есть разумные сроки в которые тех поддержка должна рассмотреть обращение ?

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем lessik, 26 сен 2015.

1. lessik

lessik

Симпатии:
    0
    я обратилась в тех поддержку 14 августа , сейчас уже сентябрь на исходе - ни ответа ни привета ! Срочно берите меня на работу - я в программах не разбираюсь - но зато людям хоть отвечать буду )) а если сюрьёзно - безобразие ))

2. Дмитрий

Дмитрий Гость

Я тоже готов так работать в тех.поддержке :)
    Тоже 1 сентября тикет написал - пока ни какой реакции...

3. 1 [517322]

1 [517322] Участник форума

Симпатии:
    4
    При обращениях в техподдержку НЕОБХОДИМО писать свой сервер- полностью, Свой ник скопировать с чата, полное описание возникшей проблемы, времени её возникновения. Если что- то не получили по ивенту- скопируйте необходимую часть описания ивента в новостях на форуме, чтобы в техподдержке все-таки была понятна суть проблемы, а также куда и кому писать ответ, что необходимо проверить или исправить и куда высылать не полученный бонус, если подтвердится такой факт. Сервера на ВК, ОК, ММ, ХПС-с одинаковыми названиями. Чем полнее информация, тем быстрее будет обработана Ваша заявка и Вы получите ответ.
    Если Вы изменили ник уже после обращения в техподдержку- напишите повторно- полное обращение с НОВЫМ ником, скопированным с чата...
    Вот 2 обращения на форуме вверху- что можно ответить конкретно? В чем суть проблемы?

4. Дмитрий

Дмитрий Гость

Суть проблемы в том - что пора гнать такую тех.поддержку...
    А второе - не получил по ивенту бонусный молоток за покупку, а ивент то кончился давно...

5. lessik

lessik

Симпатии:
    0
    Светлана правила обращения в тех поддержку слава богу нам итак знакомы - игра не без изъянов )) и ник указан и сервер и причины обращения - и в тех поддержке всё вроде поняли ) вот только фраза " мы с вами скоро свяжемся " смущает )) ибо уже второй месяц пошел . Вот и интересует на сколько скоро и свяжутся ли вообще ?

6. 1 [517322]

1 [517322] Участник форума

Симпатии:
    4
    Дмитрий . Если проблема уже не актуальна- ивент закончился, молотки потратились, плюшки за ивент получили- сколько можно уже писать одно и то же во всех темах??? Во время ивента ежедневно давался 1 молоток бесплатно + 8 молотков за вход в игру за 4 дня.
    Из-за 1 молотка и столько шума уже второй месяц во всех темах форума...Если вам актуален непришедший молотк- повторите заявку в техподдержку- с ПОЛНОЙ информацией.
    .Уже давно другие ивенты и другие призы- играйте дальше.
    Техподдержка решает актуальные проблемы по улучшению игры, проведению новых ивентов, устранению выявленных багов в игре, Багов стало намного меньше..
    А своими грубостями на форуме вы только портите настроение всем.
    Хоть бы когда поблагодарили техподдержку и игру за развитие, за еженедельные обновления, за регулярные ивенты, за помощь и подсказки по игре.

lessik . Первый пост- вообще непонятная тема- ничего конкретного...Техподдержка решает вопросы которые может решить и ответить.По конкретным вопросам техподдержка дает ответы, исправляет баги, оказывает посильную помощь игрокам.
    Общие баги исправляются и писать ответы каждому обратившемуся по их поводу по несколько раз -требует много времени, которое разумнее потратить на решение других проблем в игре. Главное чтобы был результат.
    Вам нужен привет от техподдержки или решение Проблемы какой-то? Или просто поговорить на форуме о чем- либо?

Если Ваш вопрос еще актуален - напишите повторное обращение в техподдержку -со всей информацией
    .
    Туда обращаются часто не по теме, бывают вопросы общие по игре, бывают индивидуальные, часто с неполной информацией или просто людям скучно и поругаться решили- грубят не по теме...Люди то разные в игре...
    Спрашивайте, предлагайте- больше позитива. Это все-таки игра

7. Дмитрий

Дмитрий Гость

Что за бред?
    Ивент кончился и не пишите - это что за бред такой?
    Если тех.поддержка не работает - значит должны быть наказаны исполнители и выплачена компенсация. Только так должна работать нормальная тех.поддержка в нормальных проектах...

8. DPAKOH [512506]

DPAKOH [512506]

Симпатии:
    47
    Возможно ваша заявка затерялась или данные по ней были полны. например отсутствовала почта для связи (*почта указанная при регистрации)

попробуйте обратится повторно. на заявки отвечают в течении нескольких рабочих дней.

9. lessik

lessik

Симпатии:
    0
    открыла коробку с Випом - подарки прислали Випа - нет ! есть ещё одна коробка - и мне ни нужны приветы от тех поддержки , а нужен ответ , открыв вторую коробку я не получу опять" дырку от бублика " На форум я не поговорить " о чем либо"зашла , а задала конкретный вопрос о сроках,притом довольно позитивно )) и само собой что не к рядовым игрокам обращалась ..

10. lessik

lessik

Симпатии:
    0
    Спасибо ))напишу - шестое письмо па любому должно быть счастливым ))

11. Windmill

Windmill Администратор Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    73
    Здравствуйте!
    Приношу свои извинения за долгий ответ.
    Если ваша проблема все еще актуальна - пожалуйста, уточните номер заявки.

12. lessik

lessik

Симпатии:
    0
    1-я )) #CKS-301-47849 2-я ))- #SPC-753-58505 не знаю насколько она актуальна )) я практически играть бросила ))