Древо удачи и межсерверный командный турнир

Тема в разделе "Лига ангелов: новости", создана пользователем Great Green Golem, 22 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эсминец

Эсминец Адмирал этерийского флота, гроза Бескрайнего моря Модератор

Симпатии:
    135
    У тебя забрали у другого не забрали, говорят же у половины. Админы закрывайте игру хоть на сутки но откатите на момент появления дерева на 00:00 и все ни у кого претензий не будет ни к кому

2. Taufe

Taufe

Симпатии:
    0
    Когда начнется возврат алмазов?

3. Drukar

Drukar Активный участник форума

Симпатии:
    172
    Мы увидим сформированное разъяснение по ситуации ? что было сделано и что будит сделано ?
    а то простите непонятно откат в моем понимании это полное загрузка ситуации на заданную точку, в вашем конкретном случае я не вижу например монеток которые были на 8 утра и многого другого, так что потрудитесь написать что именно было откаченно что нет и что будит дальше

4. Александр Саппаров

Александр Саппаров

Симпатии:
    0
    Я считаю откат не целесообразным. SafarBoy
    Ведь можно было просто отключить событие до починки, как это делают на gamesv2.gtarcade.com, тоесть на оригинале.

5. самсоныч [1234490]_1

самсоныч [1234490]_1

Симпатии:
    0
    да тут походу не кому не вернули все забрали ироды :mad:

6. 79376569445

79376569445

Симпатии:
    3
    Откат на 00:00 сделайте,а то мало того боссу просили хп добавить,вы прибавили защиты,введя дисбаланс магов и воинов,так тут вы также вводите дисбаланс,хоть раз сделайте всё нормально как вас просят

7. Maxa1450818242

Maxa1450818242

Симпатии:
    0
    А брюлики с боссов и те, которые были накоплены за входы, а потом потрачены на дерево будут возвращены? Не гневите народ, сделайте откат на полночь, с полным возвратом всех бриллиантов полученных: со входов, с босса, купленных за реал. Это для вас самый оптимальный выход, ибо с нашего сервера уже отвалилась значительная часть, значимого для баланса народа...

8. Маришка

Маришка Гость

Вы вчерашний день стерли просто? Это нефига не откат! Даже вход не вернут?

9. Анте

Анте

Симпатии:
    3
    Уважаемые, вчера в 15.44 был проведен платеж для покупки брюликов. только вот после отката ни брюликов ни мейликов нет! как это понимать? как кражу?причем подарок за оплату получен. только вот количество брюлей равно тому которое было на вчерашнее утро! Вы меня извините,но кража это уже уголовное дело! если необходимо предоставлю копию платежа.

10. Эсминец

Эсминец Адмирал этерийского флота, гроза Бескрайнего моря Модератор

Симпатии:
    135
    ты мну не читаешь, у нас на серве у половины людей ничего не забрали, так еще и алмазы вернут, в итоге будет 1+кк монет на руках и пофиг на дерево скупят весь магазин 3 раза и еще на 3 дерева останется, не вообще не дисбаланс ни капли

11. Алексей

Алексей Гость

Куда обращаться по поводу возврата денежных средств? Задоначено было на событие Дерево удачи, соответственно теперь эти кристаллы не нужны абсолютно, а нужны именно потраченные деньги, кто этим занимается? или исключительно в судебном порядке будем решать?

12. Светик [1234364]_1

Светик [1234364]_1

Симпатии:
    0
    сделайте по человечески откат, день во входе пропущен из за вашего отката, вам мало все? зачем так народ обижать?

13. NinaM

NinaM

Симпатии:
    0
    Почему забрали не у всех? Почему некоторым оставили купленное в магазине дерева?

14. pry

pry

Симпатии:
    0
    очень печально что ЛА катится в ту же ЖОПУ что и КОГ

15. Taufe

Taufe

Симпатии:
    0
    Дело не в том что что то у кого то есть. А в том что куда делись алмазы положенные до 22.07.2015 8:00? и когда их вернут?

16. Green [1094826]

Green [1094826]

Симпатии:
    0
    я уже просто забил выяснять что то типа куда реально не достающие алмазы делись которые были до 22.07.2015, один хрен не чего не докажу я же не скринил как я их в колесе накрутил. просто кинул скрин в тех поддержку на то что совершалось пополнение пусть кубатурят))

17. Great Green Golem

Great Green Golem Ex-101XP Ex-101XP

Симпатии:
    91
    "Все вещи, которые вы получили в период с 8:00 22 июля до 8:00 23 июля уже не подлежат возвращению.
    Также, как и алмазы, полученные с события "Древо удачи" в этот же период.

Что касается ваших денег, которые вы вложили в указанный диапазон времени — они вернутся. Алмазы, имевшиеся у вас ранее не обнулялись.

Вы можете распространить этот ответ по своим знакомым игрокам. Писать по сотне раз во все лички я не могу физически.

Спасибо за внимание."

Статус темы:
Закрыта.