FAQ

Тема в разделе "Гайды и FAQ", создана пользователем Lily Raven, 1 июн 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lily Raven

Lily Raven Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    190
    О персонаже

Какой максимальный уровень развития персонажа?
    Вы можете прокачать своего персонажа до 120 уровня.

Как я могу повысить характеристики своего персонажа?
    Характеристики повышаются следующими способами:

- С помощью надетого снаряжения, которое можно выбрать в меню “Рюкзак” и улучшить в меню “Создание”;

- В меню “Персонаж” – “Закалка”, с помощью использования сфер характеристик, выпадающих из монстров и боссов;

- С помощью экипировки и прокачки артефактов в меню “Артефакт”;

- С помощью получения и прокачки скакунов;

- В меню “Синтекрипта” с помощью использования фрагментов реликвий, выпадающих из монстров;

- Активируя и улучшая крылья персонажа в меню “Крылья” (доступно с 50 уровня);
    - Активируя и улучшая латы персонажа в меню “Латы” (доступно с 55 уровня);
    - По мере прокачки и получения новых уровней будут открываться новые возможности повышения характеристик;
    - Вкладывая сферы секрета клана в развитие конкретных характеристик в меню “Клан” – “Секрет клана”.

Как мне прокачать способности моего персонажа?
    В меню “Навыки” вы можете прокачивать способности персонажа самостоятельно или используя быстрое улучшение.

Где я могу улучшить свою экипировку?

В меню "Создание" вы можете найти множество способов усилить своё снаряжение.

Как обнулить моего персонажа и начать игру заново?
    Сброс прогресса и удаление персонажа не предусмотрено игрой, поэтому мудро используйте все 4 слота для персонажей!

О социальном взаимодействии

Как мне написать персональное сообщение?
    Нажмите иконку персонажа собеседника, а затем “Просмотр” и “ЛС”. Либо нажмите его ник в чате – “ЛС”;

Как мне создать группу?
    Откройте меню “Отряд”. Во вкладке “Мой отряд” нажмите кнопку “Создать”. Дополнительно можете настроить параметры группы.

Как мне присоединиться к группе?
    Откройте меню “Отряд”. Во вкладке “Отряды” выберите интересующий и нажмите “Запрос”.

Как мне пригласить другого игрока в группу?

Нажмите на другого игрока, затем выберите “Просмотр” и “Приглашение”.

Как мне добавить в друзья другого игрока?
    Откройте меню ”Друзья”, нажмите на кнопку “Дружба”, введите имя другого игрока и нажмите “ОК”;

Каковы основные функции клана?

Улучшение навыков членов клана, возможность участвовать в клановых ивентах, общение и взаимопомощь.

Как мне создать гильдию?
    Создание гильдии доступно с 48 уровня. Откройте меню “Клан” и нажмите “Создать клан”. Введите название гильдии. Стоимость создания – 500к меди.

Как мне распустить клан?
    Чтобы распустить клан, исключите всех его членов, после чего покиньте его сами.

Как мне присоединиться к клану?

Зайдите в меню “Клан”. Можно присоединиться к любой доступной гильдии, нажав кнопку “Авто. вступ.”, или выбрать из списка вручную.

Как мне выйти из клана?

Откройте меню “Клан”, вкладку “Участники” и нажмите “Покинуть”.

Есть ли в игре система титулов?

Да. Со списком титулов вы можете ознакомиться в меню “Персонаж” – “Титул” и выбрать титул из доступных, а также посмотреть требования для их получения.

Есть ли в игре система событий?

Да, со всеми имеющимися событиями вы можете ознакомиться в меню “Глобальные события”, “Ежедневный вызов”, “Борьба”, “Ежедневные события”.

Предметы и взаимодействие с ними

Есть ли в игре аукцион?
    Да. В игре предусмотрена торговля внутриигровыми предметами между игроками с помощью меню “Торг”.

Почему я не могу использовать предмет?
    Вам следует ознакомиться с требованиями этого предмета. Возможно, ваш уровень недостаточен или предмет предназначен для другого класса персонажей.

Где можно приобрести внутриигровые предметы?
    Откройте меню “Магазин” и выберите интересующий товар. Также вы можете получить различные предметы в меню “Обмен” и в виде различных наград.

В сумке моего персонажа беспорядок, я не могу найти нужные предметы. Как это исправить?
    Вы можете произвести сортировку предметов по категориям, что поможет не запутаться.

Как получить экипировку?
    Экипировка выпадает с боссов и иногда с рядовых мобов.

Боевая система

Чем PvP отличается от PvE?
    В сражениях типа PvP вашими соперниками являются реальные игроки, а в PvE – монстры окружения.

Как мне использовать заклинания в бою?
    Нажмите на иконку доступной способности. При включенном автоботе способности используются автоматически.

Есть ли в игре функционал автобоя?
    Да. При включённом режиме ваш герой сражается и использует способности самостоятельно. В настройках игры доступна более детальная настройка этого режима.

Что даёт победа над боссом?
    Вы можете получить редкие награды, а также новое снаряжение.

Есть ли в игре функции GvG?
    Да. В игре есть возможности сражений между гильдиями. Их вы найдете как в меню “Клан”, так и в меню “Ежедневные события”: “Война за территории”, “Гегемония”.

Есть ли в игре PvP-события?
    Да. В игре есть PvP и кросс-серверные события. Они присутствуют в меню “Глобальные события”, “Арена”, “Борьба”, “Ежедневные события”, “Бой с боссом”.

Почему я не могу бросить вызов на арене?
    Игрок может бросить ограниченное количество вызовов в день, также существует “Откат”, который не даёт вам бросить новый вызов, пока не истекло определенное время.

Последнее редактирование: 2 июн 2020
Статус темы:
Закрыта.