Фанфики!

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Лика, 14 апр 2015.

1. Лика

Лика Гость

Наверное каждый из вас хотел быть великим писателем/писательницей, но тщательно скрывал свой талант под вуалью страха!
    Данная тема позволит вам выразить все то, что скрывается внутри вас! Не бойтесь выкладывать свой мир на листок бумаги, ведь кто знает.. Может именно вы когда - то станете известной личностью!
    "Фанфи́к- жаргонизм, обозначающий любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства(кинофильмов, телесериалов, аниме и т. п.), комиксов (в том числе — манги), а также компьютерных игр и т. д"

2. sosedka

sosedka

Симпатии:
    1
    "50 оттенков самоцветов"

- Не было бы печали, да гемология помогла..- грустно вздохнула Лолочка. - И какого Ликоракса я потащилась в эту пещеру за самоцветами?!
    - Не ной. - одёрнул её берсерк. - Лучшие друзья девушек - это самоцветы. Наслаждайся. Копай и наслаждайся.
    - Все 50 оттенков самоцветов.. - заныла Лолочка. - Может ну их ? И пойдём повоюем на Межсерверную ?
    Может поселенцев с Ноктюрны встретим! -с робкой надеждой в голосе произнесла Лолочка.
    - Ага. И Лунарцев заодно. Как же. Побьешь их. Копай самоцветы давай, не отвлекайся!
    - Тиран! - огрызнулась Лолочка, но продолжила копать думая про себя:"Ну и рыцари пошли в наше время,
    девушку самоцветы копать и вкручивать заставляет...а еще ведь на белом единороге прискакал. Вот и верь после такого в принцев!"

Спустя два часа испытаний в пещере Гемологии, Лолочка и берсерк Азрус (Имена изменены. Любое совпадение с действительностью -
    всего лишь совпадение) покончив с поисками самоцветов и вкручиванием их в броню, усталые, грязные и замученные наконец-то выбрались
    на поверхность окрестностей Пламебурга - столицы материка Лорелеи.
    - Понимаешь, детка - пытался объяснить ей политику Гемологии Азрус - пещера Гемологии - как акула. Она чует твой страх, твою лень!
    Знает превосходство над тобой и каждый твой шаг она знает наперед и готовит тебе сюрпризы! Кто знает, что произойдет в следующую минуту -
    какой самоцвет она тебе уготовила! Тут всё просто. Либо ты её побеждаешь, либо она тебя.
    - Аз, мне еще рыбу ловить, уху варить, а ты тут со своей Гемологией. Тебе пора идти в клуб анонимных гемологистов! Ты подсел на неё, понимаешь?
    Это не нормально. Так еще и меня в это втянул. А всё ради чего ? Чтоб получить заветного кота.
    Азрус махнул рукой, показывая, что разговора дальше не получится. Вскарабкался на своего верного спутника единорога,
    с укором посмотрел на Лолочку, развернул скакуна и помчался в даль.
    - Ещё спасибо скажешь, неблагодарная магичка...- буркнул себе под нос Азрус.

Лолочка еще долго смотрела ему в след, раздумывая, а вдруг он прав ? Вдруг этот брутальный мужлан в золотистых доспехах заоблачного уровня,
    чёрт возьми, прав ?! Что, если всё дело в этих чёртовых самоцветах, которыми она так легкомысленно раскидывалась в своей Кузнице ?
    Время покажет...
    Лолочка отвязала от куста розмарина своего Адского скакуна и направилась в центр города Бескрайнего Моря.
    Чуть поодаль своего дома, она обнаружила, что дверь кузницы открыта. Насторожилась. Судорожно пыталась вспомнить, а закрывала ли она её вообще?
    Вроде да. А может и нет. В последнее время, все её мысли занимали Лунарцы. Народ великий, агрессивный, известный всему миру Ангелов своими
    богатствами и бесцеремонностью. Лолочка мечтала их победить. Всех до единого. Лолочка была крайне наивной девушкой.

Тем временем, Азрус, вернувшись домой к вечеру и готовящийся к Сумеречной битве с главными врагами своей деревушки,
    советовался со своей главной покровительницей - ангельским созданием, красавицей Викторианной - о предстоящем сражении и тактики на нем.
    Викторианна капризный ангел. Славящийся своим дурным нравом и недоступностью. Немногие герои смогли получить благословение Ангелов ее рода.
    Немногие смогли заполучить её в союзники. Много пролито крови было за возможность быть с ней, за возможность владеть ею.
    Азрус начищал до блеска свои доспехи, в то время как Викторианна (он ласково называл её "Вики" ) давала ему указания.
    - Так, запоминай - командирским тоном произнесла Вики
    - Стоп. Сегодня я сам. Я знаю, что делать. - оборвал её на полу-фразе Азрус.
    Вики ласково улыбнулась.

Тем временем на другом конце материка Лорелеи, Лолочка мечтала о прекрасно принце, изредко возвращаясь мыслями к новому знакому Азрусу.
    Вспоминала об этом странном новом знакомом. Таком самоуверенном.
    - Интересно, что грядущая полночь нам готовит ? Опять событие, когда мир сойдёт с ума и начнет дарить всем подряд розы..опять всё розами
    будет усыпано. Розы, розы, розы, розы..тьфу. - ворчала Лолочка. - Хоть с самоцветами разобралась. Ведь главное - кот. Ну или курица голубая.
    Но кот лучше. Но он недосягаем. Тогда голубая курица. Да. Так тому и быть.
    Задумчиво посмотрела на пробегающего мимо какого-то юного паладина. Тот заметив её растерянный взгляд помахал ей мечом, в знак приветствия.
    - Ну ну. Радостный то какой. Знал бы ты, что ожидает тебя на 80-м уровне нашего мира. В новом городе куда пришлось отправится.
    В котором еще не так давно пропадали герои. Не радовался бы так.
    Юный паладин вдруг резко остановился. Повернулся. И решительно направился к Лолочке.
    -Что Вы сказали про 80-й уровень и новый город ? - встревоженно спросил он у Лолочки.
    Лолочка растерялась. Неужели он это услышал? Удивительно.
    - Понимаешь ...-чуть замялась она. - тут дело такое, что.. - Лолочка никак не могла подобрать слова.
    - Ну же! Говорите быстрее, я как раз туда бегу - поторопил ее паладин.
    - Тебе уже исполнилось 80 ?! - не поверила своим глазам Лолочка.
    - Да. Я просто еще не переоделся, вот планирую. Что с 80-м городом, мэм ?
    - Кто знает..кто знает.. - философски изрекла Лола. - Так бывает в жизни, что не знаешь, что готовит нам грядущий день. Сегодя ты на единороге
    тебя все любят, боготворят, а завтра вайп и всё..ты один..
    Паладин недоуменно посмотрел на неё, покрутил пальцем у виска и попятился назад.
    - Вы это..не переживайте только. Сейчас всё исправляется. Всё лечится. Наши Боги Разработчики сейчас всё лечат...-успокаивающе
    ответил ей паладин, и ретировался.

Пока Лолочка сидела рядом с кузницей и нервно курила, к ней подошел Азрус и легонько тронул за плечо. Лолочка вздрогнула, но не повернула
    головы.
    - Как ты нашел меня? - холодно спросила Лолочка.
    - Чувствуешь ледяной ветер со стороны заката ? Обновой веет ... Совсем скоро её ледяные грязные пальцы проникнут в наши души и
    будут копаться в нас… Выискивая то глубоко запрятанное желание одержать победу в жестоком сражении среди жителей нашего материка
    за несветные богатства, отдаваемые победителю сражения.
    Лолочка лишь пожала плечами. Ей еще предстояла в будущем схватка с Гемологией...

Продолжение следует...

Бармалейкин нравится это.
  3. sosedka

sosedka

Симпатии:
    1
    Дневник жителя Лорелеи.

5 сентября.
    Прожив на Лорелее некоторое время, начал забывать, как я сюда попал и что я здесь делаю. Решил вести дневник. Нашел лист пергамента и перо из зада Ликоракса. Это успех.

6 сентября
    Сегодня пришла Лихорадка. Всех колбасило и трясло. Все трясли деньгами и пытались засунуть их ей в...купальник. Проиграли. Асдрус как всегда на коне. Чертов донатер.

7 сентября.

Было скучно. Дрифтовали с Лолочкой на Гордых Королях возле статуи Ноктюрны. Лолочка поскользнулась. Ржал долго. Сам упал. Это карма(

8 сентября.

Кто-то пустил слух о том, что к нам едет Модератор. Всех затрясло как во время Лихорадки. Притихли. Ждут. Я ржу, а мой друг матерится.

9 сентября.
    Модератор приехал. Лолочка закрылась в Кузнице и не выходит. Говорит, уборку затеяла. К приезду Модератора. Но я то знаю, что ссыт. Друг продолжает пьянствовать и бить самоцветы об голову. Кричит «За Лорелею!».

10 сентября.

Друг отмечает день разведчика. Молча. Еще 9 суток отмечать будет. Видать Модератор не дремлет.

11 сентября.
    На улицах Лорелеи наступила тишина. Все ходят молча, оглядываются в поисках Модератора. Лолочка всё еще в Кузнице.

12 сентября.

Какой-то салага наступил мне на ногу рядом с распродажей Джинни. Выругался.
    Модератор появился из неоткуда и ткнул под нос бумажку с правилами поведения. Ужаснулся..

13 сентября.
    Ночью вышла Лолочка. Ну как вышла.. Выползла. Передвигается по улицам Лорелеии крайне медленно. Мне говорит, что просто ей некуда спешить, что она устала после уборки. Понятно. Очкует.

14 сентября

Читали с Лолочкой правила поведения в мире Лорелеи. Ну как читали? Ржали долго.. Но потом много думали.

15 сентября
    Сказал Лолочке, что в наш мир ввели коды для подарков, и называются они «читы». Что буде-е-е-ет…

16 сентября

Сидели с Лолочкой и листали журнал МС Турнира с финальными топовыми качками. Лолочка сказала, что они все на анаболиках и они ей не нравятся. Мне кажется, по ночам слюни пускает в подушку на них.

17 сентября.

Другу снова выдали право голоса. Отмечали в баре гильдии. Он орал в мегафон, что все Модеры – козлы. Такой дурной становится по пьяни…

18 сентября
    8:00 Похмелится бы..хреново..бар еще закрыт..

19 сентября
    Играли с Лолочкой в прятки. Точнее она играла. А мне просто покоя хотелось. Спряталась и ладно. Закрылась на Арене. Делал виду, что ищу. Уснул.

20 сентября
    Лолочка обиделась, что я забыл её найти, а она весь день просидела на Арене.
    Вечером Ушла с другими в Адское подземелье Инферно.

21 сентября
    Кажется, грядет обновление. Все о нем только и говорят…Завтра отпишу.

*Продолжение следует.

4. Aidа

Aidа Покровительница котиков

Симпатии:
    100
    Дневник домового) только подстроенный под Лигу

5. Deathless

Deathless Активный участник форума

Симпатии:
    7
    Было интересно прочитать, спасибо за Ваше творение)