Дом карт невиданной щедрости

Тема в разделе "Лига ангелов: новости", создана пользователем Windmill, 1 авг 2015.

1. Дима

Дима Гость

в прошлую акцию унас 1 человек хотел взять Свету на которую надо было всего 1 яркий джокер. он потратил 60 тысяч брюлей и вытащил НОЛЬ Б...Ь. Это на геркулеса надо будет 400 тысясч брюлей что бы его достать если ты неудачник?. Особенно весело то что яркие карты пропадают в конце ивента. получается даже накопить их невозможно. Раньше все знали 30 тысяч юбрей в малых 50 тысяч в больших и найм твой а теперь охулиард и фиг его знает будет найм или нет!

2. Дима

Дима Гость

Тузы и джокеры падают реже.
    Даже если на джокера там 1 процент то можно и миллион брюлей потратить и не достать трех джокеров сверкающих. Я бы ещё понял если бы за ГС давали не простых а сверкающих и зная что потратив 70 тысяч брюлей я получу геракла, так нет же там простые джокеры которые никому не нужны.

3. Zer0

Zer0 Участник форума

Симпатии:
    23
    На тузы может быть другой.

4. devi

devi Участник форума

Симпатии:
    3
    если не введут в гс еще какое-нибудь событие на получение ярких карт, то на карты можно забить болт...а то дают за 70к очков тока один яркий туз и один яркий джокер.. с таким процентом выпадения бессмысленно лезть куда-то...

5. Дима

Дима Гость

Рассмотрим простую ситуацию. Я донат и мне нужен геркулес. остальные все наймф у меня есть. Получается если я неудачник и мне за 100 тысяч брюлей не выпадет 3 джокера сверкающих то я пролечу и не возьму вообще ничего(брать то больше нечего) а на следующую акцию карт мне опять надо будет набирать 3-х сверкающих. Я готов тратить брюли если я вижу результат а когда там полный рандом то смысл выкидывать деньги просто так?

6. Zer0

Zer0 Участник форума

Симпатии:
    23
    Полностью поддерживаю, но администрации на это наплевать :) Хоть бы вероятность выпадения сказали. Но я уже сколько раз говорил, им лояльность игроков пофигу. Главное сообщения про Евро удалять оперативно

7. devi

devi Участник форума

Симпатии:
    3
    тож согласен... на том же евро ты в гс получишь еще кучу плюшек за донат, а тут не понятно что....и не понятно чем думают локализаторы данной версии игры... после дерева люди ушли или перестали донить... что будет после этого ивента?

8. Zer0

Zer0 Участник форума

Симпатии:
    23
    Если мне со 100 уе не выпадет яркий туз пик, и 2 туза пик, я тоже перестану вкладывать, смысл тратится на такие события.

9. kles6

kles6

Симпатии:
    60
    и? 60к бриллиантов жи. а этот деятель собрался "копить купоны карт, чтобы за них потом брать гекат".

10. Zer0

Zer0 Участник форума

Симпатии:
    23
    без доната пока не взять, да и так, что бы всех призы в мастере покера собрать нужно 1300 карт. А этого нету ни у кого, кто играет с первого запуска данного события.

11. Ксения [1004733]_1

Ксения [1004733]_1 Активный участник форума

Симпатии:
    57
    Прочитала сообщения .нашла 2 интересующих меня.а именно за 15к алмазов выпал туз одному человеку и за 30 тыс другому человеку. Кто ещё вытаскивал карты.напишите на какой сумме выпал туз. очень интересует именно яркий туз пик

12. Zer0

Zer0 Участник форума

Симпатии:
    23
    Он всех интересует, подозреваю, даже местные админы не знают вероятности :) Сам рассчитываю, что за 20к брю смогу вытащить его.

13. Ксения [1004733]_1

Симпатии:
    57
    Их нужно 4 шт.если он падает в диапазоне 20 -40 к алмазов 1 туз.то пошли они подальше с таким ивентом 80-120к алмазов отдать за картинку .ну наф

14. Zer0

Zer0 Участник форума

Симпатии:
    23
    Не забываем про мастера покера, где достаются 2 туза пик и один мерцающий.

15. OlegZ

OlegZ Активный участник форума

Симпатии:
    36
    Сначала думал попробовать взять Геракла,почитал и решил,что обойдутся они без моих денег,пусть сами крутят.

16. Drukar

Drukar Активный участник форума

Симпатии:
    172
    гдето с 10к упал

17. Ксения [1004733]_1

Симпатии:
    57
    спасибо.но это наверное.очень.очень повезло)

18. devi

devi Участник форума

Симпатии:
    3
    реально будет взять только с введением гс события (как на евро), которое взять еще ярких тузов и джокеров... а так шли они лесом...

19. devi

devi Участник форума

Симпатии:
    3
    с одним мастером покера в гс господа разработчики мы далеко не уедем... почему не сделать набор событий в гс, посвященных ивенту карт? одумайтесь)))

20. sergey1972d

sergey1972d

Симпатии:
    1
    у меня было накоплено 20к брюлей, потратив их в доме карт я не получил ни одного яркого туза, выпал только один малый джокер (обычный) Поэтому я плюнул на это дело, и новых вливаний делать не буду