Это вообще нормально???

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем bichevin, 24 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БлэкБеркут

БлэкБеркут

Симпатии:
    5
    да ты выбираешь босса, а кому то важнее эти сундуки, но вопрос в том, что бои начинают сливать в покорении из-за босса, либо выходят, в середине боя, а команда страдает! И не удивлюсь, что ты так же поступаешь, когда вдруг вспомнил, что босс начнется через 5 секунд!!!! ВОПРОС весь в этом!!!!!!

2. xGSSx

xGSSx

Симпатии:
    59
    Я очень редко хожу на мирового вечером,в основном днём.
    Поэтому меня (к примеру) очень сильно напрягает вечерний, тем что покидают команду в покорении либо на последнюю попытку не удаётся собрать народу)

Углерод нравится это.
  3. player [18332930]

player [18332930]

Симпатии:
    50
    а я то думал -зачем в этой игре золото?)

4. Maleficent [17639811]

Maleficent [17639811]

Симпатии:
    315
    Странный спор какой-то... Для тех кто ходит на босса днем не изменилось ровным счетом ничего. У тех, кто может ходить только вечером, появился выбор (1 бой покорения или м.б.) и все равно нашлись недовольные. Не устраивает время вечернего босса? Не вопрос - ходите до упора на покорение. Просто представьте, что все как раньше и босс только днем.

MaxPain, Кащей [16420238] и J [9120583] нравится это.
  5. xGSSx

xGSSx

Симпатии:
    59
    Я валяюсь,как некоторые выражаются...написали же причину недовольства,прочти выше.

6. Maleficent [17639811]

Maleficent [17639811]

Симпатии:
    315
    Прочитал. Пока не ввели вечернего босса, такой проблемы вообще не стояло. Кто не мог ходить днем, просто не ходил и все. Сейчас возможность есть, но никто не заставляет и как и раньше можно спокойно до упора бегать покорение. Т.е. игроков ни в чем не ущемили, а предоставили выбор. Нужен условному Васе лишний сундук с покорения - нет проблем! А Пете важнее на босса сходить - пожалуйста! Я понимаю, что Вася жадный и хочет получить все, но еще раз... раньше такого выбора даже не стояло, а сейчас очень многие имеют возможность все-таки попасть на мирового босса.
    По поводу выходов из боя перед боссом... опять же вопрос жадности. Вася знает, что ему надо на босса, но все равно на шару идет в покорение. А вдруг сундук по-быстрому хапну? Но виноваты конечно же админы, которые ввели босса в такое неудобное время и не дождались выхода Василия с покорения.

7. xGSSx

xGSSx

Симпатии:
    59
    Я про то и писал что конкретно для меня вечернее время только вовред так как днём хожу,и наплевать на Вась мне,лишь бы с боя не лили.
    И как бы да,админы,а ктож ещё то? Небыло вечернего и проблем небыло,ввели-появились проблемы.Но ввели они вечернего наверное по большей степени не для людей всё же,а то что косячат постоянно на дневном)

Последнее редактирование: 28 фев 2017
  8. Maleficent [17639811]

Maleficent [17639811]

Симпатии:
    315
    Ну всем не угодишь... Хотя чего так за этот бой переживать? Ну даже вышел кто-то, проиграли... Получил 25 эссенций реликвий, вместо 50 камней блага/маунта. Не думаю, что это действительно серьезный повод для расстройства)

9. xGSSx

xGSSx

Симпатии:
    59
    То что это единственный пвп-контент (более-менее нормальный),больше негде побегать,повоевать...а тут ещё и сливают,редиски)

10. bichevin

bichevin

Симпатии:
    2
    я вот переживаю)так как покорение у меня в 2 ночи начинается и приходится иногда сидеть ночь а тут раз Васи и поубегали

11. player [16058741]

player [16058741]

Симпатии:
    12
    Прям ппц какой контент - либо убегаешь, либо догоняешь - эмоции прям зашкаливают)))

12. xGSSx

xGSSx

Симпатии:
    59
    Жесть...
    Из предложенных в ЛА2 имеется ввиду.

13. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Это всё же лучше, чем совсем ничего. На данный момент покорение - это единственное, что есть годное в игре, остальное делается на авто и не интересно.
    Подумал тут малясь. Меня, в идеале, устроило бы время МБ в 23:00. Как раз бот с кроссов снимается и можно ещё на босс по авкашить, пока куришь перед сном, но людям с других часовых поясов это будет не удобно, скорее всего.

14. Лисс

Лисс

Симпатии:
    37
    Опять кипешь опять бла бла) на вкус и цвет фломастеры разные) это не админы виноваты, а люди которые тебя кидают в покорение) так что кипешь твой не обоснован) Ты же не бегаешь не кричишь что в мс из за лагов на маленьком помошнике народ висит на респе) А тут косячат игроки кидая тебя и не думая вступают в покорение) Записывай их ники и гноби вот и все )

15. xGSSx

xGSSx

Симпатии:
    59
    И что только люди курят...

MaxPain нравится это.
  16. Вадим [3886677]

Вадим [3886677]

Симпатии:
    16
    Где БР РАВНЫЙ???Давайте исправляйте баланс.

Вложения:

17. player4172983

player4172983

Симпатии:
    0
    Задолбало это покорение как тут играть обьясните???? что за диз баланс????

Вложения:

18. Вадим [3886677]

Вадим [3886677]

Симпатии:
    16
    Помимо баланса,ещё очередь.На скринах видно баланс и очередь.Не успел скрин очереди сделать....Зашел в 20:58,прождал 15 минут и выкинуло просто.Господа модераторы,вы вообще передаёте наши замечания по игре?Или вам пофиг проблемы игроков?Смысл новые сервера штамповать если народ с других серверов разбегается?Реально в нашей топовой гильдии,а мы на 1 месте.Убежали 20 человек.Что творится то?Скрин баланса скидываю.И это практически начало боя...

Вложения:

19. ♂☺♀

♂☺♀

Симпатии:
    22
    92 и 109 уровень в 1 команде: и так сойдёт ахааха)))))))
    --- Post updated ---
    "Подумаешь 17 уровней разница, 17 число относительное, всё в мире относительно, мы вам разработчики, а не математики" (с) ну вы поняли...

20. Джон Уик

Джон Уик

Симпатии:
    229
    Ой, да ладно тебе.. Радуйся, что это был не Ворчун с его 700м бра))

Статус темы:
Закрыта.