древо удачи или 50%

Тема в разделе "Лига ангелов: обсуждение игры", создана пользователем >>>sielun syöjä<<<, 14 окт 2020.

1. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    334
    Сохраненное изображение 2020-10-14_8-50-23.189.jpg Сохраненное изображение 2020-10-14_8-50-52.182.jpg

вчом скидка 50% я понять не могу...

2. Oлеся

Oлеся Ее великолепное лисейшество, Гроза всея Этерии Команда форума Модератор

Симпатии:
    499
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Узнаем в чем скидка.

3. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    334
    добрый день? Я так понимаю всем ненада не чего......прошло уйма времени больше аж месяца и тишина.....стока деревьев было уже..а пробблема так и осталась.

вы скажите для чего это все делается?может я пойму да перестану писать тут ,и буду пользоваться тем что есть....

4. Oлеся

Симпатии:
    499
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Вы так возмущаетесь как будто это и правда проблема, проблема это когда что то не работает.
    Итем к покупке доступен, сам функционал работает? Купите в той вкладке где дешевле и все.
    О том что итем задвоен и продается по разной цене я передала повторно, уберут как будет такая возможность.

5. >>>sielun syöjä<<<

>>>sielun syöjä<<<

Симпатии:
    334

Олеся это не возмощения что не работает,а всего лишь опасение,чтоб не было как было с конем ...когда отбирали цилий,хотя многие его брали и в игрушках.

научены опытом..вот и страхи и такого в игре полно,а я всего лишь привел пример,а есть еше такое подобие,ну раз речь идет таким образом то будем пользоваться рабочим функционалом игры

6. Oлеся

Симпатии:
    499
    Род занятий:
    Лига Ангелов
    Мы со своей стороны передали, далее уже не наша компетенция, а разработчика. Если не убирают значит есть какие то причины, какие не могу вам подсказать, и никто из мд не скажет, так как мы не сотрудники компании и не разработчики игры и такой информацией не владеем. Также вы всегда можете написать в техподдержку самостоятельно по этому вопросу.