F.A.Q Система пробуждения 2.0

Тема в разделе "Гайды и FAQ", создана пользователем Moira, 25 янв 2021.

1. Moira

Moira Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    42

Ниже вы можете ознакомиться с наиболее частыми вопросами по системе пробуждения 2.0 и ответами на них.

В:
    Я активировал(а) пробуждение Джона Сноу до 4 звезд в системе пробуждения 1.0. Я смогу заново пробудить его до 4 звезд с помощью возвращенных материалов или мне потребуется больше реликвий и гримуаров?
    О: Вам не потребуются дополнительные материалы, вы сможете пробудить его до 4 звезд с тем же количеством материалов после обновления.

В: Вы вернете универсальные реликвии или реликвии командующих по почте?
    О: Мы вернем вам универсальные реликвии всех уровней и гримуары. Вы сможете использовать их на свое усмотрение.

В: В новости нет информации о пробуждении Робба Старка. Подскажите, я смогу пробудить его в системе 2.0, если я уже пробудил(а) его в системе 1.0?
    О: Вы сможете это сделать. Мы добавили Робба Старка в описание, спасибо.

В: Сколько войск я смогу отправить вместе с пятью командующими 80 уровня? Возможно ли увеличить количество войск в гарнизоне замка с текущих 12 млн.?
    О: Командующие 80 ур. могут быть повышены до Ранга Х, что значительно увеличит размер их армий. Точные цифры вы найдете в самой игре.

В: Чтобы пробудить командующего до 4 звезд необходимо улучшить его/ее до 80 ур.?
    О: Нет. Пробудить до 4 звезд можно золотых командующих с улучшенными навыками. После пробуждения до 4 звезд максимальный уровень командующего увеличивается до 80.

В: Характеристики командующего 80 ур. увеличиваются?
    О: Да. Характеристики увеличиваются уже после 60 ур

В: Максимальный уровень лорда увеличен с 60?
    О: Нет. Максимальный уровень лорда остается 60.

В: Максимальный уровень дружбы командующих в таверне увеличен с 60?
    О: Нет. Максимальный уровень дружбы остается 60.

В: У меня дружба +1 звезды и пассивная специализация +20% 2-го и 3-го ур. Они останутся в новой системе?
    О: Бонусы, полученные вами в системе 1.0 буду сброшены, но вы сможете заново получить их в системе 2.0. Улучшенные навыки специализации 3★ в 1,6 раз более эффективны (по сравнению с +20% системы пробуждения 1.0). ОБЩИЙ бонус, который вы сможете получить для пассивных навыков, будет не меньше, чем в системе пробуждения 1.0.

В: Эффект усиления в новой системе пробуждения слабее. Почему?
    О: Улучшение специализации не стало слабее, чем в предыдущей версии.

Пожалуйста, ознакомьтесь со вкладками «Эффект усиления» и «Эффект скрытых способностей», чтобы узнать о реальных усилениях, которые вы можете получить. Причина, по которой улучшение специализации выглядит слабее предыдущей, заключается в том, что показатель усиления навыков специализации был изменен в описании с +20% на 1,6 раз. Возьмем для примера Джона Сноу ниже.
    Пожалуйста, ознакомьтесь с отчетами о боях, если вы все еще не уверены в получаемых усилениях.

В: Я не могу пробудить командующих до уровня, который я достиг в предыдущей версии. Это ошибка?
    О: Нет, это не ошибка. Обратите внимание, что использованные жетоны были возвращены в виде универсальных реликвий. Вам нужно преобразовать их, прежде чем пробуждать командующих.

В: У меня недостаточно ресурсов, чтобы пробудить командующих до уровня, который был раньше. Вы их все вернули?
    О: Да, все ресурсы возвращены. Обратите внимание, что использованные жетоны были возвращены в виду универсальных реликвий разного качества. Вам нужно конвертировать их, прежде чем пробудить командующих. И количество гримуаров, которое вы получили во вложениях внутриигровой почты, правильное.

Используйте реликвии и гримуары, чтобы пробудить командующих и получить бонусы.

*Вышеупомянутые изменения игровых систем могут быть скорректированы в соответствии с планом разработки. Финальные варианты изменений будут представлены в игре.