Дом карт невиданной щедрости

Тема в разделе "Лига ангелов: новости", создана пользователем Windmill, 1 авг 2015.

1. Ксения [1004733]_1

Ксения [1004733]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    57
    я про это не забыла.я считаю.что на сотрясающего нужно 4 серкающих туза! 1 получаем в горячих. и всё.но во сколько обойдётся ещё 3? если кому-то он упал за 10к .а кому-то за 30? есть желание проверять?) У меня нет) Ведь даже 120к алмазов может не хватить.если на то пошло+ получишь сверкающего джокера или там ещё что-то и всё.они сгорят это пара месячных зарплат на ветер. бред вообщем

2. раен

раен Участник форума

Симпатии:
    5
    Клес, ты действительно думаешь что я думаю совсем без доната набрать наймов то ты ошибаешся, хотя если введут что для наймов нужны не джокеры и тузы яркие, а семёрки или вообще уберут их то скорей всего и смогу, если нет то скоплю и просто наберу тузов, мб потом и что-то нужное возьму. Донатить в ближайшее время я тоже вряд ли буду, после древа осадок серьёзный.

3. devi

devi Участник форума

Симпатии:
    3
    раен, дом карт с каждым разом становится все дороже и не реальнее... и разрабы не совсем не чешутся после ивента дерева сохранить контингент "донов", а наоборот еще усиливают не желание донить...

4. раен

раен Участник форума

Симпатии:
    5
    Деви мне как и многим перспективы не очень нравятся, если дом карт будет дорожать, ну либо как и все на посторонний проект либо совсем лив, да и с обычными наймами постараюсь что-нибудь ещё придумать, либо дракона и нерку максить потихоньку и заходить по несколько часиков, как наверняка многие доны со старых сервов.

5. devi

devi Участник форума

Симпатии:
    3
    любой хорошо прокачанный найм - сила, но найма из сумеречной таверны намного тяжелее прокачать, чем найма из той же астральной таверны...та же нереида на 21 улучшении бафит хорошо, но у посланницы это уже на 18 улучшении баф за 50 ярки, причем тратит она сама 75 ярки а не 100, как нереида.. но походу придется играть со старыми наймами... вряд ли разрабы что-то будут делать с этим домом карт...

6. Эсминец

Эсминец Адмирал этерийского флота, гроза Бескрайнего моря Модератор

Симпатии:
    135
    такими темпами, скоро введут яркий джокер Б, получить его можно потратив 150к алмазов, находится у игрока 1 минуту, после пропадает)

7. algees2010@mail.ru

algees2010@mail.ru

Симпатии:
    0
    а где эвент "Дом события" на сервере "Рафаэль"???

8. ARG1

ARG1

Симпатии:
    1
    бред какой то, 43к алмазов и ни одного яркого туза, джокеры как грязи, а ярких нет, вы что там накрутили, хоть бы в горячие события добавили по больше ярких, совсем настроение отпало с таким рандомом, тут не миллионеры живут емае.

9. ARG1

ARG1

Симпатии:
    1
    Не хватает, проверенно, с учетом того что джокеры Б и М были, а ярких тузов ни одного с сундуков.

10. СМЕРТЬ79

СМЕРТЬ79 Участник форума

Симпатии:
    1
    да пошли они с такой щедростью ну вобщем поняли они сами куда!!!!!! не позорильсь бы такое название писать!!!!!!

11. СМЕРТЬ79

СМЕРТЬ79 Участник форума

Симпатии:
    1
    вы вообще уже офигели от жадности и жажды наживы!

12. kles6

kles6

Симпатии:
    60
    я действительно думаю, что ты заявил что "еще не накопил карт". однако - совершенно не обьяснил, на кой черт тебе бы были нужны эти карты в ДАННОМ конкретном событии, которое ты назвал "очень хорошим" по призам
    вот собственно и все

13. раен

раен Участник форума

Симпатии:
    5
    Клес, как долго игроки просили ввести им гекату в дом карт, потому что не видели её очень давно(полгода как некоторые писали), рассматривая с точки зрения силы наймов действительно дом карт очень хороший в этот раз, поссланица света для билда беск ярости, геката универсальный хил очень хороший, сотряс полезный-я рассматривал дом карт именно с этой точки зрения, по поводу цены данное событие я не рассматривал вовсе, ибо после древа желания донить нету.

14. Zer0

Zer0 Участник форума

Симпатии:
    23
    Блун, ну почему добавили в событие червового туза, но не добавили пикового.... :mad:

15. Ксения [1004733]_1

Ксения [1004733]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    57
    да там поф.туз обычный.а не серкающий.так что... что он там есть.что его там нет...

16. devi

devi Участник форума

Симпатии:
    3
    а толку.. он все равно не яркий((((

17. тихий

тихий

Симпатии:
    1
    в смысле, написано же что яркий? которыйза 40к.

18. devi

devi Участник форума

Симпатии:
    3
    в новом событии которое ввели в гс

19. Drukar

Drukar Активный участник форума

Симпатии:
    172
    вы все верно описали, заявлен отличный набор питов, но как всегда есть НО, а именно карты нефига не падают примерно как сундуки на дереве первом, как вы наверно заметили модератор тут выложил скрин с 50к так вот там не одного яркого джокера, а вот другим не падают яркие тузы, и как следствие все в жутком прогаре, так вот не нужно путать питов которых реально взять и тех которых взять не реально, а что такое мошенничество ? разве анонсировать эвент шедрости и создавать алгоритм при котором никто ничего не возьмет это не оно ?

20. Дмитрий

Дмитрий Гость

самое что интересное они так и не ответили на твой вопрос о сотрясе и его развитии, а тут же вводят ещё более непонятного крипа. причём если присмотреться к крипам - там сейчас рисуют максимальное развитие навыка и там % растёт - вот только не понятно где это в реальности. и ещё ... как ту не голоси - а достучатся до небес не получится ибо тут каждый голосит по отдельности, а в связи с тем что серверов очень много и все они разделены ... даже массовый протест замутить не получится
    P/S как тут писал кто - ввели Дом карт НЕВИДАННОЙ ЖАДНОСТИ, полностью согласен с этим названием. Ну и совсем уж под конец добавлю очень жаль что новые серваки плодятся с такой скоростью .. а на старые сервера нет не то что рекламы а даже зная какой тебе сервер нужен - очень сложно до него докопаться. с такими акциями люди только уходят, а вливания молодой крови нету