FAQ для новичка. Общие вопросы

Тема в разделе "FAQ и гайды", создана пользователем Ariadna, 20 июл 2016.

1. Aidа

Aidа Покровительница котиков

Симпатии:
    100

ПЕРСОНАЖ

Есть ли возможность перенести персонажа с одного сервера на другой?
    Нет, такой возможности нет и в будущем не планируется.

Пропала боевая мощь!
    Только вы лучше всего знаете действия, совершенные вашим персонажем. Здесь нужно смотреть, какие параметры, в каком количестве и у кого отнялись.
    • Рухнуло много параметров у одного найма, и значительно — возможно, был снят амулет. Он мог попасть в инвентарь после улучшения чертежом. Если дело произошло после унаследования, проверьте спутников.

• Упало много ОЗ, АТК, ЗАЩ у одного героя — проверьте хранителей, эссенции, артефакты. Может быть, вы “забыли” что-то при наследовании.

• Снизилось немного параметров у ГГ. Что характерно, это произошло после открытия и закрытия одной из нижних иконок (персонажа, кузницы) — либо закончилась эмблема, либо вы смотрели не свой союз и нужно открыть свой, а потом инвентарь, чтобы не ходить с бонусом от чужого флага.

• Исчезло очень много ОЗ, АТК, ЗАЩ у всех — похоже, вам нужно проверить, на месте ли статуя в усадьбе.

• “Гуляют” атака и ловкость при перестановке из авангарда в арьергард и назад — при прокачке пактов могут получиться неравномерные прибавки по рядам, не упускайте это из виду. Также имейте в виду, что резервному герою идут такие же прибавки, как для арьергарда.

• Убрал героя, и срезались разные статы у каждого героя — возможно, убранный герой был с нимбом, и вместе с героем ушли и эти прибавки.
    В описании нарядов указано, что прибавки от костюмов складываются. Почему тогда, когда я надеваю более слабый костюм, БМ падает?
    Надетый костюм дает двойную прибавку.

Я играю у вас на портале в Demon Slayer 3 (или любую другую игру), но хочу начать играть в Лигу ангелов. Вы можете перенести весь мой прогресс и донат?

Такой возможности нет. К сожалению, ваш прогресс и вложения останутся в предыдущей игре, а начинать в Лиге Ангелов придется с нуля.

Можно ли заводить твинков?
    Тввинки в игре не запрещены, но заводить их можно с ограничениями:
    • не более 5 активных персонажей на одном сервере;

• запрещено любое взаимодействие между персонажами одного владельца на одном сервере с целью получения выгоды;

• запрещен обход мута твином, продолжающим нарушения в чате. Такие твины бессрочно блокируются, а создание большого количества побочных персонажей для этой цели может повлечь и серьезные санкции к основе.
    Я играл спокойно, и вдруг мой ник сменился на Игрок197635. Почему это произошло?
    Ваш ник нарушал правила чата. Наказание за некорректный ник — принудительная его смена.

Как сменить ник?
    • Если после объединения серверов оказалось, что ваш ник повторяется и к нему присоединился номер, у вас на игровой почте должно быть письмо с картой смены ника. Если такое письмо отсутствует, обратитесь в техподдержку портала.

• Если вы неудачно подобрали ник и он нарушает правила чата (или нарушал, но его сменили принудительно), обратитесь в техподдержку портала и в заявке укажите три варианта ника, не нарушающих правила чата.
    В других случаях смена ника не предусмотрена.
    Внимание! Карта переименования героя, которая приобретается в Доме карт, позволяет менять имя только наемникам.

Можно ли сменить пол?
    Да, в игровом магазине продается карта смены пола за 419 алмазов. Важно: ее может применить только не состоящий в браке персонаж.

Почему не работает прибавка 25 ярости от набора снаряжения?

• Все шесть предметов снаряжения, которые одеты на героя, сочетаются с любыми наборами снаряжения. А сами по себе такие вещи сет не составляют. Чтобы не терять бонусы, нужно иметь на персе хотя бы одну наборную вещь из шести.

• Вещи из наборов на герое присутствуют, но относятся к разным наборам (например, Королевского оракула и имперский S1). Нужно привести их к единообразию.

ГЕРОИ

Как выгнать ненужного героя, чтобы не висел даже вне строя?

Для этого нужно зайти в таверну и нажать под выбранным героем кнопку “Уволить”. Если на герое было какое-то снаряжение, оно при этом упадет в инвентарь, но лучше снять все вещи заранее. Нельзя выгонять героев из Астральной таверны и выше, но мы настоятельно не рекомендуем увольнять героев и из Рассветной, Сумеречной и Полночной. Даже самый неактуальный боец может пригодиться в будущем.

Поставил ангелу-хранителю эссенцию на ловкость, а никакой ловкости герой не получил!
    Как и при установке ангела-хранителя без эссенций, герою не добавляются напрямую те параметры, которые есть у ангела. Боевая мощь хранителя трансформируется в ОЗ, СОПР ангелу, АТК и ЗАЩ, какую бы эссенцию вы ни поставили. Ловкость, меткость и прочие дополнительные параметры прокачать за счет эссенций ангела-хранителя НЕЛЬЗЯ.

Не могу поставить свободного спутника или артефакт. Выбираю его, но после этого действия появляется уведомление: “Уже снаряжено”.

Предмет находится на каком-то из ангелов/героев, не стоящих в строю. Проверьте, не установлен ли этот спутник/артефакт на незадействованного героя/ангела. Как это можно проверить?

В случае с ангелом:
    1. Загляните в окно артефактов, найдите проблемный и наведите на него курсор. Внизу должен быть написан ангел, на котором этот артефакт стоит. Нужно этого ангела временно активировать или поставить хранителем, в управлении войсками снять с него артефакт и вернуть ангелов по местам.

2. Если в предыдущем способе не видно имени ангела из-за выходящей за экран таблички, зайдите в окно ангелов и последовательно просмотрите, у кого из ангелов в правом нижнем углу отображается проблемный артефакт. После успешного его нахождения сделайте те же шаги, что и после нахождения в п. 1.
    В случае со спутником:
    Вспомните, какого героя вы меняли последним, временно верните его в строй. Зайдите в спутники во вкладку “разместить”, найдите этого героя по кнопке “выбрать героя”, удалите спутников. Верните в строй нового героя и поставьте освободившихся спутников на него.

Как поставить героя в войско?

Откройте “Управление войсками” (кнопка на нижней панели иконок) и перетащите героя из списка слева на нужную ячейку. Если его не дает поставить, повысьте уровень главного героя до требуемого (новые ячейки открываются постепенно, по мере повышения уровня).

ЧАТЫ

При попытке писать в чат появляется табличка «вас заглушили». Что делать?
    Вы нарушили правила игрового чата и получили его временную блокировку. Подробности и срок вы можете узнать в специальной теме на форуме или у любого из модераторов. Также большая просьба еще раз ознакомиться с правилами поведения в игровом чате. Наказание нельзя уменьшить или отменить (за исключением редчайших случаев), поэтому старайтесь не совершать нарушений и адекватно реагируйте на предупреждения модераторов.

ДРУЗЬЯ

Почему не прибавляется доверие?

Больше 200 доверия в день и больше 1000 доверия в неделю набрать невозможно. Если доверие совсем не накапливается, обратитесь в службу технической поддержки.

Не могу добавить еще одного друга, в чем может быть причина?

Без VIP-а вы можете добавить только по 50 серверных и межсерверных друзей, но с помощью уровня випа можно расширить это количество до 200 в каждой категории. Для того, чтобы увеличенный лимит действовал, VIP-статус должен быть активен. Ограничения действуют в обе стороны, так что добавление может не происходить и из-за того, что достигнут лимит у игрока, которому вы предлагаете дружбу.

Решил почистить список друзей, но после нескольких человек друзья перестали удаляться. Почему?
    На удаление друзей есть ежедневный лимит. Попробуйте удалить повторно после обновления суток в игре (в 00:00 по серверному времени происходит смена дня). Если по-прежнему не будет получаться, обратитесь в техническую поддержку.

ТИТУЛЫ

Как получить титул «показать любовь»?

Для того чтобы получить титул «показать любовь», нужно набрать 5000 очков страсти на свадебной вечеринке.

Как получить престиж?

• при прокачке ангела;
    • на сольной арене и в рейтинговых наградах за нее;
    • на командной арене;
    • в наградах за зачистку локаций;
    • на одиночном межсерверном турнире;
    • на празднестве гильдии.

ВНУТРИИГРОВАЯ ВАЛЮТА

Где взять купоны?
    • на межсерверной войне;
    • в рейтинговых наградах за битву титанов;
    • в наградах за вход и онлайн;
    • в некоторых событиях (например, в лотерее Групповой покупки за • невыигрышные числа, в Призматическом колесе);
    • в горячем событии на обмен ярких семерок во время ивента «Дом карт».

Я пытался пополнить игровой счет. Мне пришли на баланс аккаунта голоса/оки/мэйлики/портальная валюта, а в игре алмазов нет!
    Скорее всего, вы недовыполнили один шаг по переведению портальной валюты в игровую: нужно всего лишь нажать в игре “Пополнить счет”, выбрать нужный пакет алмазов и подтвердить списание валюты. В истории платежей при этом должно отобразиться списание валюты с баланса и зачисление в игру, а до этого присутствовало только зачисление на счет.

Можно ли получить алмазы бесплатно?

Больше всего ценной валюты можно приобрести за реальные деньги — все-таки это премиум-валюта. Но есть возможность получить немного алмазов и без пополнения:
    • в наградах за вход;

• в картах после мирового босса;

• за выполнение заданий в Зоне стихий (однократно);

• в ивенте “Автомат игрушек” в личном рейтинге;

• есть небольшая вероятность выиграть алмазы в событии Групповая покупка;

• в Древе удачи, если у вас накоплено немало нектара.
    Если вам предлагают получить алмазы иными способами или приобрести не через игровую платежную систему — остерегайтесь мошенников!

Пополнил, а алмазы не пришли!
    Причины такой проблемы могут отличаться, и, соответственно, методы решения проблемы разные. Рекомендуем ознакомиться с этими советами.

ВОПРОСЫ О СРОКАХ

Когда будет какое-либо событие/новый сервер/объединение серверов?
    На этот вопрос вы не получите точного ответа, потому что такая информация заранее не разглашается. Следите за новостями, и вы узнаете обо всех нововведениях.

Когда починят ошибку в игре?

Игровые неполадки чинят разработчики, они не устанавливают возможных сроков. Если на вашем сервере, к сожалению, присутствует массовая проблема, сообщите о ней модераторам. Если модераторы уже передали проблему на исправление, ожидайте починки!

Когда будет компенсация за неполадки?

Компенсация всегда выносится на обсуждение после исправления ошибки. Выдача ее далеко не всегда может непосредственно следовать за исправлением. Если вы понесли потери индивидуально, а не сервер массово, обратитесь в техподдержку портала, подробно расписав случившуюся проблему и потерянную награду и приложив доказательства (скриншоты).

СРАЖЕНИЯ

Как подбирается противник на командной арене?
    Распределение на командной арене происходит по общему уровню команды. Вам может попасться только команда из одной с вами уровневой группы:
    90-119;
    120-149;
    150-179;
    180-209;
    210-239;
    240-269;
    270-299;
    300 - ...

Почему на межсерверной войне меня кидает к высоким уровням? Это исправят?
    Старшая уровневая группа начинается от 55-го уровня. Изменений в распределении не планируется. Как и на арене, команды на межсерверной войне подбираются с близкими уровнями, обычно в обеих командах есть как высокие, так и небольшие уровни. Нападайте на соперников, которые вам по силам, и прикрывайте союзников, чтобы заработать больше славы благодаря общей победе, а не только собственным заслугам. Со временем вы догоните многих и будете на равных с большинством.

Почему меня не берет на Межсерверную войну? Отсчет тикает до нуля, и ничего не происходит.

Пробуйте попасть на войну, подбирая время, когда в сети больше игроков (обычно это вечер). Приглашайте игроков с сервера (а если поднимете 70-й уровень, то и из Асгарда) нажать постановку вместе с вами, чтобы в очереди было больше людей. Если не забирает на межсерверную войну игроков на всем сервере, то скопируйте еще пару ников для проверки и сообщите о проблеме модераторам.

Как снять лог боя и для чего это нужно?

После окончания боя нужно нажать кнопку “отчет” (если ее нет, то “повтор” и “отчет”, в случае полного боя нужно перед этим нажать еще и “пропустить”). После этого в буфере обмена окажется ссылка, которую можно вставить в любое сообщение. Также в общем чате появится сообщение с кнопкой, по которой люди, находящиеся на сервере, тоже смогут посмотреть этот бой.
    Эта возможность пригодится, например, если нужно поделиться с другом удачной победой или отправить бой с аномалиями техническому специалисту. Лог позволяет понаблюдать бой практически “от первого лица”: посмотреть на усиления и ослабления; увидеть ОЗ; узнать ловкость персонажей в сражении, ориентируясь на боевой порядок, узнать навыки сильфид.

ОБЩЕНИЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ АДМИНИСТРАЦИИ

Что такое скриншот и почему просят его предоставить?

Скриншот — снимок экрана, картинка, которая отображает то, что в данный момент отображено на экране вашего монитора. Скриншоты нужны для того, чтобы модератор или техподдержка могли разобраться в вашей проблеме и помочь.

Почему нужно копировать ник, если его можно просто переписать со скриншота?

В игре доступны ники на разных языках, а, как известно, некоторые буквы в русской и английской раскладках визуально неотличимы. Также важную роль играет регистр: например, КОТИК, Котик и котик — разные имена. Если вы укажете неверный ник при обращении к администрации, последствия могут быть плачевными: не состоится проверка проблемы, не дойдет на аккаунт подарок, не туда пришлют компенсацию от техподдержки. Поэтому относитесь к этому требованию с пониманием. Скопировать собственный ник можно из переписки в личном чате.

Я стал свидетелем нарушений в игровом чате и хотел бы их прекратить! Куда жаловаться?
    Обратитесь к любому модератору, предоставив:
    • сервер, где произошли нарушения;

• скопированный из игры ник нарушителя;

• скриншоты развернутого чата со всеми нарушениями (снимки экрана должны быть не старше одной недели).
    НАГРАДЫ

Почему я не могу собрать награду за весь месяц в календаре?

Такая ситуация возможна, только если был пропущен один день или несколько. Если не исчерпан лимит повторных входов (их за каждый месяц можно сделать 6) и есть бриллианты, вы можете сделать повторный вход за алмазы.

Почему я получил награду за рейтинг в событии не полностью?
    Практически во всех событиях есть обычные награды и продвинутые. На каждую из них нужно набрать определенное количество очков, но для продвинутой оно значительно больше. Будьте внимательны к требованиям!

Как получить награду за зачистку блица?

Чтобы получить ее, нужно пройти подземелья на всей локации, включая участки A, B, C, D и т. д. Новый материк открывается каждые 10 уровней, непосредственно перед этим выдается задание на последнее подземелье на карте. После него вы и получите приз из сундучка.

Пополнил для сокровищницы, а награду не получил.

Сокровищницы разделены по платформам. Найти свою можно, ориентируясь на пакеты алмазов. Также сокровищница — это не накопительная акция, в ней нужно пополнить строго на указанную сумму указанным количеством платежей. Будьте внимательны к требованиям!

Пополнил в последний день действия месячной карты для активации следующей и ничего не собрал!
    По условиям, активировать новую карту можно только после окончания действия предыдущей. В последний день карта еще считается активной и на ней после получения бриллиантов написано “Собрано”. Пополнять для карты целесообразно, только когда 30-й день тоже закончится и на карте будет надпись “Неактивно”.

ИНВЕНТАРЬ

У меня в инвентаре куча хлама, который нельзя продать! Как от него избавиться?
    В игре существует событие “Выплавка”, при запуске которого можно слить некоторые предметы в обмен на ресурсы. Следите за новостями, чтобы не пропустить его!

У меня пропали лучшие философские камни (яркие карты, энергия в ремесле, неиспользованные попытки из счастливых капсул)!

Не все предметы в игре хранятся вечно. Лучшие философские камни, яркие карты, энергия в ремесле сгорают после окончания текущего ивента. А неиспользованные попытки из счастливых капсул исчезают в полночь. Советуем вам ознакомиться с гайдом “Сохранность предметов из событий”.

МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА

Есть ли мобильная версия игры?

Пока ее не существует. Если появится такое нововведение, вы обязательно об этом узнаете из новостей портала.

Как играть через телефон или планшет, если мобильной версии нет?

На ОС Windows можно использовать те же программы, что и на компьютере. На Android можно использовать браузеры со встроенным флеш-плеером Puffin и Photon. Но предупреждаем, что работа игры на Android может быть далеко не так быстра и удобна, как на ПК.

ПОДАРКИ

Планируется ли ввести в игре аукцион или обмен предметами между игроками? Можно ли дарить подарки друг другу?
    Ввода аукциона или обмена не планируется. Подарков в чистом виде тоже не существует и не предвидится, но есть небольшие исключения:
    • При принятом предложении заключить брак у партнера появляется копия кольца. Правда, при разводе не свое кольцо исчезнет.

• Можно помочь другу получить ценный предмет, если коллективно подарить ему цветы во время ивента “Рейтинг роз” и обеспечить желаемое место в событии.

• Иногда на крупные праздники в игре проводятся акции образца “Покупай-Дари”, в которых можно выполнить платеж, за алмазы купить вещь себе и по заявке скопировать такую же редкость выбранному вами человеку. Следите за новостями, чтобы не пропустить такое мероприятие!

Как получить промокод для Лиги Ангелов?

• в портальных акциях;

• в активностях для соцсетей;

• в рассылках на привязанную к портальному аккаунту почту.
    Как получить подарок по промокоду?
    Около мини-карты есть кнопка “Подарок”. Кликните на нее, вставьте в открывшееся поле скопированный промокод и нажмите “ок”.

ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ

Я не могу войти в игру, у меня белый экран/пустой фон с ангелом, а другие нормально играют. Что делать?

Частой причиной невозможности войти, выступающей со стороны игрока, является блокировщик рекламы. Попробуйте отключить его или добавить страницу с порталом и игрой в список исключений.

Почему при попытке войти в игру я вижу такую надпись:
    “RPGGame
    Alternative content
    please install the latest version of flash”?

• Скачайте и установите актуальную версию флеш-плеера;

• Если это уже сделано, возможно, программа установлена неправильно;

• Попробуйте разрешить в браузере JavaScript.
    АККАУНТ

Я играл в социальной сети, а потом у меня пропал персонаж и игра началась с нуля. Как его найти?

Скорее всего, вы перенесли персонажа на портал. С большой вероятностью вы его найдете, если авторизуетесь на портале через свою соцсеть, выберете свой сервер (так как вы на него уже заходили с этого аккаунта, он будет в “моих”) и зайдете туда.

Как отвязать соцсеть от портального аккаунта?
    В случае, когда нужно не зависеть при входе ни от каких соцсетей, поступите так:
    1. Войдите в аккаунт через нужную соцсеть. Привяжите и подтвердите почту (если она не привязана, сверху на портале будет появляться желтая полоска, настойчиво предлагающая это сделать);
    2. Выйдите из аккаунта и задайте пароль для профиля через "Восстановление пароля". После этого на аккаунт можно будет входить двумя способами: и через логин-пароль, и через соцсеть.
    3. После восстановления пароля вы окажетесь в своем профиле. Осталось только зайти в профиль во вкладку, которая тоже называется "Профиль", пролистать вниз до социальных сетей и нажать "Отвязать" напротив нужной иконки. Если привязанная соцсеть не мешает, а главное, чтобы была привязана почта и был доступен вход через логин-пароль, то этот шаг можно не делать.

СНАРЯЖЕНИЕ

Не наследуется снаряжение!
    Учтите, что:
    • по качеству можно наследовать только равное качество в равное и более низкое в более высокое (например, красное в красное или красное в желтое);

• можно наследовать только снаряжение одинакового типа (поножи в поножи, оружие в оружие);

• из финального снаряжения обязательно должны быть вынуты самоцветы, иначе система даже не увидит цель вливания при нажатии на галочку.
    НАСЛЕДОВАНИЕ

Я унаследовал героя/ангела, а начатый прогресс в колбе развития/улучшения пропал!

При унаследованиях передаются только целые уровни, также как и при повышении уровня или наследовании снаряжения сбрасывается недокачанный уровень зачарования. Будьте терпеливы и бдительны!

При наследовании стихии/полировка артефактов оказались не на том персонаже/предмете!
    При унаследованиях некоторые параметры складываются, а некоторые меняются местами. Учитывайте это при передаче прокачки.

Переставил эссенции ангела, а очистку никак не передать!
    Если вы сменили ангела, не нужно тратить время на перестановку эссенций руками, так как есть кнопка “Обмен”. Она перенесет на нужного ангела эссенции вместе с прокачкой.

РЕМЕСЛО СКАКУНА

Не могу переработать оружие в ремесле, а также использовать его в создании оружия более качества и при прорыве!
    Значит, на нем осталось звездное улучшение, или не обнулена прокачка душами скакуна, или не вынут кристалл. Временно наденьте оружие на любого скакуна, проверьте все кристаллы и полностью обнулите все виды прокачки, которые этого требуют.

УСАДЬБА

Ставлю новый декор в усадьбе, а БМ не прибавляется, помогите!
    Сравните рекорд очков (это верхняя строка) с текущими очками (нижняя строка — сумма очков за то, что прямо сейчас установлено в усадьбе). Если второй параметр не равен первому, а ниже его значит, вы ранее убирали декор, и, пока текущие очки не догонят рекорд, очки к рекорду и БМ не будут прибавляться. Рекомендуем не продавать декор, пока лимит на декор не будет исчерпан. После этого вы можете продавать излишки и поднимать очки усадьбы, заменяя декор с меньшими очками на декор с большим количеством очков.

Активировал чертеж в усадьбе, а БМ не дало, это ошибка?

Нет, так задумано. Чертеж дает свои прибавки только после установки комплекта декора.

У меня есть весь нужный декор, но чертеж все равно не дает прибавки!
    Проверьте, не поставили ли вы какой-либо декор на основную Усадьбу. Чтобы чертеж дал прибавки, необходимо, чтобы ВЕСЬ требуемый декор был поставлен именно на локацию чертежа и на свое место.

Я приобрел продвинутый амулет, как теперь улучшить обычный?
    Обычный амулет + чертеж = продвинутый амулет.
    Если вы получили не чертеж, а собственно продвинутый амулет, то удалите гравировку со старого амулета, снимите его с героя, обнулите прокачку, поставьте на героя продвинутый амулет и его прокачайте. Старый после этого можно продать за эссенции духа.

Почему на амулеты и декор никогда не делают обменников? Это несправедливо!
    Так как они находятся не в обычном инвентаре, а в инвентаре усадьбы, в данный момент это технически невозможно. Лишние амулеты можно продать за эссенции духа, а большинство разновидностей декора — за жетоны усадьбы.

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

В чем смысл игры?
    Прокачивайте персонажа и проверяйте результаты приложенных усилий в различных PvP и PvE мероприятиях! В Лиге ангелов постоянно проводятся различные события, где вы можете приобрести много полезного и посоревноваться с другими игроками в наборе очков. В игре есть еще социальный контент (гильдии, союзы, брак), а также множество различных чатов, в которых вы можете общаться с другими игроками. Можно проводить время в разных мини-играх. Игра постоянно обновляется: добавляются новое содержание и функционалы, так что вы точно не заскучаете!

Как проходят бои?

Бои проходят без вашего непосредственного участия: не нужно нажимать кнопки, чтобы активировать навыки, делать ходы, следить за маной и т. д. Зато нужно заранее распределять параметры так, чтобы они действовали эффективно; подбирать команду таким образом, чтобы герои взаимно усиливали друг друга; тщательно выстраивать порядок ударов, регулируя ловкость; обеспечивать достаточное количество ярости для применения навыков; думать, как можно не только усилить себя, но и ослабить врага и не дать ему шансов. Результат боя обеспечивается изначальными характеристиками соперников, их действием и усилением в бою, работой навыков.

Не хочу смотреть бои, как пропустить?
    Во многих функционалах в полной версии боя есть кнопка “пропустить”. Также, если видите где-то надпись “Журнал”, ставьте напротив нее галочку.

Внимание: сокращенные версии боев доступны не везде. Например, нельзя пропустить или сделать журнальный просмотр в главных заданиях, на Командной арене, в Древе мира.

Важен ли в игре сюжет?

Часто для открытия какого-либо функционала нужно не только взять необходимый уровень, но и выполнить сюжетное задание.

Где получить опыт?
    За выполнение заданий, на одиночной Арене, в Битве титанов, при медитации. На Z-серверах можно также взять карты дополнительного опыта в ГС “Больше опыта!”

Можно ли сократить ожидание во время прохождения блицев?
    Ожидания нет у всех игроков 60+ уровня. А если активен VIP4, пропускать ожидание можно на любом уровне.

Где взять золото?

Есть очень много его источников: разные большие события и горячие события, походы. После 70-го уровня много золота можно будет получать на Войне демонов.

Что такое медитация?

Если персонаж стоит на одном месте и не двигается, он получает немного опыта за каждую проведенную в спокойствии единицу времени. Это происходит и тогда, когда игра закрыта. Если вы не хотите, чтобы медитация действовала, оставьте персонажа в Зодиаке.

Зачем вступать в гильдию?

Вступивший в гильдию получает небольшую прибавку к параметрам от флага, может пользоваться бонусами от навыков гильдии, а также получает возможность делать покупки в гильдейском магазине. Еще гильдия позволяет участвовать в специальных событиях: Сумеречной битве, походах, Боссе гильдии, празднествах. Поход, в свою очередь, может прибавить вам 20 единиц преданности, а за участие в празднествах даются жетоны в горячем событии к общему Мешку удачи. И, конечно, в гильдии можно пообщаться с игроками и спросить совета у старших товарищей.

Какие преимущества дает брак?

• небольшая прибавка к БМ от кольца;

• Дуб любви в саду, с которого можно ежедневно собирать сундучок м ресурсами;

• Возможность устраивать свадебные вечеринки и получить особый титул;

• Состоящие в браке игроки могут быстрее получить за золото ребенка в Усадьбе, чем игроки-одиночки.
    Как повысить боевую мощь?
    На первых порах вам помогут:
    • улучшение и очищение снаряжения;

• инкрустация самоцветов;

• тренировка скакуна и героев камнями душ;

• благословения скакуна и героев;

• улучшение и развитие ангелов;

• заслоны;

• эмблема гильдии.
    С повышением уровня постепенно будут открываться новые функционалы, где можно будет прокачаться еще ощутимее и опробовать новые навыки.

Хочу много ангелов, костюмов, скакунов, героев и ресурсов! Где все это взять?

В акциях, в горячих событиях и различных ивентах есть большой выбор редкостей и ресурсов.

Я вижу в сообществах новости о событиях, а у меня на сервере таких событий нет.

На новых серверах первые две недели идут стартовые события. Только после их окончания начинают появляться события “для всех”.

Есть ли существенные отличия между классами?

Воин, маг, лучник отличаются навыками душ драконов. Также у каждого класса и профессий в пределах одного класса имеются свои “родные” навыки. Но существенных ограничений классовые различия не налагают: вы можете ставить себе в строй любых героев, приобретать в Пробуждении совершенно различные навыки, седлать любых скакунов и призывать любых ангелов. При желании и возможностях можно “слепить” из персонажа любого класса то, что вам нужно.

Я новичок в MMORPG. Игроки употребляют столько странных слов, я их не понимаю! И в описаниях неясные сокращения.
    Вам может помочь наш словарик.

Можно ли изменить внешность персонажа?

Выбора внешности в узком понимании (выбор черт лица, телосложения и т. д.) в игре нет. Но вид персонажа можно изменить, надев новый набор снаряжения (а точнее, меняют вид кольчуга и оружие) или нарядив персонажа в понравившиеся костюм и крылья.

Где получить карточки энергии геммологии?
    • Горячее событие “И на дуде игрец”;

• Награда за преданность (500 и 650);

• Древо удачи;

• Колесо фортуны (ресурсное);

• Групповая покупка (вкладка “алмазы”);

• Пляж (под самими ракушками);

• Фестивали (за валюту более высокого качества);

• Магазин события “Торговец Джинни”;

• Празднества гильдии;

• Сундуки за дарение роз;

• Игровой магазин.
    Почему пропала икона Арены (Сада, Пруда Налетчиков, Зодиака…)?
    На 33-м уровне у вас открылся Маленький помощник. Нажав в нем кнопку “В 1 клик”, вы сгруппировали иконки для быстрого выполнения в нем. Попробуйте поискать потерянную иконку там.

Последнее редактирование модератором: 30 июл 2020
    Эл [13644279] нравится это.
  2. player17457473

player17457473

Симпатии:
    0
    когда выйдет новый сервер?

3. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    475
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Таких данных пока нет, следите за новостями, там всегда публикуют дату открытия нового сервера.

4. Элия.

Элия.

Симпатии:
    40
    Род занятий:
    Богиня
    Здравствуйте. Был открыт новый сервер.

5. tolik-vologda2

tolik-vologda2

Симпатии:
    0
    Подскажите как сменить пол в игре ,ни как не могу найти магазин где он находится ?

6. Oлеся

Oлеся Защитница Этерии, хранительница Алой розы Модератор

Симпатии:
    475
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Карта смены пола продается в простом магазине, вкладка "предметы" 7я страница https://prnt.sc/rws8g0