Еще раз про рандом!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем ctogocbet@mail.ru, 17 июл 2016.

1. CTOGOCBET

CTOGOCBET Нарушитель

Симпатии:
    3
    Сходил сегодня на турнир 30 раз, упал один красный камень. О какой честности можно говорить, если захотели и выкрутили процент на камни, чтобы люди не смогли собрать месяцы на фарм. Рыба всегда гниет с головы!
    --- Post updated ---
    Два дня ходил на 25, потратил 20 лямов, достал только один чертеж! Это вообще как называется? В этой игре что жить надо? И вы хотите, чтобы люди играли честно? Сначала сделайте игру честной!

2. Scorpion711

Scorpion711

Симпатии:
    1
    полностью с табой согласен, тоже самое что с туром, что с 25. за 25 лямов выпал 1 чертеж и мечь и тот видимо случайно.

3. ZlajaБэйба

ZlajaБэйба

Симпатии:
    125
    Насколько я помню: Рандом – происходит от английского слова random, что переводится как произвольный, случайный. Рандом - это вероятность какого-то результата при совершении определенного действия, но при этом на который нет возможности повлиять.
    Кому-то везёт, а кому-то нет. Надеюсь в следующий раз, Вам повезёт больше! Хорошего дня и удачи! ;)

4. CTOGOCBET

CTOGOCBET Нарушитель

Симпатии:
    3
    Как его не назови, а если процент выпадения постоянно разный, то сделают 20%, то 2%, тут уж не до везения!
    --- Post updated ---
    Только что с турнира. Итог: 70 походов, 20 красных камней, 2000 самоцветов потрачено и ни одного голубого камня! Вот и называйте как хотите. А я могу только матом!

5. ~Отец~

~Отец~

Симпатии:
    0
    Вот еще один умник!

Вложения:

6. player [18460384]

player [18460384]

Симпатии:
    0
    а вы думали если хорошее что то за тур дают то, в сундуке процент выпадение резко уменьшается, кроме 3 самоцветов у них шанс выпасть 70%