% дропа сетовых вещей в Берлоге Злолуна

Тема в разделе "Demon Slayer: обсуждение игры", создана пользователем madd, 17 июл 2014.

1. madd

madd

Симпатии:
    0
    уже месяц туда ходим и ни одной вещи из 60го сета... ет что юмор такой? отпишитесь тут те кто достал хотяб одну вещь, ибо ет не смешно нифига.Или они будут сыпацо в кошмаре? ну там в 55 арена на 65+ делать нечего 2й босс зло

2. Dementr

Dementr Активный участник форума

Симпатии:
    12
    Рандом, он такой жестокий.

3. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    вещи падают. видел лично посох. но шанс там 50%. либо упал либо нет.

4. Кащей [627009]

Кащей [627009] Активный участник форума

Симпатии:
    12
    за 2+ месяца походов в кашмар садов выпала одна шмотка 50 пве сета (шапка на мага), причем не просто 2 попытки в день а 8-16, на 60 думаю шанс еще меньше

З.Ы. да и сам посуди, будь у этих МП высокий рэйт дропа сетовых шмотак (думаю он тут меньше 1% уже в 50 мп), люди бы меньше адамантита вкладывали в их создание - это было бы камерчески не выгодно

5. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    50% о хо хо, это очень большой шанс и несоответствует действительности.

6. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    За два месяца не одной сетовой шмотки не в 50 не в 60 :) Хочешь одеваться покупай. Вот такая политика партии %)

7. Котяра

Котяра Пенсионер DS

Симпатии:
    95
    Мастапп вы кажется не можете в сарказм.... я написал 50% на 50% либо упала либо нет... до конца читать надо;)

8. ВП

ВП Участник форума

Симпатии:
    0
    Тут не сарказм, тут плакать хочется :) нет такого соотношения 50% на 50% либо-либо. Есть 99% что не упадет и маленький шанс(вот действительно рандом и везение) что выпадет. И уж тем более я не думаю, что за 2 месяца фарма ВСЕМ сервером данжей этот 1% ну не мог не сработать :) Отпугиваете вы игроков очень сильно от этой игры :)

9. Webber

Webber

Симпатии:
    0
    сервер Акрукс. За полтора месяца выбил 2 сетовых вещи и 3 материала(на 60й шмот) только я=) если считать патьку мою то намного больше нападало. так что шанс дропа нормальный)) и да все это было в обычном уровне сложности. на кошмаре ниче не падало( хотя ходил всего то 2раза в 65й данжик).