Фаетон ГМ Ренесма

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем OLD1450817751, 5 май 2015.

1. OLD

OLD

Симпатии:
    0
    Ув. Админы заберите Рэнесму с нашего серва!!мало того что она никакой участи в жизни серва не принимает появляется раз в 10дней так и еще баны ни за что раздает!зачем нам такой модер?меня подержат все мгроки нашего серва...я со дня его открытия и еще никакого полезного действия от нее не видел и вообще ее нет на серве никогда!!!

2. Timmy

Timmy Активный участник форума

Симпатии:
    8
    Все баны и муты перепроверяются администрацией. Если есть несогласие в этой части - то это в специальную тему, где обжалуют баны/муты. Кроме того, если я не ошибаюсь, она сменила ник, поэтому наверно и не видели под старым давно.

3. Солнышко [1752951]

Солнышко [1752951]

Симпатии:
    0
    Несколько дней назад появлялась в чате под старым ником. Ну как появлялась... точечку поставила и всё на этом.

В период своей активности - то есть пару дней после назначения, рассказывала нам, что у неё ещё 15 серваков и на всех она играет, и за всеми следит. Пару недель назад заглянула, спросила, есть ли вопросы какие, иначе она уйдет до вечера - и пропала на недельку так. Что это за модер? В чате мат-перемат, от одних и тех же людей - как-то не видно мутов никаких.

4. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    если не видно модератора в чате, то это не значит что его нет на сервере. я например тоже очень редко пишу в чате.

5. Солнышко [1752951]

Солнышко [1752951]

Симпатии:
    0
    Думается, если не видно работы модератора - значит его нет. Стоял мат в чате, сидела скринила, на следующий день эти же люди как ни в чем не бывало пишут опять гадости - и опять им ничего. И ещё на следующий день. Зато стоило только на форуме пожаловаться - как сразу появилась, мол, простите-извините, проблемы с ноутом. Все два месяца игры проблемы, да.