Дополнение переноса _обнулил уровень улучшения... за чтооо??

Тема в разделе "Помощь и поддержка", создана пользователем ArhiEdrit, 5 ноя 2017.

1. ArhiEdrit

ArhiEdrit

Симпатии:
    5
    Добрый день . возник вопрос !!!!???________ГДЕЕЕ????
    переносил при помощи дополнительного переноса характеристики с одного меча на другой ,,,Ни слова о том что уровень улучшения сброситься ,,,Токо на следующий день обратил внимание что Уровень улучшения обнулился ??почему?? Свиток 16 ур получаеться пропал??оба меча апнуты были до 16го ур свитками...,,,Переносил Дополнения ур зачарования....Куда исчез 16 ур меча???зачарование было 40-го уровня ...после переноса вроде 16 ур оставался...Щас глянул он НУЛЕВОГО уровня,,, .... ....
    манипуляций более не делал с мечом

2. Dryada_СoG

Dryada_СoG Модератор

Симпатии:
    12
    Род занятий:
    СoG
    есть два типа переноса. перенос "чисто улучшения" идет сброс уровня на 2. и стоит всего 10000серебра
    upload_2017-11-5_16-30-14.png
    есть "дополнение переноса".

там сохраняется все. но стоит больше и условия более жесткие.

перенос на золотую экипировку будет стоить кроме 500000серебра еще специальный айтем "золотой камень"

а перенос на розовую экипировку возможен только на два сета: санта-клауса 150ур и николаса 140.

Во избежание дальнейших казусов читайте внимательно игровую инструкцию - это написано. Спрашивайте игроков, модератора сервера или в этом разделе на форуме.

3. ArhiEdrit

ArhiEdrit

Симпатии:
    5
    --- Post updated ---
    перенос на золотую экипировку будет стоить кроме 500000серебра еще специальный айтем "золотой камень"

а перенос на розовую экипировку возможен только на два сета: санта-клауса 150ур и николаса 140.

Во избежание дальнейших казусов читайте внимательно игровую инструкцию - это написано. Спрашивайте игроков, модератора сервера или в этом разделе на форуме.[/QUOTE]
    --- Post updated ---
    я чего впредедущем Опусе пытался донести во избежание увидеть такой ответ))
    первое зачем мне терять 2 ур при переносе улучшения с 16-ти уровневого меча на 16Ти уровневый меч??? я идиот???походу,
    раз не донес ЧТО ПЕРЕНОСИЛ С КАМНЯМИ ЗА 500000 серебра ----ДОПОЛНИТНЛЬНЫЕ улучшения ЧАРОВАНОСТЬ 40 !!!!!
    --- Post updated ---
    во во эту закладку я НЕТРОГАЛ__!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    следующюю трогал ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЕРЕНОС!!!! а не эту ..что на скриншоте...во избежания пошли нафиг ...
    --- Post updated ---
    тем не меннее несмотря на подробный ответ крыло получилось выбрать и зачарование перенести ))
    пока спать не пошол оба меча оставались 16го уровня !!!!!! я спросил куда пропал 16 уровень ???еси он был???и на первом и на втором посе того как я запихал их в героев)) переместил чары 40 с первого на второй и впихнул мечи взад с 16 уровнем а сегодня первый обнулился ))вот собственно речь о чем

4. Dryada_СoG

Dryada_СoG Модератор

Симпатии:
    12
    Род занятий:
    СoG
    при использовании "дополнительного переноса" с предмета с которого переносится исчезает все. предметы не обмениваются уровнями проточки. то что видно было что остался 16 уровень. возможно визуальная ошибка отображения. механика процесса такова что предмет с которого идет перенос апосля становится "как новый"

5. ArhiEdrit

ArhiEdrit

Симпатии:
    5
    --- Post updated ---
    Тода верните мне свиток 16го уровня для апа меча и исправте описания дабы ... старое описание не вводило в заблуждение честных нубо-задротов ...
    праильно сюда требования с компенсацией писать??или еще куда ??можно просто меч в зад апнуть на 16 ур еси проще ...
    а то ОченьОчень огорчен случившимися метаморфозами меча из за не корректного описания..эээх.. очень ..даа..

6. Dryada_СoG

Dryada_СoG Модератор

Симпатии:
    12
    Род занятий:
    СoG
    upload_2017-11-6_19-34-26.png

ArhiEdrit нравится это.
  7. ArhiEdrit

ArhiEdrit

Симпатии:
    5
    Тода верните мне свиток 16го уровня для апа меча и исправте описания дабы ... старое описание не вводило в заблуждение честных нубо-задротов ...
    праильно сюда требования с компенсацией писать??или еще куда ??можно просто меч в зад апнуть на 16 ур еси проще ...
    а то ОченьОчень огорчен случившимися метаморфозами меча изи за не корректного описания..эх очень ..
    --- Post updated ---
    Да только это должно быть написано в другой закладке где перенос дополнительного улучшения!!!! я НЕ переносил улучшение (уровень прокачки меча)!!!!оба 16го ур были))

8. Василий [512033]

Василий [512033]

Симпатии:
    12
    а где сейчас можно собрать шмотку милти +1 ? все поубирали ингров хватает а где собрать не знаю

9. Dryada_СoG

Dryada_СoG Модератор

Симпатии:
    12
    Род занятий:
    СoG
    следите за обновлениями. в ивентах встречаются кусочки. без ивентов их и не было

10. MOD[514386]

MOD[514386] Модератор

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Команда модераторов COG
    Сайт:
    Региа Деорум=>Зал диких=>Инидил=>Улучшение снаряжения=>синтезировать (потребуется снаряжение Милти и 10 осколков Милти+1 тогоже снаряжения )