FAQ по текущей версии игры (2.0)

Тема в разделе "Новости игры", создана пользователем Тэйя, 6 сен 2017.

1. Тэйя

Тэйя Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    330
    Список ответов на самые распространенные вопросы.

В: Я не получил Забузу, хотя оставлял заявку на сайте. Что делать?
    О: Заявки принимались до 31 августа. Если вы получали подтверждение о регистрации на электронный адрес, заявка считается автоматически принятой. Именно на этот адрес должен был прийти промокод с подарком. Если этого не случилось, но вы уверены, что все сделали верно, обратитесь в службу технической поддержки нашего портала и приложите скриншот подтверждения регистрации.
    В случае если вы оставляли заявку через социальную сеть ВКонтакте, то промокод придет на почту, которая привязана к вашему профилю VK.
    Если же аккаунт VK не был привязан к электронной почте, заявка на сайте не принималась.
    Иногда письма с промокодом находятся в папке "Спам".

В: Когда будут еще конкурсы на Забузу или других ниндзя?
    О: Конкурсы на Забузу будут проводиться еще несколько раз. Следующий планируется во второй половине сентября.

В: Почему на евро другая версия игры?
    О: Все локализации игры начинали с версии 2.0. (да, мы знаем, что на евро начиналось с 1.0, но версия 2.0 отличается от версии 1.0 улучшенным интерфейсом). Постепенно мы дойдем до актуальной версии путем апдейтов.

В: Почему в магазине так мало всего?
    О: Здесь нет ошибки. Версия игры предполагает именно такой ассортимент предметов в магазине. Магазин будет периодически пополняться.

В: Как сменить класс?
    О: С 60-го уровня вашего основного элементного героя становится доступен интерфейс по смене класса. Подробнее вы можете ознакомиться в гайде по смене класса персонажа.

В: Можно ли удалить персонажа с сервера, чтобы начать заново?
    О: Нет, удалить персонажа с сервера нельзя. Вы можете начать игру заново на другом сервере.

В: Где взять питомцев в игре?
    О: Данная функция открывается на 50-м уровне. Подробнее вы можете ознакомиться в гайде по питомцам.

В: Почему мои посты и сообщения удаляются?
    О: Сообщения удаляются только в том случае, если они нарушают правила общения в группе и на форуме. Чтобы этого не происходило, настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами официального сообщества Naruto Online.

В: Почему так мало ниндзя в игре? Я не могу пройти инстанс из-за того, что у меня нет нужного ниндзя!
    О: Ниндзя будут появляться по мере апдейтов. Количество ниндзя в игре не влияет на прохождение инстансов. Доступных персонажей достаточно для того, чтобы проходить подземелья. Важно собрать хороший отряд, и все получится!

В: Почему заранее не анонсируется открытие серверов?
    О: Серверы открываются не по расписанию, а по мере наполнения. Поэтому точных сроков открытия указать нельзя. Чтобы не пропустить открытие сервера, следите за новостями в официальных сообществах.

В: У меня мут чата, за что?
    О: Если вам заблокировали возможность писать в чат, значит, вы нарушили правила общения в игре. Ознакомиться с правилами можно на нашем форуме.

В: Почему меня забанили за то, что я написал "Ванпис/МорталКомбат/НиндзяВорлд"?
    О: Правила игры запрещают упоминание сторонних проектов в мировом чате.

В: Почему лагает и не запускается игра?
    О: Ответы на данные вопросы можно найти в этой теме.

Alice Nine и Olala нравится это.
  2. KiritoKun [23612277]

KiritoKun [23612277]

Симпатии:
    3
    Согласен с предыдущими комментариями . Все начинали с версии 1.0. И в шопах были персонажи. Даже у вас на "збт" они были, но почему-то пропали с релизом))))

FirstSnow и player [6525736] нравится это.
  3. TargarYen

TargarYen

Симпатии:
    6
    Комменты выше... я сам хотел писать все это) У них там горячих источников не было на ранних версиях игры,в магазине были персонажи и все такое... вообщем,все плохо... вам бы поскорее вернуть все в норму.

4. Velior [23632558]

Velior [23632558]

Симпатии:
    0
    Сообщения которые вы удаляете о правде сделаны людьми которые играли на евро и которые состоят в гильдиях и всё это вскроется всё равно для большинства,не стирайте а исправляйте свои ошибки

5. Тэйя

Тэйя Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    330
    Уважаемые игроки. Данная версия игры установлена разработчиком. Со своей стороны как локализаторы мы передаем все пожелания игроков по багам, правкам и предложениям. Мы делаем все возможное, чтобы приблизить нашу версию к актуальной. Наберитесь терпения и все будет.) И пожалуйста воздержитесь от провокаций.)

6. DarkHeart

DarkHeart

Симпатии:
    0
    Круто конечно что старались и перевели версию игры на старте 2.0 это куда больше чем стартовую версию 1.0,но как по мне лучше бы начинали именно с 1.0 может быть так ошибок и глюков меньше было бы,там и текста меньше бы пришлось переводить.Единственное что удручает в faq не было важных вопросов и ответов.К примеру на счет почему в игре нету горячих событий и других серьезных недочетов)

7. Simka [15811265]

Simka [15811265]

Симпатии:
    8
    50уровень, нету сундуков Тендо. Это как? решили не вводить?

8. Velior [23632558]

Velior [23632558]

Симпатии:
    0
    Ожидаемо,это ведь не входит в стартовый патч азаза

9. Himawari

Himawari

Симпатии:
    2
    уменя есть вопрос начом ваще обсуждения является отсуствия тех или инх персонажов версий 2.0?
    на каком вашем мнени также нет 2 ежедневних собитий "тест ниндзя" с вопросами в персонажа Анко если оно не будет очень являть на происхадещим в игре также рошук ниндзя где задания берется в ниндзя Гай?
    также интерес до ивентов тобто "горячие собития" могли дать собития такие што невозможна било за золотих слиток участвувать в собитий и за купонов также так как собитий там хватает в наруто!
    интерес игри пропадает на 40+ потомушто нечиво делать в даном игре и оно обритает скучность проведения игре!
    сиводня уже 1 чоловек знашой гильде ушол абратно на евро сервера через не компотетности з вашой сторони со словами "так должно бить потом всьо будет" могли опобликувать хоть дание што кагда будет добавлено хай пусть через 2 недели или месяць!
    и также множиство очень переживает отсуства мини-клиента что може прозвести до кражи акаунти так как ми незнаем какой ви делайте уровень безопасности игре у рази хакорське атаки! ета очень важно! спасиба за внимания и прошу ответить на мой вопроси!

player [6525736] нравится это.