374765] Участник форума

Симпатии:
    21
    Здравствуйте Cherry, можно узнать про не таким уж редким это как? На 120 коробок черного дали ОДНУ белого, при том что что основные покупки 1 к 3.
    Единственное что радует, так это стабильность призов за открытие коробок, за каждые 30 дают макс награду, хоть одно постояннство в мире рандома)))

8. Лика

Лика Гость

нет просто например было бы реально лишний шоко менять друг на друга) так же как и на найме)

Статус темы:
Закрыта.