FAQ

Тема в разделе "Морской дьявол: Обсуждение игры", создана пользователем Jasir, 20 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Albion [2077803]

Albion [2077803] Активный участник форума

Симпатии:
    8
    Вопрос Ответ
    Я не могу войти в игру. Что мне делать? Возможно вам необходимо использовать следующие способы решения данной проблемы: 1) Обновить страницу; 2) Поменять браузер; 3) Переустановить флеш-плеер; 4) Очистить кэш; 5) Рекомендуется временно отключить антивирусные и фаервол программы и попытаться войти в игру еще раз.
    Что делать, если при входе в игру отображается черный экран? Рекомендуем очистить кэш используемого браузера, после чего закрыть и открыть браузер снова.
    Я еще не дошел до 20 уровня, но уже не могу уничтожить монстра. Вам следует: 1) Вызывать на помощь второстепенных капитанов во время сражений. 2) Использовать навыки; 3) Пройти второстепенные квесты, чтобы увеличить свои силы.
    Как активировать наемного капитана? Откройте вкладку "Флот" на панели "Капитан". Перетащите иконку с капитаном на одну из 3 решеток, таким образом вы установите его во флот. После этого вы сможете вызывать его на помощь во время сражений.
    Какая классификация кораблей? Каждые 10 уровней открываются 4 корабля: обычный атакующий корабль, обычный обороняющий корабль, продвинутый атакующий корабль (с короной), продвинутый обороняющий корабль (с короной).
    Как построить судно? Откройте вкладку "Верфь" на одноименной панели "Верфь", нажмите на судно, которое желаете построить. В случае нехватки материала, нажмите на недостающий материал и игра автоматически направит вас в ту локацию, где вы сможете добыть необходимый материал.
    Как преобразовать корабли одинакового уровня? Игра представляет функцию взаимозаменения кораблей. Вы можете обменять атакующий корабль на обороняющий, обычный на продвинутый или наоборот по вашему желанию.
    Как добыть снаряжение? Изначально все первоначальное снаряжение приобретается в Магазине (Снаряжение). Их совершенствование, повышение по уровню, в последующем происходит во вкладке "Объеднение" на панели "Кузница".
    Как объединять материалы и снаряжения? Откройте вкладку "Объединение" на панели "Кузница", выберите снаряжение, которое хотели бы создать и жмите на кнопку "Объединить". В случае нехватки материала, кликните на недостающий материал и игра автоматически направит вас в ту локацию, где вы сможете добыть необходимый материал.
    Как быстрее продвинуться по уровню? Будучи новичком, вам следует проходить всевозможные предлагаемые квесты.
    Как увеличить боевой рейтинг? Боевой рейтинг повышается несколькими способами. Вы можете: 1) Нанять капитана с большим потенциалом в Таверне; 2) Построить больше продвинутых кораблей; 3) Усовершенствовать снаряжение; 4) Модернизировать снаряжение; 5) Изучать звезды в Астрологии.

Статус темы:
Закрыта.