Эссенции огня (голосование)

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем yunv2 [32991046], 6 июл 2020.

?

Как хотелось бы Вам использовать накопившиеся эссенции огня?

1. Как можно скорее обменять их на лунные эссенции в ближайшем профильном ивенте.

14 голосов
    77,8%
  2. Пока подкопить и потратить их на перевод дракона огня на новый уровень, если разработчики его введут

2 голосов
    11,1%
  3. Не парюсь по этому поводу! Копятся - и копятся. Даешь Благословение Семерых!

2 голосов
    11,1%
  1. yunv2

yunv2

Симпатии:
    5
    Добрый день, друзья мои!

Хотел поднять тему неуклонно увеличивающегося количества Эссенций огня. Их все усиливающийся поток, безусловно, должен радовать игроков, которые только качают своего первого дракона. Однако обладателей Древнего дракона огня эта ситуация скорее удручает. ))) Со времени последнего ивента на обмен драконьих эссенций у активных игроков их скопилось около 1000 штук! В то же время лунных эссенций - маловато! Надо бы ивент обменный!

С другой стороны, есть мнение, что увеличение количества получаемых эссенций огня связано со скорым введением нового ранга Дракона огня.

Дабы подстегнуть разработчиков и донести до них народные чаяния (ну, или хотя бы под этим соусом узнать ход развития событий в ближайшем будущем;)) предлагается принять участие в профильном голосовании в этой теме.

PS. Надеюсь, администрация форума оценит юмор и соблаговолит каким-то образом намекнуть на наиболее вероятный вариант развития событий. Ибо ради этого все и затеяно;).

Последнее редактирование: 6 июл 2020
    Lion [34294426] нравится это.
  2. Twprime09 [32988390]

Twprime09 [32988390]

Симпатии:
    1
    Хотим хотим менять! В ближайшее время!;)

yunv2 [32991046] нравится это.
  3. player34859073

player34859073

Симпатии:
    1
    Я всё жду фестиваль по обмену..а его всё нет и нет...даёте обмен народу!))

yunv2 [32991046] нравится это.
  4. Moira

Moira Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    37
    Здравствуйте!
    Мы передадим разработчику ваши чаяния))

5. yunv2

yunv2

Симпатии:
    5
    Moira, спасибо огромное за ответ!

Я решил еще немного подобнаглеть ;) и спросить о дальнейшем развитии фотоальбома дракона. Он в игре уже очень давно, регулярно пополняется, существует даже цветовая дифференциация фоток, соответствующая общей канве игры. А практического смысла никакого. :(

Появится ли он когда-нибудь?

6. Moira

Moira Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    37
    Пока что у меня нет информации на этот счет.)

Andrei_Larionov_pochta [32948730] и yunv2 нравится это.