Элизиум стал лучше в обновлении!

Тема в разделе "Лига ангелов II: Новости", создана пользователем Alisa Right, 9 ноя 2017.

1. Alisa Right

Alisa Right Комьюнити-менеджер

Симпатии:
    341

Герои, поспешите в Элизиум сегодня! Ангелы принесли в мир игры обновление!

Пусть ваши питомцы станут еще мощнее! Для милых Азури, Драконита, Сладуши, Пряни и Кицунэ теперь доступна суперэволюция, которая даст им новые силы!

Кроме этого, были пересчитаны параметры и добавлены четыре облика для артефактного героя Тии.

Оптимизации
    1. В Кросс-господство добавлена новая валюта, которую можно обменивать в магазине тотемов. Получить старую валюту больше нельзя
    2. Бонусы за входы в игру встроены в функционал недельных входов
    3. В PvP-режиме Большой экспедиции при каждом вашем проигрыше враг будет получать -3% к атаке/защите/уклонению (суммируется до 33 раз)
    4. Оптимизировано отображение Даров ангела

Также были исправлены ошибки:
    1. Исправлена ошибка с разрывом соединения во время набора очков в Магии тетрамино
    2. Исправлены ошибки отображения Лулу во время боя

Играть в Лигу ангелов II

2. Gaara [18011469]

Gaara [18011469]

Симпатии:
    30
    Ну и нафига? Кто мне вернет деньги? С такими параметрами мне Тия не нужна.

3. val6652 [20832047]_1

val6652 [20832047]_1

Симпатии:
    2
    Я думаю что возмущаться бессмысленно. Решение принято и параметры Тии снижены в 2 раза. Честно говоря похоже на развод. Зная расклад заранее, я бы не стал собирать Тию - в разы дешевле собрать ту же Ишу хотя и немного дольше. Компенсация вообще насмешила и равняется один раз удачно вложенным не более 880 топазам, хотя Тия стоила в десятки раз больше. Параметры не вернут - это ясно. Но можно было бы компенсировать хотя бы 20% стоимости - 15к топазов. Заметьте речь не идет о рублях, а просто о топазах, которые еще не просто потратить. Чтобы потратить их с выгодой надо еще вложиться.

4. [Laselia]

[Laselia] Модератор

Симпатии:
    265
    Род занятий:
    Модератор "Лиги Ангелов II"
    Сайт:
    Приветствую.
    Сожалею,но решение о пересмотре параметров Тии было принято разработчиком игры.

5. kostuk.117

kostuk.117

Симпатии:
    1
    И как после этого брать нового героя скажите мне пожалуйста!? вы сами то считали сколько люди потратили в кросс магнате для получения ТИИ, вы хоть сделайте обмен частей изольды лулу иши и тии друг на друга хоть какой-то профит будет

6. [Laselia]

[Laselia] Модератор

Симпатии:
    265
    Род занятий:
    Сайт:
    Приветствую.
    Сожалению, но нечем помочь не могу.
    Пожелание об обмене частей артефактных героев передала.

7. [Laselia]

[Laselia] Модератор

Симпатии:
    265
    Род занятий:
    Сайт:
    Приветствую.
    Информация о проблеме с доступом к серверам передана.

8. val6652 [20832047]_1

val6652 [20832047]_1

Симпатии:
    2
    Я еще раз обращаю внимание на то, что прекрасно осознаю что параметры Тии не будут возвращены, и не требую этого. Я обращаю внимание лишь на то, что лично я переплатил 5-6к рублей чтобы получить именно Тию из-за ее параметров. А всего было потрачено в магнате в несколько раз больше. Но я речь веду именно о тех затратах которые я произвел ради Тии. А компенсацию мне дали неадекватную в сравнении с потраченными деньгами. Я вообще ничего не понимаю. Не заработал вовремя ивент (на пару часов глюкнул) - компенсация шикарная. Выкинул 5-6к рублей - компенсация смешная. Да бог с ней с компенсацией, я не умру, но выводы на будущее сделаю.

9. Sinad

Sinad

Симпатии:
    29
    Тия с прежними параметрами хуже Лулу, ну да фиг с ним (Ее фишка была в увороте). Брал я ее чтоб разнообразие было. Т.к. у нее был самый высокий параметры уловки. Думал может уворот из нее получится. А щас стали параметры теже как у Лулу и др арт. героев т.е. у всех в Мтк и крит. Для чего вообще разнообразие в классах? В рунах тоже самое, ветер Мтк дает гораздо больше чем остальные руны. класс уворота изжмл себ.

10. asduhl

asduhl

Симпатии:
    0
    Какое совпадение что "разработчик" принял такое решение как раз после магната а не до.

Полностью согласен. Вернули хотя бы 15К топазов что были потрачены именно на 2 куска тии не говоря уже о донате или уже б дали ресурсов на развитие/улучшение тии пропорционально это сумме как бы с валькирией а не жалких 10 первозданных кристалла.

Последнее редактирование: 10 ноя 2017
  11. Barbambeya

Barbambeya

Симпатии:
    0
    Написано Элизиум стал лучше в обновлении. А что лучше то стало? Магия тетрамино глючит и не сохраняет прогресс очков. В ивенте великая экспедиция не могут принять участие 90% игроков - отключите его совсем чтобы глаза не мозолил. С Тией все понятно. Дневные задание быстрый вход не работает. Что работало до обновления - теперь не работает, что введено новое - тоже не работает у большинства игроков. Так пускай ивент и отображается у тех для кого его делали.

12. [Laselia]

[Laselia] Модератор

Симпатии:
    265
    Род занятий:
    Сайт:
    Приветствую.
    После прошедших недавно тех.работ/обновлении нужно очистить кэш и куки вашего браузера или папку temp в случае игры через игровой центр. Большинство проблем исправляется именно таким способом.
    В Великой экспедиции сейчас отбор топ-20 гильдий, это задумка разработчика.

13. val6652 [20832047]_1

val6652 [20832047]_1

Симпатии:
    2
    Как очистить кеш и куки при игре через игровой центр?

14. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.473
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Здравствуйте.
    На клавиатуре нажмите на Windows+R введите %temp% - откроется папка, содержание которого нужно удалить.
    После того,как откроется папка Temp выделяете один файл,дальше жмете на Ctrl+A - чтобы выделить все файлы и жмете клавиатуру Delete

15. val6652 [20832047]_1

val6652 [20832047]_1

Симпатии:
    2
    Я все понимаю, но надо быть чуть ближе к людям, отвечать не односложно а развернуто. Часто когда сам что-то знаешь трудно объяснить тем кто не знает. Нужно понимать что у нас нет Вашей информации. Надо было просто написать, что в ивенте смогут принять участие ВСЕ после этапа отбора. А из Вашего ответа следует что невозможность для большинства принять участие в ивенте это задумка разработчика.
    А так мне ивент понравился. Сказал бы спасибо за обновление, но Тию во сне вижу каждую ночь такой какая она была раньше