элитное подземелье

Тема в разделе "Лига ангелов II: Обсуждение игры", создана пользователем grow4er, 24 фев 2017.

1. player10512060

player10512060

Симпатии:
    2
    Та хватит бред нести ! я уже писал что МЕСЯЦ собирал энку скупая везде где можно и с кросс сервера собрал только 10к +
    а насчет зайцев то тут есть только 1 заяц это донат ! Монарх хватит оправдываться за 101 !
    и скажу еще одно ! Вы как модэр не чем не помогаете ! я создал киви кошелек а вот пополнить его не могу ! при вводе кода с СМС телефона мне пишет не верный ПИН ! если Вы не шарите как с Украины норм донатить то не пишите тут !

2. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.779
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Товарищ,обратитесь в СП того оператора откуда Вам смс приходит - пин отправляет Вам не 101хр.

3. player10512060

player10512060

Симпатии:
    2
    я это все прекрасно понимаю ! вот только 101 не может понять что им надо упростить платежку со всех регионов планеты !

4. MoHaPx

MoHaPx Старший модератор Модератор

Симпатии:
    5.779
    Род занятий:
    СМ : Генералы Второй Мировой| ЛА2
    Сайт:
    Над такими вопросами занимаются.,я очень надеюсь,что у Вас всё получиться.

5. Online

Симпатии:
    9
    Законы мешают.

6. Yummy

Yummy

Симпатии:
    252
    Приветствую. Если вы регистрировались на сайте, то пароль подходит только для входа через сайт (w.qiwi.). Пин-код для входа через терминал - другой, то есть это суть два разных пароля.
    1) На сайте вы можете изменить пароль в разделе "Настройки".
    2) Для входа в Кошелек на терминале попробуйте запросить новый пин-код. При вводе номера там предлагается данная возможность.
    Кроме терминалов есть также масса других способов пополнить свой QIWI. Подробнее о специфике использование QIWI в Украине можно прочесть здесь.

Барракуда нравится это.