Двойные сильфы: Локки и Вотан

Тема в разделе "Сильфы", создана пользователем Biggest Black Joker, 11 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пьяная Рысь

Пьяная Рысь

Симпатии:
    103
    я себе на вотана бесплатно выкрутил все навыки :oops:

святоша нравится это.
  2. Wiata

Wiata

Симпатии:
    44
    Лучщше делать локи из оранжевой фул гайи и Афины. А потом уже локки покать простыми сарками и святыми и ег ометнуть в вотана.
    Но мне кажется это прсто нереально накопить ии вложить в эту игру столько денег чтобы получить локки. Хотя по определению посмотрите в пути на БР локки и вобана. Не так я бы сказала они этого и стоят.... и потраченных денег и времени. и не забывайте что учить навыки только за реал, нормлаьне навыки и обойдётся это еще в 2000 рублей кроме 16000 на слияние. Это и то в идеале. Цена неадекватная как и БК. Слизывают с вартюна всё что делает игру хуже. Там бр по 20 лямов и там проходят БК тут в среднем 6 лямов... в общем. мне кажется загнётся игра с такой политикой к игрокам и отношением к геймплею. Уже многие особенно за последние 2 месяца с овноэвентами ушли играть в другие проэкты ( именно из за этих палок в колёса от ГМ (
    Так же не забывайте насчет ЛОки Вобана и других синтесильфов. Единственный их плюс это небольшой прирост атаки на суперударе а главное он комбинируют персональные параметры.
    То есть ег опараметры не отличаются просто он возьмёт топ параметр интелекта с Афины и топ параметр силы с геры. Вот собственно и всё отличие, его можно одеть на любого персонажа.
    Слишком большая цена за незначительную прибавку к БР за счет + в виде прибавке к физ или маг защите за счётприбавки силы\интеллекта.
    Ну кажется всё достаточно подробно описала.
    Что странно, неужели трудно найти нормальног омаркетолога который бы разводил людей на деньги и не пугали цыфрами и шансами на чт ото. Если никто не знает как, меня спросите ))))

Последнее редактирование: 29 ноя 2016
  3. Tyrael

Tyrael Участник форума

Симпатии:
    3
    кукук усем навык лихорадка у гадеса он гуд роботает а на локи и на ватане уже шыш вопрос какую лихорадку лучше ставить сильфу ватанычу 1.2.3ей степени

4. Liman

Liman

Симпатии:
    2
    Сколько нужно духа слияния шт что бы скрестить двойного сильфа?

5. Эрос [20055737]

Эрос [20055737]

Симпатии:
    81
    2 сили не скрещиваются.) пока по крайней мере, а что бы сделать 2-го достаточно 1 духа

Статус темы:
Закрыта.