Свежак Дуэль стражей (обновление 7.7)

Тема в разделе "Деймоны", создана пользователем Performance actor, 11 дек 2017.

1. Тейя

Тейя

Симпатии:
    19
    просидела проглазела нифига неувидела а потом перезашла в ту самую сетку и опля картинка не такая вопрос-почему я потратила уйму времени за непонятно что? Screenshot_2.png такой себе инфаркт-сюрприз? Screenshot_2.png Screenshot_5.png Screenshot_6.png

2. Ksushanka

Ksushanka

Симпатии:
    176
    нужно заходить после обьявления о начале дуэлей.

3. Porfirio

Porfirio Участник форума

Симпатии:
    24
    Всё бы ничего и пусть они там воюют сами,не отвлекая нас от других дел.Но,эта дурацкая регистрация ежедневная крайне не нравится.
    Задержался,забыл или что очень часто бывает завис при загрузке с релога и вуаля,ты не успел на регистрацию и соответственно пролетаешь на следующий день с наградами.Почему бы её не сделать по типу квартальных рег,как бг,арес и прочие запределья?Зарегистрировался и голова не болит мчаться и спешить.И так с этими добавленными мероприятиями и изменённым временем некоторых событий как белки в колесе начали крутиться)Потому что в одно время проходят и надо везде успевать.

ГЕРАКЛОН и FLynx нравится это.
  4. Pulsar [17809497]

Pulsar [17809497]

Симпатии:
    7
    на европе игроки жалуются на подобную регистрацию, но думаю разработчики игры вряд ли в ближайшее время изменят. а проблема действительно такая, что игроки либо не успевают по личному времени зарегать или просто забывают, а на следующий день уже не могут участвовать в бою из-за этого.

5. volf [9715255]

volf [9715255]

Симпатии:
    51
    Нигде все таки не увидел методики расчета бр стражей. Кто то знает точный расчет? Или это держится втайне, доступной для избранных? Смотрю, многие топы как вроде и не топы, а середнячки. Жизни легкой захотели. А некоторые все еще надеются, что где то с кем то можно договариваться. Наивные иди...

6. Porfirio

Porfirio Участник форума

Симпатии:
    24
    Точный расчёт только разрабы знают и нам никогда не скажут.А официально-стражи получают % от харрактеристик персонажа,кроме блока и крита.Ну и плюс мелочи -камушки вставленные,точка и ковка.Резист от сильфа в дополнение к своим прокачкам.

7. volf [9715255]

volf [9715255]

Симпатии:
    51
    Я немного не о том. Я о той цифре бр, которую мы видим, заходя в сферу. И как делать ставки, глядя на бр соперников?

8. Porfirio

Porfirio Участник форума

Симпатии:
    24
    Заходя на регу бр умышленно занижают,расчитывая попасть на более слабых игроков и соответственно стражей слабых.Многие это считают фичей игры,я считаю недоработкой новой арены и откровенным жульничеством.Ставки на удачу чисто..

FLynx нравится это.
  9. Изабель [640724]

Изабель [640724]

Симпатии:
    15
    Ставишь на 16 сильнейших ставку и закрываешь иконку до следующей регистрации) никакого геморроя, главное не забыть зарегистрироваться))

10. Пашик

Пашик

Симпатии:
    241
    от гады....

11. ambistom5 [23052811]

ambistom5 [23052811]

Симпатии:
    0
    что еще интересно, это как присуждается победа при явной ничьей? сегодня столкнулась с ситуацией когда у меня остался рейнджер у противника шаманка, бой длился 6 мин и просто выкинуло из него, победу присудили противнику. почему?

12. Nagibun

Nagibun Активный участник форума

Симпатии:
    258
    Урона он нанёс наверно больше.

13. Robin [24952066]

Robin [24952066]

Симпатии:
    2
    Когда уже сделаете нормальную статистику?Уморили раздеваться при регистрации просто идиотизм для чего такое сделано?Не хватает ума починить уберите нафиг и сделайте как было,не игра сплошной геморой блин,испаганили все что возможно добились чего?Что поуходили все к чертям с этой игры,если что то делаете то сперва думайте как это сделать нормально,один косяк за другим.

Porfirio и FLynx нравится это.
  14. Nastalgi [665777]

Nastalgi [665777]

Симпатии:
    90
    Предполагаю, что у противника при реге был БР больше. Сталкивалась с подобным, когда ставила на топ-16, но в игру не заходила на бои. При этом оказывалась каким-то образом в 8. Вывод напросился сам собой: противник тоже не пришёл, но у меня был выше БР.
    --- Post updated ---
    Распределение и в самом деле не продуманное. Раздевание ежедневное порядком достало. Да и где-то на задворках совести гложет вопрос, что же делают по настоящему маленькие персы. Раз уж это дуэль стражей, то думается было бы справедливо учитывать БР зарегистрированных стражей, а не персов. И при этом после реги сделать невозможным смену строя. Стражей особо раздеть невозможно, разве только камни повыковыривать, но это не так уж и сильно снизит БР.

15. Инк

Инк Активный участник форума

Симпатии:
    112
    Если учесть, что статы стража зависят от статов игрока, то все равно народ будет раздеваться. Другой вопрос, что при раздевании не нужно будет снимать сильфов, но в целом проблемы это не решит.

16. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    ну тут есть вариант - фиксировать максимальный бр игрока за всю его историю, а не текущий. Причем фиксировать его постоянно, на любом значимом действии. Тогда история с раздеванием прекратится.

FLynx нравится это.
  17. Надежда [19381723]

Надежда [19381723]

Симпатии:
    27
    а ещё вариант зафиксировать бр всех запихнутых стражей в дуэли в момент регистрации без возможности замены, да может быть один сильный и три слабых или 4 равновеликих не угадаешь,но так будет более менее понятная картина , а не так что предлагается бр игрока и угадай-голый топ, или действительно мелкий
    --- Post updated ---
    спасибо перегружаю в очередной раз, уже 5 минут прошло, игра не прогружается, а скоро дуэль

18. Пашик

Пашик

Симпатии:
    241
    я канеш не знаю, но каждый день среднему игроку попадать на асимара или индуса или ледиди ваще не интересно. Так что раздеваться придется. Что касаемо меня, то поскольку я не успеваю 5 дней из 7, то конечно в течение этих 5 дней не раздеваюсь. Но другим то мидлам обидно, что Вася Пупкин с 10кк получит плюшек больше чем он с 30

19. player [14333642]

player [14333642]

Симпатии:
    41
    И тут же :
    Забавно получилось :).

20. newalex

newalex

Симпатии:
    362
    То что я раздеваюсь при реге в запредел, совсем не значит, что я счастлив этому занятию. С удовольствием перестану, если подобные лазейки прикроют).